Microsoft запустит два новых планшета Surface 2013 года

Microsoft старается не отставать от известных конкурентов на рынке портативных устройств. Вчера были анонсированы два новых планшета в линейке Surface — модели Pro и RT.

Surface Pro на Windows 8 появится в магазинах Северной Америки 9 февраля; стоимость составит 899 долларов за версию с 64 ГБ памяти. Устройство основано на процессоре Intel Core i5 и оснащено также стилусом Surface Pen. Модель Surface RT (также с 64 ГБ) будет стоить на 300 долларов дешевле и работает на более простом процессоре ARM-семейства.

Кроме того, Microsoft пообещала выпустить фирменные аксессуары к Surface: чехлы Touch Covers (в разных цветах за $129,99) и Wedge Touch Mouse Surface Edition (за $69,95), как сообщает Apple Insider.

И, наконец, редмондовская компания пообещала существенно расширить список территорий, куда официально поставляются планшеты Surface. Туда добавятся 13 новых европейских государств, среди которых России пока так и нет.

Удастся ли компании «отъесть» часть рынка у Apple iPad?

Источник: Планета iPhone
Вернуться172262400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sash

23.01.2013
Sash

Да что ж все на этих 64 гигах зациклились, надо хотяб 200, а то на планшете кроме игр и програм ничего не влезает.

Ответить

dima27001

23.01.2013
dima27001

есть вариант со 128 гигами на борту + карту памяти 64 гига, все еще мало? Да и не всем нужно так много места, у меня на ноуте из 750 гигов забито только 100

Ответить

obelov

23.01.2013
obelov

действительно, 64 гб это что? панацея от лежания на полках? винду никто с таким объемом покупать не будет. даже использовать SkyDrive (или дропбокс) по полному функционалу нельзя будет. в оффлайне не получится хранить все документы. на что рассчитано непонятно.

Ответить

Jacke90

23.01.2013
Jacke90

Ну у него хоть есть разьем для USB так что самостоятельно расширить можешь ) хоть жесткий диск туда воткни )

Ответить

obelov

23.01.2013
obelov

ага. мобильность зашкаливает.

Ответить

Vinspbru

23.01.2013
Vinspbru

Не меньше 200гигов

Ответить

SvvSign

23.01.2013
SvvSign

Как же меня бесит то что когда пишеш комментарий в новости и тут выскакивает окошко о новой новости и автоматически переходит туда. Вопрос, тогда то окошко с кнопками "Перейти" и "Отмена" если оно само автоматически переходит?!?!?!??! Неужели такие мелочи исправить нельзя!?!

Ответить

manro34

23.01.2013
manro34

ДААААА... Сколько можно?????....

Ответить

obelov

23.01.2013
obelov

о да! это тянется очень давно. поддерживаю.

Ответить

sashaschure

23.01.2013
sashaschure

Поддерживаю. Тоже сейчас психанул.

Ответить

General

23.01.2013
General

Солидарен.

Ответить

Energizer7

23.01.2013
Energizer7

Да да! Ужасно неудобно!

Ответить

MikoBub

23.01.2013
MikoBub

Поддерживаю!!! Уберите эту куйню, крайне неудобно!

Ответить

CS

23.01.2013
CS

Выключите эту "куйню" самостоятельно в Настройках (Автообновление ленты).

Ответить

ONN

23.01.2013
ONN

Ай маладец!!! Как ты этих дятлов откукушил. Перьвый мест!!!:)

Ответить

SvvSign

23.01.2013
SvvSign

Самый дятел судя по всему это ты тут. Иди учи букварь неучь.

Ответить

Timoxa

23.01.2013
Timoxa

Тонкий троллинг вам не понятен

Ответить

SvvSign

23.01.2013
SvvSign

Я конечно извиняюсь если я что то не так понял, но мне показалось что цель его сообщения была оскорбить тех, кто оставил комментарии под моим сообщением.

Ответить

ONN

24.01.2013
ONN

Ты конечно извинись... Но цель моего поста была - одобрить легкость с какой CS вразумил непутевых... т.е. немного поучил, что прежде чем задавать неактуальные вопросы не по теме новости - ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ и пользуйтесь НАСТРОЙКАМИ. Со всем уважением...

Ответить

SvvSign

01.02.2013
SvvSign

Вообще это ничем не помогло! Пусть авторы программы мозги свои включают, а не я должен копаться по настройкам и мануалам и искать решение каких то дебильных глюков! А ты если не можешь ничего толкового сказать или посоветовать, оставь свои "недоразвитые" комментарии при себе!

Ответить

SvvSign

23.01.2013
SvvSign

Но спасибо за совет. Отключил...

Ответить

SvvSign

23.01.2013
SvvSign

Та дело даже не в настройках, а в отношении к нам, к пользователям. Взрывают нам мозг.

Ответить