Мобильный оператор Sprint резко снизил цену на iPhone 4S 2012 года

Мобильный оператор Sprint резко снизил цену на iPhone 4S 2012 года

В связи со скорым релизом iPhone 5 американский оператор Sprint снизила цену на iPhone 4s до 149 долларов, а также сделал активацию телефона бесплатной.

Как сообщает портал All Things D , новая цена на смартфон была опубликована на сайте оператора связи. Подобный шаг Sprint скорее всего продиктован слухами о намечающейся 12 сентября презентации Apple, на которой будут представлены новый iPhone, а так же 7-мидюймовый iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться121095400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Araneus

07.08.2012
Araneus

Айфон 4 можно в Москве за 18 тыщ взять? Или дешевле есть?

Ответить

agressor333

07.08.2012
agressor333

Можно 4s за 22тыр взять!!!!

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

Зачем 4S. Он почти не отличается от четверки (англ. Сири не нужна).

Ответить

agressor333

09.08.2012
agressor333

А вдруг захочется поговорить с искусственным разумом

Ответить

Fast

08.08.2012
Fast

4с намного круче если че) дело не в сири)

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

А в чем?) На два мегапикселя больше камера и процессор A5. И все) Ни одно из этих отличий не заметно ни на глаз, ни во время работы.

Ответить

Anton3gs

08.08.2012
Anton3gs

Ну во первых 4s во многом превосходит 4, во вторых не на 2, а на 3мп, а в третьих русскую сири обещали в июле, так что всместе iOS 6 то вместе и выйдут

Ответить

stnrus75

08.08.2012
stnrus75

Вот в этом сто пудов не прав:четверка и 4s -это два разных телефона,причем совершенно разных. Вот именно камера и процессор,а разве этого мало?

Ответить

Araneus

08.08.2012
Araneus

Возможно. Интересно, а на сколько подешевеет 4S и 4 после выхода пятерки осенью?

Ответить

Soventy

08.08.2012
Soventy

Да хотя бы тем что iPhone 4S работает в 7! Раз быстрей чем iPhone 4

Ответить

iPhoneMaster

07.08.2012
iPhoneMaster

Красавцы

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Чесно взял бы по контракту. Но у нас можно взять в кредит... Контракт это мучения с разлочкой.

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Так по контракту ты платишь каждый месяц 30$ и у тебя на эти деньги звонки и инет а скредитом ты еще за звонки будешь платить плюс %... Или счет на телефон тоже в кредит пополнять?

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Честно не очень вникал в это. Теперь буду знать))

Ответить

DK86-1

08.08.2012
DK86-1

Я сказал 30 для примера. Есть разные контракты, чем больше в месяц тем дешевле телефон разумеется. К примеру есть знакомый который по работе около 60€ тратит в месяц на звонки и инет на телефоне, так ему выдали 4с на 64 гб за который обошелся бесплатно и платят те же 60 в месяц (фирма сделала 15 контрактов из них 2 безлимита). В конце 2х летнего контракта оператор обязан будет отвязать телефон.

Ответить

DavidSadzhaya

08.08.2012
DavidSadzhaya

Спасибо, а если взять допустим контракт и сделать анлок как делают все, кто платить будет? Будут ли подавать в суд на того кто брал?

Ответить

DK86-1

08.08.2012
DK86-1

Можно сделать анлок без проблем, но контракт прийдется выплатить все равно, хоть используя другой телефон. Обычно контракт привязывают к банковской карте на срок контракта))) п разлочить можно и бесплатно: по истечении года пол-цены, после двух лет бесплатно.

Ответить

Soventy

07.08.2012
Soventy

В Италии 659 евро,на 16 гиг,не привязаный,разлоченый.короче купил и пользуйся без всяких доплат

Ответить

purse2007

07.08.2012
purse2007

За эти деньги в России можно купить????????????

Ответить

Qwerty7463079353

07.08.2012
Qwerty7463079353

Я там же свой покупала :-) Правда в МедиаМаркте и за 600 € ,в Москве ещё и tax free оформила :)

Ответить

Soventy

07.08.2012
Soventy

Может в MediaWorld?и как давно?у нас стандартная цена в любом маркете,дешевле и дороже чем 659 нет.наверное запрещено

Ответить

Qwerty7463079353

08.08.2012
Qwerty7463079353

Да ,в нём, извини) Цена может от региона зависеть!Я в Тоскане покупала:-) Кстати, в Италии одни из самых высоких цен на APPLE (в Европе),например весной в Чехии покупала IPad 3, стоил он около 19.000 ,сейчас он в Италии дороже >

Ответить

Soventy

08.08.2012
Soventy

я тоже брал в MediaWorld,только на Сардинии,как видишь разница 60 евро.но я доволен.уверен зато что не подделка.может такая цена из за того что тел разлоченый

Ответить

ufian

07.08.2012
ufian

Молодец, заплатил 659*40 = 26 тысяч. При этом в москве можно прекрасно за 23 тысячи купить. Я свой так вообще за 22 взял.

