К 2018 году количество iOS-девайсов достигнет 1 млрд 2013 года

К 2018 году количество iOS-девайсов достигнет 1 млрд 2013 года

Совсем недавно компания Apple объявила точные цифры количества проданных девайсов на платформе iOS — 700 млн устройств. Аналитики Asymco считают, что количество действующих iдевайсов гораздо ниже и находится на планке полумиллиарда единиц. К 2018 году это число должно достигнуть отметки в 1 млрд устройств.

«Мы обладаем неопровержимыми доказательствами наличия 500 млн активированных устройств с iOS на борту. Стоит отметить, что наши прогнозы представляют собой модель развития событий, потому что каждый пользователь Apple имеет два и более iдевайса», — комментируют свой прогноз аналитики.

Согласно представленному выше графику, скорость распространения операционной системы iOS увеличится в ближайшее время и достигнет назначенной планки к 2018 году. Источники информации о 500 млн активированных устройств аналитики Asymco пожелали скрыть.

Источник: Asymco
Вернуться462611210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pad2G

26.11.2013
Pad2G

Touchей больше чем iPhone??

Ответить

Pad2G

26.11.2013
Pad2G

У самсы уже миллиард.

Ответить

Jorj1243

26.11.2013
Jorj1243

Цыфры не удивляют....на земле 6 млрд человек а тут всего 500 млн актив.....

Ответить

Jorj1243

26.11.2013
Jorj1243

Ну может у тебя в деревне так а я суть говорю...!..80% с андроид ходит и ты хочеш сказать это норм?вот еслиб айфон 80% я б вообще этот разг бы не начинал)

Ответить

HitManUrSe

26.11.2013
HitManUrSe

А ты сисястый его закончи, помни, порядка 30 % населения- старики БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ. Порядка 15% малыши, так же не имеющие телефона, остается 55%, а это-3300000000! Половина не может позволить себе, норм гаджет( даже андроид) и ходят со старыми самсунгами и нокиа! Остается порядка 1500000000 из них 30% виндосфон, а 500000000 айос... Равно 40 % айос против 60% андроида(при том что они начинают расценки от 3000 рублей или 100$ везде) и порядка 6ой части действующего населения с ios!

Ответить

Vektor77

26.11.2013
Vektor77

По сути это большая цифра! По Вашим данным - каждый 12 человек имеет айдевайс!

Ответить

Tarfedor

26.11.2013
Tarfedor

Комментарий удален

Ответить

Vektor77

26.11.2013
Vektor77

Наверное это ты один заметил! Аппле - даёшь утюги,скороварки,СВЧ и холодильники ! Чойто нет ни чего нового ?

Ответить

mxx777

26.11.2013
mxx777

А Mac Pro уже не в счёт, как и миник???

Ответить

Andrushin2003

26.11.2013
Andrushin2003

Макбуки не на IOS а на OS X

Ответить