Список поддерживаемых устройств iOS 8 2014 года

Список поддерживаемых устройств iOS 8 2014 года

После релиза первой бета-версии iOS 8 у большинства пользователей возник вопрос о том, на каких устройствах будет работать новая версия прошивки. Как оказалось, Apple в очередной раз не стала прекращать поддержку большинства актуальных девайсов, исключив только iPhone 4 и iPod touch 4-го поколения.

Список устройств, на которые можно установить iOS 8 выглядит следующим образом:

  • iPhone 4S;
  • iPhone 5;
  • iPhone 5c;
  • iPhone 5s;
  • iPad 2;
  • iPad третьего поколения;
  • iPad четвертого поколения;
  • iPad Air;
  • iPad mini;
  • iPad mini с Retina-дисплеем;
  • iPod touch пятого поколения.

Следующие устройства не поддерживают iOS 8:

iPod touch 4-го поколения;

iPhone 4;

iPad первого поколения.

Нельзя не отметить, что Apple продолжает поддерживать iPhone 4S и iPad 2, которые продолжают радовать весьма неплохой производительностью даже на первой бета-версии iOS 8.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11368053808
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dacent530

04.06.2014
dacent530

Apple в очередной раз не стала прекращать поддержку большинства актуальных девайсов, исключив только iPhone 4 и iPod touch 4-го поколения
планета продолжает прожигать неосвидомлёнастью! тач4 не получил 7ку а какой восмёрки вы чешити?

Ответить

LiTESLiDE

02.07.2014
LiTESLiDE

Друг, ты вообще в своём уме? Ты то что чешешь? Судя по всем жопу и пальцы нюхаешь:D

Ответить

Sobstvennui

04.06.2014
Sobstvennui

А сколько 5c еще будут поддерживать ?

Ответить

s2601d

04.06.2014
s2601d

5c - iPhone 5 По начинке, след когда iOS 11 выйдет тогда и прикротят

Ответить

Vodka

04.06.2014
Vodka

Криворукие неразработчики внесли свой udid за бабки и щас будут срать 8 из за багов не понимая что это бета )))

Ответить

Kolya

04.06.2014
Kolya

Я очень рад, что ipad 2 поддерживает!!!

Ответить

shponglov

16.09.2014
shponglov

И не тормозит?

Ответить

Nick8115

04.06.2014
Nick8115

Удивительно, что так долго iPad 2 поддерживают.

Ответить

glott

03.06.2014
glott

Начался коллективный мазохизм. ;)

Ответить

Sabinin79

03.06.2014
Sabinin79

Интерестно а как же они на презентации представляли эту ось?У них там все работает все летает все плавно а на самом деле все не так как хотелось бы?!!!

Ответить

JustDanz

03.06.2014
JustDanz

Про русскую siri - стопудовый нет. А вот текст по русски с клавы вводить теперь можно голосом.

Я опять на 7-ке. Нажал на AirDrop. Перезагрузка. Кирпичег.

Ответить

Zhara

04.06.2014
Zhara

Но русский к сентябрю может появиться, тк там написано, что для активации Siri нужно сказать:"привет, Siri"

Ответить

Minato

03.06.2014
Minato

А как ты поставил iOS 8 у меня iPod 5поколения а он мне пишит что последняя версия 7.1.1

Ответить

KaiFalcon

29.06.2014
KaiFalcon

Тебе надо откуда-нибудь скачать iOS 8 beta, потом подключаешь к компу свой девайс, запускаешь iTunes, выбираешь свой iPod и удерживая клавишу Shift(Windows) или Alt (Mac OS X), жмешь "Обновить" и указываешь путь к файлу с iOS 8

Ответить

Minato

03.06.2014
Minato

А когда обновить можно?

Ответить

SmileyLulz

04.06.2014
SmileyLulz

Зентябрь братан.

Ответить

Chino818

03.06.2014
Chino818

Наконец то Siri узнаёт русский

Ответить

Jefflinnn

03.06.2014
Jefflinnn

Кто сказал?

Ответить

SmileyLulz

04.06.2014
SmileyLulz

Он. :)

Ответить

iGenius199

03.06.2014
iGenius199

1 бэта реально сырая,но так оно должно и быть,но не радует что без udid не поставишь,после первой перезагрузки .
кирпич

Ответить

Jhon74

03.06.2014
Jhon74

Лучше бы 7 отточили! В 8 вообще ничего особенного

Ответить

zekatnik

04.06.2014
zekatnik

Так всегда было,вспомни ios 6 ее тоже ругали...

