iPhone 6 получит выступающую камеру 2014 года

iPhone 6 получит выступающую камеру 2014 года

За последнее время можно было увидеть множество фотографий еще не анонсированного iPhone 6, которые подтверждали выступающий объектив основной камеры смартфона. Сегодня были опубликованы изображения новой схемы смартфона как раз с таким объективом.

Ранее предполагалось, что выступающая камера будет присутствовать исключительно у 5,5-дюймовой модели. Однако снимки чертежей корпуса позволяют предположить, что и у 4,7-дюймовой модификации смартфона будет аналогичный объектив камеры. Помимо этого можно заметить, что толщина устройства должна составить около 0,66-0,77 мм.

Если верить этим чертежам, то iPhone 6 с экраном 4,7 дюймов получит кодовое название N56, в то время как фаблет обладает номером N61.

Напомним, анонс iPhone 6 должен состояться во время презентации Apple, которая запланирована на 9 сентября.

Источник: MacRumors
Вернуться1404326745
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

21.08.2014
shponglov

Че че какой фаблет?

Ответить

megaapple

21.08.2014
megaapple

Че че,через плечо !!!

Ответить

Manul80

20.08.2014
Manul80

Про 5S говорили то же самое.

Ответить

iliam

20.08.2014
iliam

Наконец-то будет телескопический объектив , надеюсь. Все ждали давно.

Ответить

makart

20.08.2014
makart

Я вот люблю носить телефон без чехла (5S) и очень удобно нажимать на него, когда он лежит на рабочем столе. Так же на работе есть iPod touch 5-го поколения с выступающей камерой и вот его юзать лежащим на столе очень неприятно. Я всегда ненавидел выступающие камеры, они как прыщь на *** простите за выражение... мне бы лучше корпус толще на долю миллиметра, но оптику в ровень с корпусом. И вот возвращаюсь к началу сообщения, если у меня будет 6-й, то нужно будет чехол покупать, чтобы он нормально на столе лежал...

Ответить

belkunt

20.08.2014
belkunt

Поддерживаю. Выступающая камера крайнее неудобно и это всего лишь маркетинговый ход сделать толстый телефон тонким. (Забыть указать толщину камеры). всегда считал такую чернуху уделом восточных товарищей. Крайне неудобное решение которое всегда раздражало еще во времена когда фото в телефоне было казуальным развлечением.

Ответить

denislovekesha

20.08.2014
denislovekesha

А что насчет памяти I6 ? 128 GB. Будет ?

Ответить

tor24

20.08.2014
tor24

Спроси у Гука. Он спросит у той бабки, которая ему ежедневно всякие сплетни про новый айфон подгоняет

Ответить

digital

21.08.2014
digital

Супер! У Гука - у Кука. Как 5S и S5.

Ответить

KONSTANTINOS

21.08.2014
KONSTANTINOS

tor24 за Гука ПЛЮСУЮ.

Ответить

RegDon

20.08.2014
RegDon

Чтобы получить качественное фото - одних мега пикселей мало! Тут важна ещё и ОПТИКА.

Ответить

belkunt

20.08.2014
belkunt

Потому что.

Ответить

KURT

20.08.2014
KURT

В этот раз Apple удалось сохранить все в секрете. До выхода новинки осталось совсем ничего, но никто однозначно не знает какой же будет новинка

Ответить

Deyn

20.08.2014
Deyn

Это как и в прошлом и позапрошлом годах, информация сливалась так же, и чем меньше времени до презентации, тем больше и правдоподобней будет информации

Ответить

tor24

20.08.2014
tor24

Все дизайнеры-шестиклассники отписались уже? ))) сами же потом первые побежите к родителям выпрашивать новый айфон )))

Ответить

kript

20.08.2014
kript

Подождемся айфон 7,а пока можно и на пятом прожить

Ответить

Jimfreeman

20.08.2014
Jimfreeman

Ну с бампером она о поверхность тереться не будет.

Ответить

danniill

20.08.2014
danniill

Зачем эта гонка за супер тонким корпусом???? Выступающая камера это так то лажа полная.

Ответить

Koteguar

20.08.2014
Koteguar

Царапаться будет

Ответить

sharpsomov

20.08.2014
sharpsomov

Там сапфировое стекло не будет но шляпа точно

Ответить

DimaMel

20.08.2014
DimaMel

Царапаться не будет?!ты это моему 5s объясни ,ато у бедняги кнопка home полностью поцарапана

Ответить

shishkin

20.08.2014
shishkin

Мм… да…

Ответить

Piti

20.08.2014
Piti

Чтоб быстрей на пиление стёрлось.

Ответить

romarioff

20.08.2014
romarioff

Поживём, увидим!
Один досадный момент не перекрывает других преимуществ.

Ответить