Тим Кук владельцу Samsung: нам нужно купить тебе новый телефон 2014 года

Тим Кук владельцу Samsung: нам нужно купить тебе новый телефон 2014 года

Старт продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus — знаковое событие для Apple. Именно поэтому Тим Кук лично приветствовал покупателей в Apple Store, расположенном в Пало-Альто, в то время как Анджела Арендтс приняла участие в старте продаж в Apple Store в Сиднее.

«Феноменальное начало для исторически важного дня, и я очень горжусь возможностью быть частью нашей потрясающей команды, а также оказаться среди первых покупателей в Сиднее», — заявила Анджела Арендтс.

Во время начала продаж iPhone 6 в Пало-Альто также произошел забавный инцидент, когда один из покупателей решил сделать селфи с Тимом Куком.

«Один из покупателей попросил сделать селфи с Тимом Куком, после чего достал смартфон от Samsung. Тим посмотрел на него и сказал: “Нам нужно купить тебе новый телефон”», — сообщил Сэл Кастанеда.

Напомним, что в России продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus должны начаться уже 26 сентября.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1724520548
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado1979

20.09.2014
Desperado1979

Крутая фирма Самсунг, что аж её поклонник пришел купить iPhone и так обожает гнусмас, что аж решил сфотографироваться с директором Apple (значит знает кто это)! Ну что, ведроидолюбы? В ваших рядах поубавилось?)))

Ответить

jhon

20.09.2014
jhon

Да Кук ты обделался))$ айфуша гуано!

Ответить

GoldenCat

20.09.2014
GoldenCat

Что тут делает андрюшкодрочер?

Ответить

Karlsson

20.09.2014
Karlsson

Чё ты такой тупой? Твоя мамка бухала во время беременности?

Ответить

PsiN0d83

20.09.2014
PsiN0d83

Пропал режим модема на иос8 ,как теперь его включить?

Ответить

Karlsson

20.09.2014
Karlsson

Можешь просто: Настройки - Сотовая связь - Сотовая сеть передачт данных - Режим модема Напиши там что хочешь в APN и режим заработает.

Ответить

PsiN0d83

20.09.2014
PsiN0d83

Спасибо ребят, помогло.

Ответить

Karlsson

20.09.2014
Karlsson

Настройки - Сотовая связь - Сотовая сеть передачт данных - Режим модема Заполни поля APN, пользователь и пароль. Затем на пару секунд выключи Сотовые данные. После включения увидишь свой пункт "Режим модема"

Ответить

AlexSander525

20.09.2014
AlexSander525

Та же хрень была. Мучал настройки, и сам точно не понял как режим появился обратно. Посмотри в " сотовая связь" сразу под "сотовая сеть передачи данных" вообще он(режим) должен быть, а если нету, то зайди в саму "сотовая сеть передачи данных" и там внизу редим модема попробуй прописать что нибудь( я от балды прописывал "имя-mts пороль-mts"). Возможно это было всего лишь совпадение было, но может и поможет)))

Ответить

III3

20.09.2014
III3

"Искусство" заголовка +1000000000.
Нельзя было написать "владельцу телефона"?

Ответить

tornani

19.09.2014
tornani

Хотелось бы в этом мероприятии поучавствовать

Ответить

Scarecrow293

19.09.2014
Scarecrow293

ТЫ САМСУНГ
@
У ТЕБЯ БОЛЬШОЙ ЭКРАН
@
ХАХА, В КАРМАН НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ, ЛОПАТА
@
У АЙФОНА 6 ПЛЮС ЭКРАН РАЗМЕРОМ С ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ
@
ЭТО ИННОВАЦИИ! ВЕДРОИДЫ ЛОХИ!
@
ПУТИН ИЗДАЛ ЗАКОН ОБ УВЕЛИЧЕНИИ КАРМАНОВ

Ответить

Jhn2000

20.09.2014
Jhn2000

А ведь производители верхней одежды уже делают карманы размером под планшет!

Ответить

LexR

19.09.2014
LexR

У кого-то бомбануло

Ответить

Scarecrow293

20.09.2014
Scarecrow293

>>бомбануло Не забудь собрать рюкзак в школу.

Ответить

shirshovalexey

19.09.2014
shirshovalexey

И он сходил за новым galaxy s5

Ответить

Rezo

20.09.2014
Rezo

хороший телефон, жаль операционная система "***quot;

Ответить

iSolomon

19.09.2014
iSolomon

Что, самсунг хотели сделать твит с Куком, как и в истории про баскетболиста какого-то? :)

Ответить