RIM могла создать конкурента iPhone по просьбе AT&T 2012 года

RIM могла создать конкурента iPhone по просьбе AT&T 2012 года

Согласно последней информации известного издания The Wall Street Journal, руководство компании AT&T обращалось к представителям компании RIM с просьбой о создании конкурентоспособного с iPhone смартфона в 2010 году.

Наиболее вероятно, что руководство AT&T попросту опасалось монополизации рынка компанией Apple. Это может позволить купертиновцам диктовать условие операторам США, что приведет к снижению их прибыли.

Достаточно примечательно, что помимо AT&T к RIM с аналогичной просьбой также обратились представители Verizon и Vodafon.

К сожалению, судя по последнему ежеквартальному отчету RIM вряд ли сможет создать «достойного конкурента» iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться65531800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

01.07.2012
Demyan

Купертиновцам - такое излюбленное до от вращения слово, как гитлеровцам

Ответить

Nigerian789

01.07.2012
Nigerian789

Верно! И слово "москвичи" в новостях так часто употребляют, что неприятно становится

Ответить

Demyan

01.07.2012
Demyan

Конечно если по существу человек Nigerian :)

Ответить

Nigerian789

01.07.2012
Nigerian789

Вы '789' забыли прокомментировать...

Ответить

Demyan

02.07.2012
Demyan

Демьян не математик, Демян -расист, великорос, Нашист и патриот русского отечества! Ура!

Ответить

Nigerian789

02.07.2012
Nigerian789

С такими явными достоинствами хорошо бы смотрелся грамотный русский язык.

Ответить

Demyan

03.07.2012
Demyan

Демьян - не писатель! Демин - .. См. выше

Ответить

x7Gaming

30.06.2012
x7Gaming

Ключевое слово ^ могла ^

Ответить

Donsfinks

30.06.2012
Donsfinks

RIM постоянно переносит запуск своих новинок. Вот и сейчас выпуск смартов на на ОС10 перенесли на 2013 год. А планшет PlayBook у них вообще УГ. поэтому вряд-ли эта компания на что-то способна.

Ответить

Ado1

30.06.2012
Ado1

Ничто не вечно... Через несколько лет и айфон загнется, как нокия

Ответить

Mostovsky

01.07.2012
Mostovsky

Да лааааадно......

Ответить

Ado1

01.07.2012
Ado1

А о каком айфоне люди думали где-то в 2005-2006? Я помню, как все офигевали от нового нокии, у которого дисплей мог поворачиваться относительно клавиатуры и камеры... А как все балдели от этих тонких моторолл, от сименсов, которые, в отличие от нокии, могли приложения передавать... Об айфоне никто и не думал

Ответить

Mostovsky

03.07.2012
Mostovsky

"об айфоне никто не думал", пока его не презентовали. Я вот как сейчас помню, что на игромпнии видос с презентации был. И на протяжении всех этих лет я только о нём и думал, пока iPad не вышел и я стал думать о нём. Потом ситуация поменялась и у меня всё это есть.

Ответить

Saymonn

30.06.2012
Saymonn

Давно уже смогли!

Ответить

NormChel

30.06.2012
NormChel

Ну и кто же?

Ответить

RedSn0w

30.06.2012
RedSn0w

Никто

Ответить

Komrad

30.06.2012
Komrad

А кто-нибудь уже смог?

Ответить