Ответить

Qwerty7463079353

07.08.2012
Qwerty7463079353

Tax free учитывать надо!

Ответить

MadMax

07.08.2012
MadMax

21500 в Москве

Ответить

Soventy

07.08.2012
Soventy

Зато я уверен что это не подделка!AppStore рядом в котором по гарантии в случае чего устранят проблемы бесплатно

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Можно вообще б/у месячный (гарантия еще 23 месяца) на 32 взять за 320-350. Дождусь 5-го и возьму 4с за 250-300

Ответить

CopFrost

07.08.2012
CopFrost

А что значит бесплатная активация? Купил айфон так еще и активировать за деньги?!

Ответить

Just4Fun

07.08.2012
Just4Fun

Спринт с*ки, до сих пор не могу их iPhone разлочить

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Спринт снимает блокировки бесплатно поле 90 дней пользования телефоном :) у вас ворованый телефон

Ответить

Galaxy888

07.08.2012
Galaxy888

Бред не несите! Оператор Sprint не поддерживает авторизированного снятия блокировки даже за деньги!!!!

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

А вам-то откуда да знать с вашего бугра ? блины разогреваете перед употреблением? Вот и несите, то что в состоянии нести :) значит, мне одному лишь сделали исключение :)

Ответить

Galaxy888

08.08.2012
Galaxy888

Слышь Василий,какой ты нах американец? Америкосом он прикидывается))) если пишешь такой бред,значит сидишь где-то в мухосранске и посты тут лепишь,что якобы в штатах сидишь,понтарез!))) Ты визу американскую в глаза хоть видел?)))) а Social Security только в гугле на картинках)))

Ответить

Demyan

08.08.2012
Demyan

Во-первых я из Пензенской губернии... Проверяли сегодня утром! Точно - не в Пиндостане! Зовут меня Демьян! Визу американскую видел у иммигрантов - мне вроде бы никогда не нужна была при наличии паспорта... Там вклеена Российская (и не только) виза... Мои комментарии о "чумазых" читал? Советую ! :)

Ответить

paulwolf

07.08.2012
paulwolf

В Финляндии в разы дешевле, за минусом НДС!))

Ответить

Kalmar1272

07.08.2012
Kalmar1272

Дешевле чем где?

Ответить

dorogov

07.08.2012
dorogov

Чем 149 долларов я думаю...

Ответить

NoFear

07.08.2012
NoFear

149$ это привязанный к оператору.

Ответить

Spankme

07.08.2012
Spankme

Не пугайте людей, это цена на айфон с 2х годовым контрактом. Халявы не бывает

Ответить

Kalmar1272

07.08.2012
Kalmar1272

Жаль в России нет такой халявы. В России все через ж.....пу

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Страна гомиков!

Ответить

Spankme

07.08.2012
Spankme

Братух ты такого не говори впредь, даже в интернете

Ответить

Persona

07.08.2012
Persona

А сколько он стоит в России?

Ответить

XaxaTyn

07.08.2012
XaxaTyn

Средняя в России цена 1000$ (33 000-35 000 руб)!!!!

Ответить

kklimovskikh

07.08.2012
kklimovskikh

16 гиговый 25000 можно в инт- магазе взЯть

Ответить

MadMax

07.08.2012
MadMax

25 дорого, 21500 есть

Ответить

Rkuzmenko

07.08.2012
Rkuzmenko

В 6 раз дороже

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

А почему должно быть дешевле? Продукт наш, и потому для наших граждан он дешевле!

Ответить

Svetlon

07.08.2012
Svetlon

Логично конечно. Но например у нас бензин наш, но ни хрена не дешевле для "наших" граждан. Чуть не в разы дешевле для "Ваших" почему то выходит (((

Ответить

Mopsios

08.08.2012
Mopsios

Венесуэлла! Страна в гребаны раз меньше чем наша, и там бензин стоит 40 копеек.

Ответить

Demyan

07.08.2012
Demyan

Так почему вы не пошли на Болотную?

Ответить

Svetlon

20.08.2012
Svetlon

Далековато, вот и не пошли. Пошли бы обязательно.

Ответить