Sprint: ваши пальцы слишком толстые для iPhone 2012 года

Иногда стремление оператора продать конкретные смартфоны может переходить все разумные границы.

Как сообщает Tom’s Hardware, один из абонентов американского оператора Sprint принес в салон связи свой сломанный девайс в надежде получить замену и узнал, что может получить iPhone 4.

Однако продавец в салоне Sprint попытался всячески отговорить абонента от приобретения iPhone 4.

«Этот девайс слишком хрупкий и не производительный. Это настоящий кусок г****а», — заявил продавец.

Более того, он также сообщил абоненту, что «его пальцы слишком толстые для iPhone 4» и покупателю будет удобнее пользоваться Samsung Galaxy S III.

«Знаете, на вашем бейдже не указано, что вы можете выступать в роли диетолога от лица Sprint, и не вам указывать на толщину моих пальцев», — заявил абонент, после чего предпочел уйти из салона связи.

Судя по всему, не только отечественные операторы отличаются ужасным отношением к абонентам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться288153000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

27.12.2012
Demyan

Ура!!! Наконец-то у пиндосов появились наши продавцы! Теперь можно переехать в США! Уууу, черт... У них закон Магницкого ... А наши приняли закон "подлецов" ... Черта с два теперь поедешь в США

Ответить

disangelium

27.12.2012
disangelium

Когда iMac покупал продавец не только не знал как его открыть, он еще с таким лицом это делал))) А потом что то про фанатов Apple говорят)))

Ответить

PabloEscobar

27.12.2012
PabloEscobar

Полная чушь. У меня четверка и пухлые пальцы, я тоже поначалу думал, что будет много опечаток, но по факту оказалось, что я оооочень оооочень редко промахиваюсь. Такое ощущения, что она сама докадывается о том какую букву я хочу ввести =) А печатаю я кстати быстро.

Ответить

muchacho268

27.12.2012
muchacho268

как вы думаете стив джобс знал джейлбрейк и как он относился ?)

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

Это началось еще с 2G.

Ответить

Galaxy888

27.12.2012
Galaxy888

Стив был заядлым джейлбрейкэрос)) Помогал хакерам данейтами и ломал смои девайсы устанавливая на них Cydia))

Ответить

Evgeniy1967

26.12.2012
Evgeniy1967

У жены гэлакси 3 и кнопки там по моему ещё меньше чем на iphone

Ответить

purse2007

26.12.2012
purse2007

Пусть продает ,через пол годика сгорит материнская плата.

Ответить

Elena3736

26.12.2012
Elena3736

Для iPhone пальцы толстые у всех!;)))

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Неужеле нельзя сделать клаву покрупнее?

Ответить

disangelium

27.12.2012
disangelium

Да вообще сделать iPhone размером с iPad

Ответить

LiTESLiDE

27.12.2012
LiTESLiDE

Как на iPad?)

Ответить

UIUI

27.12.2012
UIUI

Ха ха ха! Просто крупнее) джобс не любил джейл, а там как раз можно поставить костомные клавы! И сам не сделал и не давал людям! Нафиг айфон разонравился в хлам!

Ответить

LiTESLiDE

28.12.2012
LiTESLiDE

Да я вкурсе, про iPad был прикол!

Ответить

Anastasia87

26.12.2012
Anastasia87

Это точно;) меня это бесит

Ответить

black506

26.12.2012
black506

Ошибку поправь "продАвал"

Ответить

muchacho268

26.12.2012
muchacho268

я живу в штатах и не видел что бы sprint продовал iphone )))

Ответить

Anastasia87

26.12.2012
Anastasia87

На сайте глянь, продает

Ответить

ROMA-1

26.12.2012
ROMA-1

Походу она получает % от гнусмаса,по этому такие отмазки,мол у вас член больно худой или еще че нить :)

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

самсунг может на такие вещи соглашаться, низко и доказываеют они что они слабаки.

Ответить

purse2007

26.12.2012
purse2007

Вот на счет % . У меня знакомые продавцы в салоне имеют от продажи самсунга 1500р. А от продажи iPhone 100р. Так ,что они будут продавать?

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

во первых чепуха то что ты сейчас сказал а во вторых) если это даже так то почему то этих гнусмасов дохренище, а айфоноа нет в наличии потому что разобрали все что было. сиди и молчи там.

Ответить

purse2007

27.12.2012
purse2007

Во первых не затыкай рот,если не умеешь внимательно читать. А во вторых самсунгов до хренище что это гавно штампуеться как гвозди и лопаты. А покупатель сам выбирает что преобрести.Вот поэтому iPhone и разбирают.

Ответить

ROMA-1

26.12.2012
ROMA-1

Это еще куйня,когда врачи выписывают рецепт зла не хватат.У них тоже % от аптеки,лечит не лечит пох.......

Ответить

parboil

26.12.2012
parboil

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер...

Ответить

Apokalipsi

26.12.2012
Apokalipsi

Я тоже слышал. Но там все обошлось, лошадь отделалась легким испугом.

Ответить

JleJluk

26.12.2012
JleJluk

Какая интересная новость

Ответить

purse2007

26.12.2012
purse2007

Конечно не все, но у нас в не большом городке продавцы в салонах даже активировать не могут iPhone.

Ответить

Finikdv

26.12.2012
Finikdv

Ну так это запатентованная функция от Apple ГыГы :)

Ответить