Pegatron выпустит до 3 млн iPad Mini в этом году 2012 года

Информация о возможном релизе уменьшенной версии iPad этой осенью появилась в Сети еще в начале лета. На днях аналитики британского банка Barcalays Plc заявили, что в четвертом квартале текущего года компания Pegatron может выпустить до 3 млн iPad Mini, благодаря которым уровень прибыли компании составит $16.2 млрд.

Также аналитики банка сообщили, что Pegatron будет заниматься производством 30% от общего количества iPad Mini.

«Pegatron попросту не хватает опыта для сборки столь большого количества новых планшетов, как мы предполагали ранее. Увеличение количества производства также потребует обучение нового персонала.

Мы не наблюдаем никаких проблем с поставками компонентов нового планшета, что может подтверждать его релиз в октябре текущего года», - заявил аналитик Barcalays Plc Кирк Янг.

Хочется напомнить, что iPad Mini может получить 7.85-дюймовый дисплей, а также «начинку» от iPad 2. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98562400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xadijka

01.10.2012
Xadijka

А я не знаю , с одной стороны мне он нравится , а с другой лучше большой взять .

Ответить

viktors

01.10.2012
viktors

Конечно большой круче и удобнее. Но я куплю этот внуку

Ответить

Xadijka

01.10.2012
Xadijka

Сколько внуку лет ? Я просто хотела книжки закачать и в школу носить !

Ответить

viktors

01.10.2012
viktors

В декабре будет 3 года. Но он уже давно управляется c ipad2 и Айфоне ,так что нужен уже лично его гаджет

Ответить

manro34

01.10.2012
manro34

... так видимо все так уже и делают... был бы у меня iPad в моё детство, я бы именно так и сделал...

Ответить

denis20041982

01.10.2012
denis20041982

Ну так большой экран удобней будет!!!

Ответить

denis20041982

01.10.2012
denis20041982

А мне он без нужды!!! Жду iPad 4. Точнее iPad 3!!!!! ))))))))

Ответить

Vo8vo8vo8

01.10.2012
Vo8vo8vo8

Затачивайте пальцы

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Ждемс. Если бы его не обещали, уже взял бы второй пад.

Ответить

manro34

01.10.2012
manro34

... понятно... качество сборки будет хуже...

Ответить

ZaeBarsik

01.10.2012
ZaeBarsik

Совсем не факт, как раз обычно наоборот новый компании в начале хорошо делают свое дело, а потом все хуже и хуже

Ответить

Pikachusios

01.10.2012
Pikachusios

Пегатрон... Ничего такое названице). Думается, что так долго нет апада мини потому, что дисаптиконы и автоботы ведут борьбу за производство).

Ответить

kidgat

01.10.2012
kidgat

Гыыыыы

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

))))) заачеетно))))

Ответить

AeNrOy

01.10.2012
AeNrOy

задолбали своим ipad mini. уже второй год всякие компании его выпускают-выпускают а он зараза кудато исчезает

Ответить

t0xa

01.10.2012
t0xa

Выпустят

Ответить

space25

01.10.2012
space25

Тоже возьму детям. А шо пафосной презентации не будет?

Ответить