Покупатели первых iPhone 5 страдают от многочисленных проблем 2012 года

Покупатели первых iPhone 5 страдают от многочисленных проблем 2012 года

К сожалению, практически каждый из запусков новых флагманов известных компаний не проходит без каких-либо досадных происшествий.

В этот раз, практически сразу после запуска нового iPhone 5 многие пользователи стали жаловаться на всевозможные баги нового смартфона, которые обусловлены его некачественной сборкой на заводах в Китае.

 

 

 

Как можно видеть на видео, некоторые девайсы страдают проблемой «воздушных пузырей» на экране. Помимо этого у некоторых смартфонов наблюдается различное мерцание дисплея, а также наличие желтых пикселей.

Большинство аналитиков советует не приобретать iPhone 5 в ближайшие несколько недель после старта продаж. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1730213000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

24.09.2012
PabloEscobar

Да это постанова, не понятно разве. Опять наверно Самсунговцы постарались, для снижения продаж у конкурента

Ответить

Levchik191

24.09.2012
Levchik191

У меня 5ка,никаких багов не наблюдаю,хоть гружу его как могу могу. Чтобы не Лагал он у вас,надо чтобы руки из задницы не расли

Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

Ага в первую очередь они страдают от "Синдрома Зомби" очень опасные и невменяемые люди

Ответить

mod

24.09.2012
mod

Аналитики купленные. Apple чует что пупок надорвет если не придержит спрос на 5-ку ;)

Ответить

KOh

23.09.2012
KOh

4s рулит. И будет рулить как минимум год. Те до 5s. А качество с каждым годом все худе , а цена выше! А у конкурента с точностью на оборот! Пока остаетесь на 4s

Ответить

ZveZdec

23.09.2012
ZveZdec

Знаете у меня есть телефон без камеры и цветов там очень мало, да все еще на черном фоне... ну так, как пример для мальцов купивших айфон и считающих остальных нищими, а себя с айфоном 5 (купленным на последние деньги или еще как) высшими существами. Так вот, айфон обычный телефон со своими проблемами, да и цена у него обычная, так может не стоит им понтоваться?) а вдруг сосед или оппонент достанет Vertu? Который тоже не самый дорогой и для многих обычный телефон с плохой батарейкой. Хорош дрочить на свои айфоны, пользуетесь для себя.

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Федя...vertu уже давно не рулит!)) В почете нынче Apple и все те у кого года 3-4 назад был Vertu сейчас понтуется Афоном ;) это так,для тех кто живет в прошлом.

Ответить

ZveZdec

24.09.2012
ZveZdec

Вася, все в норме, нормальные люди покупают и то и другое, так принято, один рабочий, второй для личных нужд. И понтоваться телефоном за 1,2 к (в России) ну смешно, поверь есть места где за ужин можно оставить больше, гнилые понты малолеток.

Ответить

SP3LL

23.09.2012
SP3LL

Так изнал)))

Ответить

dado

23.09.2012
dado

Останусь на 4s

Ответить

Aleks70

23.09.2012
Aleks70

Для таких есть нокиа 3110, нехер всяким деградантам продавать Iphone ,должны сначала тест на вменяемость пройти

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Ты прошел?

Ответить

ZveZdec

23.09.2012
ZveZdec

Завалил как мне кажется.

Ответить

Nikolaj

23.09.2012
Nikolaj

На второй видюхе мужик сам виноват не фиг столько программ сразу грузить!!!

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

ну это наверно все-таки аппаратная проблема. хотя я пытался такое сделать - иконки стали пропадать сами собой. спотлайт видит, а иконки приложения нет.

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Нету iphone5 - нету проблем ))))

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Согласен! 70 или сколь там тыщ он стОит коту под хвост!

Ответить

Destroyerzzz

23.09.2012
Destroyerzzz

идешь по гарантии меняешь на новый. NO PROBLEMS, нищеброд

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Ты уже пробовал так делать?

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Заипись тебе. Где брал?

Ответить

Destroyerzzz

23.09.2012
Destroyerzzz

Да, спокойно дали новый

Ответить

Anarazel

23.09.2012
Anarazel

Чо в России правда ? )

Ответить

Destroyerzzz

25.09.2012
Destroyerzzz

А кто сказал что я в России живу

Ответить

Anarazel

25.09.2012
Anarazel

А чтож тогда в русс форум пишешь тут обделенные русские медведи свои дела обсуждают.

Ответить

Devoyno2012

23.09.2012
Devoyno2012

Первые партии всегда сырые

Ответить

Luidje

23.09.2012
Luidje

По моему просто купили не качественный телефон.

Ответить

cnaiper

23.09.2012
cnaiper

Они бы еще ногой наступили бы на экран iPhone. Если на что то сильно давить такое и будет. Позавчера купил iPhone 5 и работает все супер хорошо, нету не одного из перечисленных глюков. Знаете конкуренты пойдут на все лишь бы опозорить Apple. И не понятно одно, видео что блять снимали в подвале??? Бред обычные пользователи хоть слово бы сказали.

