Метод обхода In-App Purchase работает на новом сервере 2012 года

Метод обхода In-App Purchase работает на новом сервере 2012 года

Несмотря на то, что Apple заблокировала подложный сервер, через который осуществлялась бесплатная аутентификация встроенных в приложения покупок (In-App Purchase), метод, разработанный российским хакером ZonD80 (Алексеем Бородиным) продолжает работать.

Компания Apple обратилась к российскому хостингу, на котором работал сервер, с требованием о его закрытии. Но Бородин уже успел перевести свою службу на новый сервер, расположенный за рубежом.

Кроме того, Бородин обновил свой метод: теперь перед его использованием необходимо выйти из аккаунта iTunes. Это сделано для того, чтобы избежать обвинений в краже информации об аккаунте.

Источник: Планета iPhone
Вернуться145415000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xoffx

19.02.2015
xoffx

ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ТО БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ТОЖЕ ЗА ПРИСЛАННУЮ ПРОГУ. СПАСИБО. shesterfild12345@gmail.com

Ответить

SP3LL

18.07.2012
SP3LL

Ребят, а может кто нибудь подарить приложение ? Пожалуйста, очень срочно нужно Fruity Loops мое мыло sp3llbeats@gmail.com в долгу не останусь!!!

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Пришло?

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Лови))

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Вот только этого приложения нет..

Ответить

SP3LL

18.07.2012
SP3LL

Извените пожалуйста, вот название в апп стор: FL Studio, спасибо большое ;-)

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

15$?! Давай я тебе лучше garage band подврю от эпл) А за 15$ можно и прошитое приложение взять))

Ответить

SP3LL

18.07.2012
SP3LL

Я согласен оно роя тоже классное! Спасибо ;-) а что значит пошитое?

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Прошитое-делаешь джейл на телефоне, потом на компе в поисковике вводишь:бесплатные приложения на айфон. Есть несколько хороших сайтов с ними. Лучше качать с letbit(сайт для скачивагия).скачиваешь в парку

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Скачиваешь в папку на компе, как скачалась открываешь "айтюнс-приложения" и просто из папки перетягиваешь приложения, синронизируешь и они у тебя на телефоне) Будут вопросы, вот мой мейл:boris.oslyak910@gmail.com

Ответить

SP3LL

19.07.2012
SP3LL

Спасибо огромное, но джейл пока не рискну, боюсь) хех) да пусть оригиналом остается))

Ответить

mihailichenko97a

17.07.2012
mihailichenko97a

помогите пожалуйста.... у меня проблема...твик iAP Cracker,который позволяет бесплатно покупать "игровые" деньги для приложений установленные на твоём iдевайсе на работает в приложениях от gameloft (IceAge Village и др.) соответственно при попытке преобрести выдаёт ошибку(...мой вопрос: кто-нибудь знает какой-нибудь твик или ждать обнову твика который может обойти защиту игр от gameloft??? зарание спасибо..)

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

1.репозитории а)ihacksrepo.com/"бесплатные хаки типо:infinity money и т.д." б)imodgame.appspot.com/"платные хаки, но более надежные.иногда менее нужные. Скачиваешь например"Asphalt7.mod" и внутри появившейся иконки мода(в приложении мода) нужна активация. 10$=1000points. Для активации мода обычно нужно 100, 200points. Оплата через paypol. 2.САМОЕ ГЛАВНОЕ! Выбирай нужную версию игры. Игра версии 1.1, и хак должен быть совместим именно с этой версией игры. После установки НЕ ОБНОВЛЯЙ игру, а-то хаки уже работать не будут. Я надеюсь моя маленькая статья поможет многим и в том числе и вам "Navarov") Удачи, юзеры!) редактировать удалить Ответить Менее надежные-значит не всегда работают(я знаю только с Men in Black 3) и/или не понятна написано именно для какой версии игры(1-45-1?..), также нужно искать только на английском игры(например "Моя клиника", будет "My Clinic". Названия иногда непонятны, к каой игре оно подходит. ЭТО ВСЕ ПРО ПЕРВЫЙ РЕПОЗИТОРИЙ! Но он бесплатен и отрабатывает полностью свои мелкие недостатки.

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Ну во первых лучше iapfree поставить, а для таких игр использовать gameplayer

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Что такое gameplayer?

Ответить

Oslyak910

17.07.2012
Oslyak910

Хрень, работает с теми же приложениями, что и iappfree
Жаль..

