Стив Возняк приедет в Москву 2013 года

Стив Возняк приедет в Москву 2013 года

Один из основателей компании Apple, выдающийся IT-разработчик, инженер Стив Возняк приедет в белокаменную на открытие ежегодного форума «IT-лидер». Вместе с генеральным директором холдинга «Румедиа» Михаилом Бергером состоится обсуждение стимулирования креативности и воспитания предпринимательского духа в корпоративной и IT-среде.

Форум откроется в Москве 10 октября 2013 года. Для российских поклонников Apple визит Стива Возняка — большое событие, ведь именно он является автором первого поколения компьютеров Apple и одним из разработчиков программного обеспечения продуктов этой корпорации. В настоящий момент Стив Возняк является членом совета директоров нескольких IT-компаний.

На форуме «IT-лидер» объектами обсуждения станут как разработчики, так и потребители инновационных технологий. О самом приезде Стива сообщил его потенциальный собеседник — вышеупомянутый Михаил Бергер, который станет модератором мероприятия.

Источник: Business FM
Вернуться887718313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

04.10.2013
Pyrhen

Давай, Воз, макдональдсы рядом!

Ответить

veressk

03.10.2013
veressk

Ну и что ?

Ответить

Sashka23

03.10.2013
Sashka23

он серые iphone привезет и будет ими торговать на блошином рынке )))

Ответить

macss

03.10.2013
macss

На.. Он здесь нужен. Приехал бы Стив,если бы был жив,вот это событие,а этот клещь андроидный,лично мне не подуше.

Ответить

Sam2105

03.10.2013
Sam2105

Как же повезло, что я как раз буду на этом форуме работать) Увидеть одного из величайших IT-умов собственными глазами большая редкость

Ответить

iTomsk

02.10.2013
iTomsk

Щас то от него какой понт? Какую он роль играет в индустрии смартфоностроения или Аппл? Ну когда то начинал и что ?, да стбрал первые устройства?! Че даль ше то))) бред! Пусть сидит в своей Мерике и не гундит)))

Ответить

Jobs

02.10.2013
Jobs

Стив без Воза никто, Воз без Стива- никак...

Ответить

msv

02.10.2013
msv

Это ты не гунди, если не понимаешь каким вопросам посвящен этот форум и чем могут быть интересны для его участников мысли великого инжененра и изобретателя в сфере IT.

Ответить

kohi

02.10.2013
kohi

Ну блин без этого день бы прошел зря.

Ответить

Dimakusch

02.10.2013
Dimakusch

У всех баг с приложением часы ( не видно верхней строчки со временем, оператором и батареей)?

Ответить

Iggr

02.10.2013
Iggr

Да нет. Строка видна.

Ответить

AntiDot

02.10.2013
AntiDot

iOS7.0.2 iPhone5, этого бага не наблюдаю.

Ответить

Dimakusch

02.10.2013
Dimakusch

У меня тоже самое 5 и 7.0.2... А как можно это исправить? Нужно переустановить ios?

Ответить

Sashka23

03.10.2013
Sashka23

было такое на 7.0.2 вроде 4s просто перезагрузил мобилу и все

Ответить

Bayr

02.10.2013
Bayr

Походу откроют аппсторе в москве!

Ответить

ruzij

02.10.2013
ruzij

Без него мы бы не знали сегодня тот Apple который знаем

Ответить

proterianez

02.10.2013
proterianez

как эта рожа надоела уже своим свиным рылом.

Ответить