Ответить

IGORrus98

03.06.2014
IGORrus98

Придется еще походить со своим 4s)))))

Ответить

Yurok30000

03.06.2014
Yurok30000

На iPad 3 лагает?

Ответить

Kopanef

03.06.2014
Kopanef

У меня iphone 5s лагов очень много, лучше крепанитесь до 2 беты

Ответить

Zhara

04.06.2014
Zhara

Да, мне поэтому пришлось обратно на iOS 7 уйти

Ответить

Kopanef

03.06.2014
Kopanef

У меня iphone 5s лагов очень много, лучше крепанитесь до 2 беты

Ответить

RomApple

03.06.2014
RomApple

Лагов никаких нет я говорю сразу,тот кто не знает то лучше молчите и вообще ничего сюда не пишите про "лаги",всё идёт плавно и очень корректно,без ошибок и Багов,так что кто хочет - устанавливайте.)))

Ответить

RomApple

03.06.2014
RomApple

imzdl.com
Вот тут устанавливайте,без всяких UDID,только не забудьте качать прошивку для вашей модели iДевайса для тех кто не знает – (модель можно посмотреть на коробке продукта сзади,вот у меня A1457,у вас не знаю.)
Голос за,за меня,за информацию)))

Ответить

davidivan

07.06.2014
davidivan

Спасибо Вам за ссылку,зарегистрировал UDID девайса,скачал и установил от туда бету-всё работает.На счёт корректности работы беты-не соглашусь с Вами,но ось приятно удивила различными введениями.Спасибо и like

Ответить

s2601d

03.06.2014
s2601d

Через "Обновить" можно установить iOS 8 без прописки UDID. Через "Восстановить" - нужен UDID.

Ответить

Severve

03.06.2014
Severve

Нус у них еще 3 месяца, чтоб сделать и цееелый год, чтоб шлифовать ))

Ответить

sergeyface

06.06.2014
sergeyface

И в итоге ты бэта тестер до выхода след версии оси)))

Ответить

lika

03.06.2014
lika

Я обладатель iphone 4 жаль что нельзя ios 8 поставить:( но зато есть ipadmini :)

Ответить

Shumacher

03.06.2014
Shumacher

Отдам iPhone 4 в хорошие руки...

Ответить

valson86

03.06.2014
valson86

Нет смысла щас ставить, очень сырая да лагов много

Ответить

sosphone

03.06.2014
sosphone

а вы уже поставили пощупали? или так просто теоретик ?

Ответить

Arunishe

03.06.2014
Arunishe

А как скачать по какой ссылке? Подскажите

Ответить

armancheg

03.06.2014
armancheg

Нет поддержки у iPad третьего поколения, автор очень невнимателен

https://www.dropbox.com/s/rf7bbeujm8zm7j2/2014-06-03%2016.30.48.png

Ответить

s2601d

03.06.2014
s2601d

Apple называет iPad with Retina 3 и 4 модель.iPad 3 поддерживает iOS 8.

Ответить

AltGreen

03.06.2014
AltGreen

Не может быть поддержка 2го поколения и не быть 3го поколения ipad. Это противоестественно!

Ответить

shadowlordm

03.06.2014
shadowlordm

MP3 IPod 5 поколения подерживает, ура

Ответить

oliverspa

03.06.2014
oliverspa

Поставил, Лагает она конечно еще((( 5s точнее не еще))) а просто Лагает))

Ответить

scotch

03.06.2014
scotch

поживем увидим как будут радовать восьмерки обладателей 4S, надеюсь не так как 4 с семеркой первых версий))

Ответить

oliverspa

03.06.2014
oliverspa

Да ничего летает) батарейку только жрет)

Ответить

Valentine1993

03.06.2014
Valentine1993

Но поставить нельзя все же до релиза так...?

Ответить

oliverspa

03.06.2014
oliverspa

Почту отправить можно, отменить нельзя, только закрывать приложение полностью (

Ответить

Valentine1993

03.06.2014
Valentine1993

Короче много не доделок

Ответить

oliverspa

03.06.2014
oliverspa

Не ставьте пока что, сырая она((( Вылетает ото всюду, списки контактов редактирует по одному((( В настройки то заходит, а то только со второго раза(((

Ответить

NoFear

03.06.2014
NoFear

Поставить можно. Для этого нужно зарегистрировать udid вашего устройства в аккаунте разработчика. В интернете много коммерческих предложений, стоимость такой услуги 100-300 руб.

Ответить

oliverspa

03.06.2014
oliverspa

Можно)))

Ответить