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Вот толко джейл не нужен, а для многих это большой плюс

Ответить

Oslyak910

17.07.2012
Oslyak910

Почему не устанавливают джейл?.. Сглаживает все несовершенства системы и бесплатно

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Не знающий может довести свой девайс до жутких лагов или же убить прошивку (вечное яблоко например), да и боятся делать, как впрочем и я раньше боялся

Ответить

Oslyak910

18.07.2012
Oslyak910

Я тоже боялся, но сейчас продвинутыйюзер и всем друзьям делаю телефоны Джейл рулит!!

Ответить

LiTESLiDE

17.07.2012
LiTESLiDE

А какой теперь DNS нужно указывать, старый не работает(

Ответить

Arkanfel

17.07.2012
Arkanfel

С таким умом я бы не пошел в Эпл! Лучше в гугл или свою компанию создал.

Ответить

skaynet686

17.07.2012
skaynet686

На такой шаг людей толкает жадность разработчика. Лично я покупаю игры, но когда невозможно играть без доната- пользуюсь iApCracker . А парника красава!! Может и пойдет на работу. Решать не нам) а метод взлома придуман хорошо, респект!!!!

Ответить

anchousss93

17.07.2012
anchousss93

Подскажите, где можно скачать сертификаты? На in-appstore они не доступны.

Ответить

culture

16.07.2012
culture

кто нибудь уже пробывал этот метод? мне кажется, если Apple отследит, то мало не покажется )))

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

«Кроме того, Бородин обновил свой метод: теперь перед его использованием  необходимо выйти из аккаунта iTunes. Это сделано для того, чтобы избежать обвинений в краже информации об аккаунте.» Так что никто тебя не выследит

Ответить

culture

17.07.2012
culture

Ради спортивного интереса попробую замутить на днях.

Ответить

skaynet686

17.07.2012
skaynet686

Что они тебе заделают ??? В суд??Таких миллионы))) и еще нужно доказать факт хищения. А если и спер донат, то не у Apple а у разработчика игр . А при регистрации аккаунта, я свои данные не вводил, придумал, карта банка виртуально заведена с возможность пополнения. Так что удачи им в поисках)))

Ответить

mazayserg

17.07.2012
mazayserg

А Visa Virtual это и есть твои данные .

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Так можно свои данные изменить

Ответить

culture

17.07.2012
culture

М-да.

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Vsjo! Ogryzok uzhe tebja otsledil, tak kak ty uzhe zadal vopros ob etom v internete, szhigaj ipad i begi v meksiku :)

Ответить

culture

17.07.2012
culture

Улыбнуло )))

Ответить

romarioff

16.07.2012
romarioff

Красавчег!!! Если честно, я его не поддерживаю! Но!!! Горжусь!!! Показать и доказать несовершенность СОВЕРШЕННОЙ системы!
Многие "фанатики" бьют себя в грудь говоря о совершенстве системы, а Лёха молодец! Жаль, что так, но по другому бы не УСЛЫШАЛИ!!!

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Плюс это еще один метод проучить чресчур жадных разработчиков, которые навязывают нам донатские покупки

Ответить

culture

16.07.2012
culture

Хакеры обычно так и делают, за то потом их в сотрудники берут.

Ответить

Komrad

16.07.2012
Komrad

А DNS теперь новый???

Ответить

Humeniuk

16.07.2012
Humeniuk

Красавчик!!!!!!

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Подскажите, что скачивать?! На сайте ихнем нет ничего!

Ответить

dim25121999

16.07.2012
dim25121999

Подскажите а на новом айпаде есть сири?

Ответить

OleG4s

16.07.2012
OleG4s

Нет, но будет в iOS 6 (это в сентябре)

Ответить

lerochka

17.07.2012
lerochka

а на 2ом Ipad'e будет?

Ответить

metalist666

17.07.2012
metalist666

Пока неизвестно, но сейчас есть очень хорошая сири от siriport, которая наконец-таки работает на ipad 1-3

Ответить

lerochka

17.07.2012
lerochka

я не хочу брэйкать свой гаджет:(

Ответить

Soventy

16.07.2012
Soventy

Молодец чувак,только что про него в новостях говорили по Россия24.еще он добавил что готов сотрудничать с apple

Ответить

romarioff

16.07.2012
romarioff

Гугл скорее с ним будет сотрудничать!!! Но Красавец! Громко и главное чЁтко!!! о себе заявил!!!

Ответить