Самый реалистичный концепт iфаблета 2013 года

Самый реалистичный концепт iфаблета 2013 года

Некоторые пользователи iдевайсов до сих пор не могут поверить в радикальную смену дизайна iOS 7, так что же мешает Apple вновь удивить всех, выпустив iPhone с 5.7-дюймовым дисплеем? Авторы журнала T3 сегодня представили новый концепт именно такого iфаблета.

Концепт оснащается четырехъядерной системой на чипе Apple A7, 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением в 1920х1080 пикселей и работает под управлением iOS 7. Вес такого концепта по задумке авторов составляет 180 грамм.

Несмотря на то что это лишь очередной концепт, не стоит забывать, что слухи о возможном релизе iPhone с увеличенной диагональю дисплея не раз появлялись в Сети, а их источником были авторитетные издания. Выпустит ли Apple iфаблет в этой году мы уже сможем узнать совсем скоро.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1651446229
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Karlsson

21.02.2014
Karlsson

Мля. Испохабят, как пить дать.
Потом, как в случае с 5с скажут, что, мол, звиняйте, обоср...ошиблись. Думали брать будут, ан нет, - оказался не нужен. Странно. Они же разноцветные, как последний сон наркомана. Ща так модно! Цена заломлена? Никуя! Любой родитель любимому чаду с радостью нароет бабла на сие поделие! Не нарыли. Забили болт на эти мыльницы и посунулись за нормальными иПхонами.
Тим Кук вынужден был признать, что таки не ошиблись, а именно обоср...были в корне не правы.
Теперь концепция изменилась, - нахер пластик, мы запилим лопаты!
Конец немного предсказуем....
Был один нормальный смартфон на весь этот грёбaный мир, да и тот скатывается в УГ

Ответить

dima27001

22.06.2013
dima27001

А что хорошего в этом концепте? Верхний и нижний край слишком огромен и ни к чему при такой диагонали экрана. А самое главное что у этих дизайнеров нехватает фантазии что то свое нарисовать, тупо растянули айфон 5 и слегка переместили некоторые элементы устройства, я такой концепт в пейнте за 5 минут набросаю.

Ответить

KONSTANTINOS

22.06.2013
KONSTANTINOS

iфаблет-это катастрофа.Лично для меня диагональ 3/5 для смартфон ЛУЧШАЯ.Край четыре.Больше пожалуйста iPad Mini.Лично мое мнение.

Ответить

Megadroid

22.06.2013
Megadroid

Класть на высер огрызка - чо за фильм?

Ответить

Eternal

22.06.2013
Eternal

Только нетакой вариант.Напоминает Самсунг-Лопату.

Ответить

dima27001

22.06.2013
dima27001

Фаблет и подразумевает собой лопату... или ты знаешь способ разместить ~6 дюймов экрана в корпусе от пятого айфона?

Ответить

MrHorrible

22.06.2013
MrHorrible

самый реалистичный концепт іфаблета - пустое место

Ответить

Dept

22.06.2013
Dept

Galaxy s100500????
Тыли это?!?

Ответить

CIA

22.06.2013
CIA

После смерти Джобса,компания пошла враснос:(

Ответить

klaus61

22.06.2013
klaus61

Это еще раз подтверждает, что своя "фирменная" эстетика в изделиях Apple теперь будет отсутствовать. Слепая гонка за лидерство на рынке любой ценой. Еще немного осталось и будет не айфон, а лохофон.

Ответить

klaus61

22.06.2013
klaus61

Можно на iPad поставить программу VoipMOBILE и звонить куда угодно. Кстати, тарифы намного ниже, чем в Skype и не сгорают.

Ответить

Baikal

22.06.2013
Baikal

Я бы купил подобный:) для работы само то а таскать ipad+iPhone. Все равно тяжелее:)

Ответить

Appleisshit

22.06.2013
Appleisshit

Apple ничего не срисовывает с Samsung и других гуглофонов - скажут яблофаны. А вместо "лопата" будут про свои смартфоны говорить удобная вещь, очень удобно как для жирных "колбасок" так и для тонких пальцев.

Ответить

Terry18

22.06.2013
Terry18

Либо иконки больше, либо расстояние между ними уменьшить.

Ответить

ShirshAlex

22.06.2013
ShirshAlex

Осталось iPad mini научить звонить и привет Samsung!

Ответить

Korff09

22.06.2013
Korff09

На счёт звонить не знаю, а вот смс мне очень не хватает, их куда удобней с планшета отправлять чем с телефона, также принимать уведомления от оператора. Мне чтоб проверить баланс (если нет интернета) или перевестись на другой тариф приходится сим в телефон переставлять, а так же есть некоторые сервисные функции которые набором определенных символов на панели набора номера включаются.