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

На 4й айфон давил пальцем и что ... ничего, всё ок!

Ответить

Applepirog

23.09.2012
Applepirog

Это происки гнусмаса:)

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

тоже подумал. может гнусмас очень толсто троллит

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

Ничего нельзя покупать на запуске.. В начале даже айфон собран как говно)

Ответить

Kommentator

23.09.2012
Kommentator

Это та же статья, что и про взлом айфона 5?)))))

Ответить

General98

23.09.2012
General98

На счет мерцания не знаю, но то что экран не реагирует...Это сделано что бы подмочить репутацию apple! Это обычнейший глюк! У меня такое с айпадом было! Надо просто перезагрузить и все будт работать! Так даже сказано в инструкции на официальном сайте! Можете почитать! http://help.apple.com/ipad/5/interface/

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Если это не фейк, то теперь самсунг рулит!

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Выруливает )))) какой из самсунгов?

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Ну последние наверно всё таки

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Вот ты себе самсунг купил? Кто-то купил? Если ты про с3, то как его к голове прикладывать чтобы поговорить? Или блютус онли? Можно купить конечно и надеяться что тебе на него не позвонят, чисто сёрфить в нете...как-то так...

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

А он разве пипец лопата или в пределах нормы головы человека?

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Та пипец лопата...в салоне их презентация была - довелось в руках держать...непонятно..что-то огромное, для такого размера лёгкое, нет приятного ощущения тяжести в руке, мне неудобно было держать в руке, вся его судьба выскальзывать из руки и лететь на пол, в карман джинсов его тупа не затолкаешь

Ответить

purse2007

23.09.2012
purse2007

Ну и где видно что это iPhone 5 на первом видео?

Ответить

Ramses

23.09.2012
Ramses

При update iOS 6 на 4S и последующей инсталляции у меня постоянно выдает ошибку во время закачки. Возникала ли подобная проблема у кого- либо еще?

Ответить

Amber92006

23.09.2012
Amber92006

Да, твой смартфон усиленно сопротивляется установке гавняной 6 ios и просит тебя потерпеть и подождать 6.1, а лучшее вообще остаться на 5.1.1 , а то будет как с 3g и прошивкой 4.2

Ответить

General98

23.09.2012
General98

У моего племянника на айпаде

Ответить

Igorkrembrule

23.09.2012
Igorkrembrule

Почему на IOS6 у меня айпад стал дико разряжаться? 30 минут назад было 100%- ща уже 93

Ответить

agressor333

23.09.2012
agressor333

Отключите ненужные проги или в настройках покапайтесь!

Ответить

Egorik

23.09.2012
Egorik

У меня зарежаться стал медленнее, а разрежатся за 5-6 часов активной работы

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

ДА! сегодня юзал iPad new 3:13 минут - результат 51% :( обычно 10-12 часов при подсветке 50% с Wi-Fi Facebook-Twitter-Safari, центр уведомлений - включено всё. Если 3G - то немного меньше держит. 6-я ось не радует такой хренью, надеюсь скоро поправят. пишем письма в Apple! http://www.apple.com/feedback/ipad.html

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Та же фигня - досадно! Я бы даже сказал - бесит!!!!

Ответить

Ezra

23.09.2012
Ezra

У меня такая же проблема, и инет плохо стал работать)))

Ответить

Andrey111

23.09.2012
Andrey111

У меня вообще без изменений

Ответить

Evlampidii

23.09.2012
Evlampidii

А у меня наоборот, и iPhone и iPad стали намного дольше работать!!!

Ответить

annielol

23.09.2012
annielol

Он просто лежал?

Ответить

AnzoR

23.09.2012
AnzoR

Чет я, таких косяков, у конкурентов не припомню..

Ответить

MrNoir

23.09.2012
MrNoir

Подойдёт пример с Нокией? Когда на некоторых её смартах был фиолетовый цвет вместо тёмного цвета??!!!!

Ответить

AnzoR

23.09.2012
AnzoR

Вообще то я имел в виду именно конкурентов: флагманы Samsung, HTC, Nokia если и будет конкурировать, то после выхода 920-й.

Ответить

Xanter

23.09.2012
Xanter

Да особенно на n8 их с фиолетом досих пор продают... Я после этого на apple перешёл))

Ответить

MrNoir

23.09.2012
MrNoir

У моего брата Нокия Н8... Так меня нокия вообще удивила! Что там за идиоты работают - не знаю. В нокии прекрасно знали, что у Н8, С7, С6-01 и т.д. на месте некоторых оттенков чёрного цвета показывается фиолетовый цвет, но это не помешало выпустить им обновление ОС, в котором ВЕСЬ интерфейс основан на градиентах!!!! Вот тупицы!!!

