Microsoft Office для iOS выйдет в 2013 году 2012 года

В этом году инсайдеры некоторых порталов не раз заявляли о том, что Microsoft собирается выпустить приложение Microsoft Office 2013 для мобильных платформа iOS и Android.

Как сообщает портал IHNED, на проходящей в Чехии пресс-конференции брэнд менеджер Microsoft Петр Бобэк сообщил, что компания на самом деле собирается выпустить для iOS и Android.

«Мы собираемся выпустить Microsoft Office 2013 для таких платформ, как Windows Phone, OS X, Android, iOS и других. Также будет запущено специальное веб-приложение Officе 13. Все из перечисленных приложений должны появиться на рынке в 2013 году», - заявил Петр Бобэк.

Согласно официальныи данным, релиз Microsoft Office 2013 должен состояться в начале 2013 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21498000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

scorpiontm

12.10.2012
scorpiontm

Ну да а до тех пор я обязан не работать и умиленно ждать выхода офиса. Для этого ноутбук есть если что. Планшет для оперативной работы но чтобы на нем работать, весьма сомнительное занятие.

Ответить

obelov

11.10.2012
obelov

Будет очень хорошо, с поддержкой скайдрайв)

Ответить

Saymonn

11.10.2012
Saymonn

Ну наконец то !! А то ктото с пеной у рта здесь кричал что это приложение уже давно есть ...

Ответить

Evnech

11.10.2012
Evnech

Народ а подскажите программу нормальную чтоб Excel юзать

Ответить

ay715

11.10.2012
ay715

Блин! Сколько еще ждать? Microsoft не мелкософт. У каждого россиянина на ПК. В каждом российском офисе на миллионах компьютерах. Без полноценного офисного пакета iPad и iPhone это понтовые игрушки и модные звонилки. А файловая система, где она?

Ответить

Fom

11.10.2012
Fom

у меня на макос нет офиса и не нужно, есть лучшие программы

Ответить

maxenael

11.10.2012
maxenael

+++ iWork больше умеет

Ответить

Fom

11.10.2012
Fom

согласен

Ответить

dartol007

11.10.2012
dartol007

Ещё и в 100 раз удобнее.

Ответить

Online29

11.10.2012
Online29

в 2013?! конец света же через два месяца :D

Ответить

IgorFromRussia

11.10.2012
IgorFromRussia

iWork дешевле и лучше.

Ответить

Arondit

11.10.2012
Arondit

Может и не лучше, но выглядит лучше и удобней в управлении. Не думаю, что возможно передать все фишки офиса, оторочу уже более десяти лет.

Ответить

Uriy

11.10.2012
Uriy

Лучшим он станет, если в нем можно будет делать все, что можно сделать в word (колонтитулы, автоматическое формирование содержания...), в скобках перечислена малая толика возможностей!!! Какое ПО это может сделать на iPad?

Ответить

maxenael

11.10.2012
maxenael

В Pages это всё есть давно, там есть и такое, чего нет в ворде и прочих.

Ответить

Uriy

11.10.2012
Uriy

Который на стационарном ставится или на мобильные устройства!

Ответить

Fom

11.10.2012
Fom

хрень несешь!)) макосовские программы лучше!) я вордом пользовался лет 10, пока не узнал что что есть лучшее под названием макос и его приложения

Ответить

Uriy

11.10.2012
Uriy

У меня iPad, стационарного мака нет, а то ПО что есть для использования на пэде не отвечает задачам, которые мне приходится решать. Оформить письмо на бланке предприятия не представляется возможным, все колонтитулы и графика съезжает((( Но обращаю внимание, у меня iPad, стационарного маков кого компа нет!

Ответить

Ish71

11.10.2012
Ish71

Да ну! Почему тогда большинство пользователей пользуется MS Office?

Ответить

dartol007

11.10.2012
dartol007

Может потому что iWork только для Mac и iOS?

Ответить

N9cr0mant

11.10.2012
N9cr0mant

Нафига офис на symbian? И я уверен что он будет дорогим и не удобным ( это же пелкософт), меня полностью устраивают нынешние программы для работы с документами, и не нужно ждать еще пол года недософта

Ответить

ivetal4s

10.10.2012
ivetal4s

Вот это хорошая новость) я бы поставил, только есть одно но у мелкософта всегда высокие цены на по, боюсь сам офис будет стоить как пол айпада))

Ответить

Wladimirowich

11.10.2012
Wladimirowich

Точно подметил, баксов 20-40

Ответить

Galaxy888

11.10.2012
Galaxy888

Баля...! Пол iPad a стоит 20-40$? Не знал.,отвечаю не знал :-/ Дайте два! Заверните мне 4,по 80$

Ответить

ivetal4s

12.10.2012
ivetal4s

Ну это он образно сказал))

Ответить

DanyV

10.10.2012
DanyV

о_О моя родная страна в новостях ахах

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Чувак иди проспись!