Ответить

sergeikazmin1999

22.06.2013
sergeikazmin1999

SMS центр можно поставить

Ответить

dima27001

22.06.2013
dima27001

Ну все это, и в том числе звонить, умеют гуглопланшеты с 3G модулем. Пусть народ сколько хочет упирается что планшету телефонный модуль ни к чему, а я уверен что от такого модуля только плюсы, а поговорить и через гарнитуру можно если что.

Ответить

Korff09

21.06.2013
Korff09

Интересно можно ли с него будет звонить или хотя-б смс отправлять/получать и если да, то сколько он будет стоить( учитывая что 4" с полным фаршем даже в штатах ~800$) , если нет, то тогда зачем он вообще нужен. При предидущей моей работе мне и 4/4s порой слишком крупные были (постоянно боялся что в кармане пополам сложатся), а сейчас, пожалую и такой можно поюзать.

Ответить

DSG76

21.06.2013
DSG76

Если нет однозначного мнения по размеру iPhone можно выпустить следующую модель в трех размерах для того чтобы посмотреть какую, сколько и кто будет покупать. Уверен, что каждый размер найдет своих поклонников и покупателей по интересующим параметрам (цена, размер экрана, вес, портативность и прочее) - главное, что на всех будет iOS.

Ответить

dima27001

22.06.2013
dima27001

Проблемы с приложениями будут, если сохранить на всех экранах одинаковое разрешение, то на больших диагоналях будет плотность пикселей страдать, а если плотность сохранить одинаковую, то разработчикам больше гемора с оптимизацией продукции будет из-за различного разрешения айфонов, получется, что айос будет такой же фрагментированной как и андройд (а фаны этого не передивут ))))

Ответить

Bdfy

21.06.2013
Bdfy

Подскажите что делать : При попытке обновления на новую версию вырубилось электричество в последствии чего телефон завис на кабеле подключения к айтюнцу.

Ответить

Toronii

21.06.2013
Toronii

))) шей по новой. Из DFU, и не парься ;) даже в бане))))

Ответить

Sashka23

21.06.2013
Sashka23

Джобс делал все для удобства ну и качество было на высоте.. А сейчас все делают как самсунг.. От совочков до полновесных лопат хотят дойти! Каждый год по пол дюйма добавляют... Видимо хотят проверить будут ли акции рости..от увеличения экрана!

Ответить

Vertigo

21.06.2013
Vertigo

Не, такой iPhone не купил бы... хотя ))). Жду мини с ретиной, или 5 iPad в новом корпусе. А как телефон, лучше чем iPhone нет ничего!

Ответить

Rts

21.06.2013
Rts

Хочу такой аппарат! Когда же выйдет емое пять дюймов.

Ответить

bakteriofags

21.06.2013
bakteriofags

Очередную сплетню мусолите,смешно!!!

Ответить

Wasistdas

21.06.2013
Wasistdas

Apple всегда славилась своей операционкой и удобством гаджетов. Операционку испоганили, теперь, судя по всему и за качество аппаратов возьмутся. Печально .....

Ответить

TheMiraish

21.06.2013
TheMiraish

И после этого вы все продолжаете говорить, что Джобс продумал линейку продуктов на 5 лет?!

Ответить

longboy

21.06.2013
longboy

Да нафик такая лопата то нужна?

Ответить

Dimonik69

21.06.2013
Dimonik69

Ну и что тут изменилось ? Если не в первом классе то в третем любой такой же концепт со стряпает. Увеличить всё а кнопку хом уменьшить до размера стандартного. Учитывая что увеличиться площадь и объём apple все кнопки и отверстия перераспределит как им надо. Пока что ни одно устройство не копировало друг друга. У всех форм факторов разный дизайн.

Ответить

Iksman

21.06.2013
Iksman

iВафля ужасна

Ответить

Piti

21.06.2013
Piti

Зимой будет очень удобно снег разгребать. В одну руку айфон, а в другую самсунг с4.

Ответить

Dolphin1976je

21.06.2013
Dolphin1976je

Извиняюсь за не в тему. На нокии n8 та что на симбионе бель... Или как там её досихпор чтоли нет видиозвонков в скайпе???

Ответить

mkorol

21.06.2013
mkorol

Нет и не будет.

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Если бы Apple выпустил подобное, то конечно, нашлись бы люди, кто это купил. Пример тот же Ноте от Самсунг. Но массового интереса, конечно же не было бы. Как с него звонить? Недопланшет? Так Айпад мини поудобнее будет..

Ответить

maximo4ka

21.06.2013
maximo4ka

После ios 7 уже даже дебилу понятно - БУДЕТ ВСЕ)))
И бюджетный айфон пластик, и большой айфон и там уде что тренд задаст
Такого вау уже не будет и прилется смирится и радоваться только стабильности оси...

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Рыдаю вместе с вами... Посыпаю голову пеплом. Рву волосы на ж...

Ответить

Dolphin1976je

21.06.2013
Dolphin1976je

Прикольно. Айфон увеличить , айпад уменьшить))) золотая середина.

Ответить