Крупнейший оператор Японии против iPhone 2013 года

Крупнейший оператор Японии против iPhone 2013 года

C 2007 года iPhone появился в продаже у операторов по всему миру. Однако, даже несмотря на это, далеко не все из них готовы сотрудничать с Apple. По заверению вице-президента японского оператора DoCoMo Казуто Тсубуши, устройства с Android ничем не уступают iPhone.

Продажи iPhone сопряжены с некоторыми недостатками, что также снижает интерес DoCoMo к реализации смартфонов Apple.

«iPhone с iOS чем-то напоминает Диснейленд — кому-то он нравится, а кто-то хотел бы познакомиться со Снупи и Человеком Пауком. Устройства с Android не отстают от iPhone в плане аппаратного обеспечения, а их операционная система постоянно совершенствуется.

Мы сосредоточены на хорошо сбалансированных смартфонах с Android», — заявил Казуто Тсубуши.

Оправдан ли отказ от продаж одного из самых популярных смартфонов на рынке можно будет узнать уже в самом ближайшем будущем.

Источник: The Wall Street Journal
Вернуться13322291240
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ytc777

02.07.2013
Ytc777

Этот Казуто кроме своего андроида ничего не пробовал- это БОЛЕЗНЬ!!! Андроид и есть пиратская копия Apple

Ответить

greychertz

01.07.2013
greychertz

Все конечно хорошо но Докомо уже который год сидит в ежегодных долгах. Это раз. В японии есть и другой оператор который был "против" айфона(ау КДДИ), до тех пор пока третий оператор(софтбанк который всегда был первый за айфон) не поднялся так что стал дороже чем ау. ау тогда потеряла много людей и денег. Хотя у ау была агрессивная реклама что то типо : Есть только одно будущее и это андройд . Которая с треском провалилась и теперь у них реклама : Мы не ограничиваем своих Клиентов в выборе. Так что Докомо сама теряет. Да и политика их понятна , так как это компания "старой школы" во главе сидят оооооочень не молодые люди. Так что эта новость показывает что Докомо такая Докомо.

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

В заголовке написано "Против iPhone" может против apple ?!:) или они лично с телефоном поругались :)))

Ответить

bakteriofags

30.06.2013
bakteriofags

Ну и зря они так делают,хотя телефоны у них для ихнего рынка даже очень ничего!!!

Ответить

ARSlan4ik

30.06.2013
ARSlan4ik

Я уже жалею что обновил

Ответить

Kopirus

30.06.2013
Kopirus

Я проголосовал против а цифра не изменилась :( только у меня так? Раньше в предыдущей версии сразу голос учитывался! А тут " ваш голос учтен и.... Борода!

Ответить

ARSlan4ik

30.06.2013
ARSlan4ik

Мне одному кажется или новое обновление планеты айфон полное Г

Ответить

Dimona35

30.06.2013
Dimona35

Комментарий удален

Ответить

Ish71

30.06.2013
Ish71

А вы видели?..

Ответить

Liya

30.06.2013
Liya

Скорей всего глава компании фанат андроид и чисто на принцип пошел ;)

Ответить

Maarulav

30.06.2013
Maarulav

Нет Лия, тут дело в другом. Докомо как и любой сотовый оператор любит изменять все под себя. Большинство смартов которые они продают с их лейблом и надстройками. Apple просто не прогнулась под них, ведроид же можно менять самим, открытый код. Вот и все. Об этом писали уже давным давно.

Ответить

Sparrowsan

30.06.2013
Sparrowsan

В апреле был в японии 85% населения с айфонами и айпадами ходят... Любят они аппле очень

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

То есть вы пересчитали всех жителей и узнали их предпочтения?!;) их ведь не меньше чем в России, хоть и территория меньше;)

Ответить

agressor333

01.07.2013
agressor333

127253075

Ответить

elect

30.06.2013
elect

уже 85? )) а в начале мая писали 80% (;

Ответить

Pavel1111

30.06.2013
Pavel1111

А как вы посчитали 85%? На глаз?

Ответить

Kimofei

30.06.2013
Kimofei

К iOS привыкаешь ,

Ответить

dima27001

01.07.2013
dima27001

Человек ко всему привыкает

Ответить

dima27001

30.06.2013
dima27001

Да топовые андрофоны не уступают айфону, согласен. Но я думаю отказ от продаж айфона связан не с этим фактом, скорее всего эппл слишком наглые условия загнула им.

Ответить

Maarulav

30.06.2013
Maarulav

Отказ связан с тем что iPhone не меняется, как бы этого не хотелось Докомо. На него не повесишь свой кусок рекламы, как на ведроид.

Ответить

purse2007

30.06.2013
purse2007

как им трудно живется.

Ответить

TheMiraish

30.06.2013
TheMiraish

Нам на это срать! Мы не в Японии!

Ответить

and71

30.06.2013
and71

От этой особы ни одного комментария позитивного или положительного не видел... Запомнил по неприятный фотке на аватарке.

Ответить

chubais

01.07.2013
chubais

Ахах)+1

Ответить

Kopirus

30.06.2013
Kopirus

Да он просто китаес

Ответить

dartmessiah

30.06.2013
dartmessiah

ВАМ может быть. Не нравится — проходите мимо пожалуйста.

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

Вы просто не были в Японии;) Тогда оттенок комментария был бы иным. Куда более развитая страна.

Ответить