Концепт цветного iPhone 6 2013 года

Настойчивые слухи убеждают нас, что будущие модели iPhone станут доступны в новых цветах. Создатели этого концепта iPhone 6 предлагают на наше рассмотрение целую коллекцию из цветных iPhone с алюминиевым корпусом и увеличенным 4,5-дюймовым дисплеем, достойную дизайнеров самой Apple.

Хотя Джони Айв вряд ли одобрит переливающийся логотип Apple на задней панели, но в целом этот концепт цветного iPhone, пожалуй, самый удачный из существующих. Используемые авторами цвета соответствуют цветовой палитре iOS 7 и за счет этого обеспечивают смартфону гармоничный и цельный внешний вид.

Создатели концепта также предполагают, что кнопка Home станет сенсорной, как и кнопки регулировки громкости, а весь девайс будет легче и тоньше.

Тем временем наблюдатели полагают, что релиз iPhone 6 состоится не ранее 2014 года. В этом году нас, вероятнее всего, ожидает выход iPhone 5S, предположительно в сентябре.

Источник: GottaBeMobile
Вернуться21808332623
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fearest

12.07.2013
fearest

Отличный дизайн! :)

Ответить

Zafar

11.07.2013
Zafar

Меня интересует только 5s и 6s.;)

Ответить

Zafar

11.07.2013
Zafar

Не плохо,мне нравиться iPhone только черного цвета.

Ответить

Jorjik

11.07.2013
Jorjik

А по мне это Sony z

Ответить

Luntic

11.07.2013
Luntic

Не в тему, у меня айфон 4 упал в унитаз что делать(

Ответить

Iphonanist

11.07.2013
Iphonanist

по моему тут и так все понятно! одеть перчатки хозяйственные и достать его оттуда. Просушить и отдать на запчасти. Пользоваться сортирным утопленником я бы не стал точно.

Ответить

maksimysxx

11.07.2013
maksimysxx

Смой его! :))

Ответить

ISLAM

11.07.2013
ISLAM

Утопленные не ремонтируется .

Ответить

Iphonanist

11.07.2013
Iphonanist

Если честно, надоели уже новости с концептами! какой вообще в них смысл? Исходя из того, что нарисовать можно все что угодго, расцениваю подобные статьи как ноль бит информации.

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Сенсорная кнопка хоум лишь на первый взгляд прорыв. А по факту - будут нежелательные нажатия.

Ответить

DrNeooo

11.07.2013
DrNeooo

Ну если не цветные,то черный в любом случае классно выглядит

Ответить

dima27001

11.07.2013
dima27001

Автор со своими кнопками сенсорными гейний, осталось кнопку включения сделать сенсорной, что если телефое завис, то перезагрузить его было невозможно.

Ответить

Shiplan

11.07.2013
Shiplan

Этот "айфон" выглядит, как windows phone, перенесённая в реальный мир

Ответить

Agam

11.07.2013
Agam

Кнопки регулировки громкости сенсорные? Спасибо, не надо

Ответить

saydmc

11.07.2013
saydmc

Как по мне,так отлично выглядит...я бы взял)Классно...

Ответить

lolla85

11.07.2013
lolla85

:) Ого не плохо, мне зеленую (:

Ответить

Pyrhen

11.07.2013
Pyrhen

Ведь неплохо!

Ответить

Loveappleamerica

11.07.2013
Loveappleamerica

эй пернатый!

Ответить

Ish71

11.07.2013
Ish71

А Эппл в курсе? Их хоть в известность поставили, что они будут выпускать такой айфон 6?

Ответить

dima27001

11.07.2013
dima27001

Это концепт, фантазия человека, представленная на суд людей... и троллей))

Ответить

daniilgorshkov

11.07.2013
daniilgorshkov

Вы спутали, это Nokia lumia

Ответить

za77

11.07.2013
za77

Какое-то толкание воздуха)))

Ответить

iDimaS

11.07.2013
iDimaS

Так же попрошу обратить пристальное внимание на отсутствие дырдочек динамика(ков)! А, так в принципе мне пжалста все заверните!

Ответить

shponglov

11.07.2013
shponglov

Сзади один большой динамик с сабвуфером

Ответить

Ktoto

11.07.2013
Ktoto

Возможно, они сверху... (:

Ответить

Iksman

11.07.2013
Iksman

Не-не. Нафиг-нафиг.

Ответить

rusnevka

11.07.2013
rusnevka

А где разговорный динамик?

Ответить

Ktoto

11.07.2013
Ktoto

Маленькое отверстие, посмотрите повнимательней, увеличив фото...

Ответить

rusnevka

12.07.2013
rusnevka

Увеличил, кроме камеры я ничего не вижу.

Ответить

R5378545

11.07.2013
R5378545

Красиво

Ответить

Foto

11.07.2013
Foto

Я бы выбрал черный!!!)))

Ответить