Ответить

Xanter

24.09.2012
Xanter

Лучше бы избавлялись от этих косяков с экранами, а не мёртвую систему допиливали... (имхо) лучше бы нокия сделала несколько аппаратов на андроиде и развивала свою megoo, Microsoft её похоронит

Ответить

MrNoir

24.09.2012
MrNoir

Полностью согласен!

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Сиреневенький, есть таке дело, но у него и цена другая. Своим ценам нада соответствовать.

Ответить

POMAH56

23.09.2012
POMAH56

Я думаю это просто записи бракованных аппаратов, которые даже не дошли до продажи. И послужили они для раздувания этой срамной статьи

Ответить

Ezra

23.09.2012
Ezra

Вот как сам приобретете гавнецо вот и будете оправдывать яблоко)))))

Ответить

POMAH56

23.09.2012
POMAH56

5 лет пользуюсь, а это как никак уже 8 девайсов, первые 2 аппарата даже были б/у, но с гавнецом ни разу не сталкивался, это кое о чём говорит.

Ответить

dartol007

23.09.2012
dartol007

Конечно. Я так же могу взять один сломанный BMW и потом говорить, что все BMW - говно.

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Бмв не говно!!!!!!

Ответить

CS

23.09.2012
CS

О как:)
У меня на iPhone 4 были точно такие же приколы, как на этих видео после обновления на IOS 6, а после ЖЁСТКОГО ПЕРЕЗАГРУЗА всё стабилизировалось:)

Ответить

ToniStar

23.09.2012
ToniStar

Да,но этого же вобще не должно было быть ! А мы всё покупаем технику Apple , зная , что через год надо будет купить новую или заплатить за ремонт тысяч 50000 ! Apple - гипнезиоует нас)

Ответить

POMAH56

23.09.2012
POMAH56

Через год можно ничего не покупать, эпл как минимум ещё 2 года поддерживает свои старые девайсы новым ПО.

Ответить

ToniStar

25.09.2012
ToniStar

Если она не исправит гарантию и качество, то скоро мы с ней попрощаемся !

Ответить

Evlampidii

23.09.2012
Evlampidii

Знаю многих кто пользуется Apple, сам в их числе. Не знаю никого кому приходилось сталкиваться с ремонтом.

Ответить

CS

23.09.2012
CS

По поводу первого согласен с Вами полностью, Apple стала выпускать какую то СыРоМяТиНу и при этом не признаёт этого:) А, вот по по поводу второго, так ремонт дело для меня не дорогое, благо друзья чинят технику Apple за копейки, а по качеству лучше чем авторизированный сервисный центр:)

Ответить

ToniStar

23.09.2012
ToniStar

Ну да)

Ответить

bobber

23.09.2012
bobber

полный youtube с криками ! Вот например ето ваше псц
http://www.youtube.com/watch?v=pgnkWjGvkYo

Ответить

General98

23.09.2012
General98

Это провокация! Это обычнейший глюк! У меня такое с айпадом было! Надо просто перезагрузить и все будт работать! Так даже сказано в инструкции на официальном сайте

Ответить

Diz

23.09.2012
Diz

Люди идиоты!Денег некуда девать

Ответить

Diz

23.09.2012
Diz

Пост удален

Ответить

ToniStar

23.09.2012
ToniStar

Ну , этого мы верят ли хотим , но чтобы она начала следить за качеством , это было бы замечательно ! И потом с чего все говорят , что техника Apple не ломается ? У меня уже 2 устройства сломались , а я по волшебству всем говорю , что у Apple не чего Ломается ! Волшебство)...

Ответить

dartol007

23.09.2012
dartol007

Так и будешь, как шизик, сам с собой переписываться?

Ответить

Mario696

23.09.2012
Mario696

Чувствую с Куком и айфонам полный кук настал...

Ответить

Nikitavlad

23.09.2012
Nikitavlad

А когда установил I os 6 на iPhone 4 s он у меня заблокировался а пароля я не знаю

Ответить

skaynet686

23.09.2012
skaynet686

Зделай востановление прошивки.

Ответить

Arondit

23.09.2012
Arondit

Анлок?

Ответить

Nikitavlad

23.09.2012
Nikitavlad

Почему когда установил I os 6 пропал значок you tube на ipad 2

Ответить

Vostok555

23.09.2012
Vostok555

потому что у эппла контракт закончилис поэтому на 6 том ютуба не будет нужно скачать из аппстора гугл не давно выпустил специально

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

А гуглокарты есть под ось 6?

Ответить

manro34

23.09.2012
manro34

... для iPad нет пока ((( имей ввиду...