Ответить

DanyV

10.10.2012
DanyV

чувак я из чехии... не знаешь о мне ничего и молчи о мне

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

А ты вкурсах что это сайт про Apple а не Чехию.И че там у тебя за новости?

Ответить

DanyV

11.10.2012
DanyV

кэп, я не знал что это про apple просто название iпланета говорит о том что про чехию новости

Ответить

Galaxy888

11.10.2012
Galaxy888

))))))))) В Чехии всё писдато наверное)) А мы тут в мухосрансках..

Ответить

Igorkrembrule

10.10.2012
Igorkrembrule

Паццы когда на ios6 Джеил появится?

Ответить

Arondit

11.10.2012
Arondit

Очень нескоро.

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Тогда же,когда я куплю 5iPhone.А точнее хз,сам жду.Все ждут!!!

Ответить

Garryk3

10.10.2012
Garryk3

Яблочный Pages вполне неплох для несложных задач, да и синхронизация удобная между устройствами с айпада на айфон и на мак, не нужно делать лишних телодвижений.

Ответить

RomeoZH

18.05.2013
RomeoZH

Значит вы не яблочник!

Ответить

Pravdiviy

18.05.2013
Pravdiviy

Ну и пусть;)))

Ответить

Yablo4ko

18.05.2013
Yablo4ko

Да да))

Ответить

Yablo4ko

18.05.2013
Yablo4ko

Я за Apple

Ответить

denysP

10.10.2012
denysP

А чем наш applовский не устраивает ?!

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Апполовский что?Заметки?XD

Ответить

Zhara

11.10.2012
Zhara

iWork

Ответить

denysP

12.10.2012
denysP

+1, а то тут смотрю народ элементарных программ от apple не знает )

Ответить

Exclus1v3

10.10.2012
Exclus1v3

Главное что будет с ценой, 2-4$ я выложу, а больше уже как-то не охотно

Ответить

Adarvan

10.10.2012
Adarvan

Полный мобильный офисный пакет Apple стоит примерно 30$

Ответить

Arondit

11.10.2012
Arondit

А комплект майкрософта стоит 1500 рублей. Это я такую цену год назад видел. Правда, там еще есть пара программ.

Ответить

Adarvan

11.10.2012
Adarvan

Это десктопная версия.

Ответить

Arondit

13.10.2012
Arondit

Десктоп?

Ответить

Adarvan

15.10.2012
Adarvan

Стационарный пк или ноутбук, не мобильное устройство

Ответить

Arondit

16.10.2012
Arondit

Ну я об этом говорю. На айпаде еще не сделали. Ну официалки нет, а какой-то офис и яблоко сделали.

Ответить

Exclus1v3

11.10.2012
Exclus1v3

Я не думаю что будет дороже 10$ Хотя зная МС все может быть...

Ответить

Adarvan

11.10.2012
Adarvan

Да нет, скорее будет больше 50$

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Откуда такик цены?На столько тупых людей нету

Ответить

alexsei163rus

10.10.2012
alexsei163rus

Мечтанул!!

Ответить

Fint926

10.10.2012
Fint926

Бесплатно? Ждем!

Ответить

Vamvuri

10.10.2012
Vamvuri

Microsoft, и без платно - нету такого в природе :)

Ответить

Mishgan

11.10.2012
Mishgan

У них во многих программах есть лайт версии.так что бесплатное они тоже распространяют.тот же вижуал бэйсик с сайта скачать можно.

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Ты наверное ни разу не заходил на torrent.org

Ответить

Timoxa

11.10.2012
Timoxa

Он наверно ни разу не открывал словарь русского языка

Ответить

RedSn0w

13.10.2012
RedSn0w

Без платно XD Нету даже в словаре

Ответить

Adarvan

10.10.2012
Adarvan

Apple и бесплатно - такого тоже нет в природе

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Еще как Бывает.Мой кореш один раз iPod тач 4-ый нашел,а там дохерища игр и прог + джейл еще!

Ответить