Ответить

Dibastator

23.09.2012
Dibastator

Есть и другие проги, конечно не такие крутые, но вполне сойдут

Ответить

Rgb

23.09.2012
Rgb

Потому что в иос 6 его нет. Качай одноименное приложение в апсторе.

Ответить

Zeq

23.09.2012
Zeq

помогите. iphone 4 ios 6 16гиг выключился и не включается. пробовал восстановить через дфу. не получается ошибка 1602. хотел загрузить новый Ios 6 через тунец она видит мой фон как айпод. предлагает установить на айфон новейшее по айпод. скачал с других сайтов пишет что по не совместимо с устройством. у iphone 4 сборка 3,1 или 3,2?

Ответить

maxvil

23.09.2012
maxvil

У меня такое было на 4. И писало обновление на ПО IPod ,я обновил и всё работает

Ответить

Zeq

23.09.2012
Zeq

у меня не получается совсем прошиться. на айтюнс останавливается на проверке восстановлений айфон

Ответить

maxvil

23.09.2012
maxvil

Тогда не знаю. А сам телефон работает

Ответить

caverman

23.09.2012
caverman

А если он еще и легко царапается, то однозначно лучше взять 4S

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

На былом царапины не видно!

Ответить

strelezZ777

23.09.2012
strelezZ777

Ну нахер возьму себе 4s

Ответить

Ish71

23.09.2012
Ish71

Ну что вы еще ждете свой айфон 5? Супер смартфон с выдающимися характеристиками? И сразу с готовыми проблемами? Или опять будем говорить, что эппл лучший в мире?

Ответить

Joe21

23.09.2012
Joe21

Ты так говоришь потому что те нравится GS3 который на самом деле гавно!!!

Ответить

manro34

23.09.2012
manro34

... ага, и который он купил по ошибке, думая что это iPhone, потому что в его деревне, где он живёт ещё нет интернета, а iPhone он видел только на картинке в журнале, который выменял на телегу навоза у соседа Ваньки... купил х....ню, теперь не знает куда его засунуть... XD

Ответить

Borz

24.09.2012
Borz

Ну ты пистец накарябал х)

Ответить

OleG4s

23.09.2012
OleG4s

Берите GS 3! Лучший смартфон! Совершенно без багов!:D Ну я бы даже взял бы Galaxy, но Android мне не нравится) ну по мне, так 4s лучше всех!

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

Согласен, gs 3 классный, но этот андроид… был бы хоть windows…

Ответить

Arondit

23.09.2012
Arondit

А я копать не люблю. А так бы тоже купил.

Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Присоединяюсь

Ответить

OleG4s

23.09.2012
OleG4s

А я люблю) но из него и лопата плохая, пластиковые лопаты ломаются сразу:D

Ответить

Arondit

26.09.2012
Arondit

Да? Грустно. По назначению не используется, ломается :( что с ним делать?

Ответить

glott

23.09.2012
glott

Прискорбно что такие ролики вообще имеют место быть((( зря они так торопятся, прям как при СССР, когда пытались к важным датам работы успеть сделать эти пытаются к дате презентации успеть телефон а бы как склепать, чего их то гонит?)

Ответить

Alexander011

23.09.2012
Alexander011

Скоро выйдет непривяз. Джэйл для ipad 2 ios 6?

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

Нет! Даже привязного с сидией ещё нет!

Ответить

General98

23.09.2012
General98

Привязанный redsn0w кажись выпустил

Ответить

rusnevka

23.09.2012
rusnevka

Сидии нету! Но она же работала, убрали из-за какой-то несовместимости. Я точно помню, appsync установить можно было!

Ответить

General98

23.09.2012
General98

Ниче, месяца два и все будет, думаю

Ответить

Monos7

23.09.2012
Monos7

Откуда такая новость?

Ответить

naik

23.09.2012
naik

он спрашивает.

Ответить

ipg

23.09.2012
ipg

приучили к новостям с вопросами в заголовках ))

Ответить

caverman

23.09.2012
caverman

Раньше нового года брать его смысла не имеет, а там может брака уже не будет

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Китайское го..но!!!!! Made in china - и этим все сказано!!!!

Ответить

Kiraksa

23.09.2012
Kiraksa

Не Китай Га...но, а тот кто контролирует процесс производства, а его контролирует apple, следовательно... Делай вывод.

Ответить

dima27001

23.09.2012
dima27001

Все другие гаджеты тоже Made in china, и тем не менее мои айпад 2 и айфон 4s и собраны и работают безупречно.

Ответить

Sash

23.09.2012
Sash

Ну чтож как говорится: Улыбок тебе дед Мокар

Ответить

Alesja

23.09.2012
Alesja

Да ладно... Мой Iphone 5 через пару дней должен придти уже,надеюсь все будет ок с ним...

Ответить

Kiraksa

23.09.2012
Kiraksa

Мы тоже надеемся что у тебя все будет Ок;). И у меня тоже.

Ответить