iPhone 6 не удивит временем автономной работы 2014 года

iPhone 6 не удивит временем автономной работы 2014 года

Новое поколение iPhone может получить не только увеличенный до 4,7 и 5,5 дюймов дисплей, но и аккумуляторную батарею большей емкости. Если верить последним данным китайских инсайдеров, то 4,7-дюймовая модель получит емкость батареи около 1800-1900 мАч.

Инсайдеры портала Sohu также отмечают, что 5,5-дюймовая модификация iPhone 6 получит аккумулятор с емкостью 2500 мАч. Такой показатель вряд ли может впечатлить, поэтому остается надеяться, что Apple максимально оптимизирует работу новой системы на чипе Apple A8, которая должна использоваться в новом поколении смартфонов и планшетов.

На текущий момент iPhone 5s держится уверенным «среднячком» по времени автономной работы в сравнении с флагманскими смартфонами, работающими под управлением Android. Судя по всему, iPhone 6 аналогично не сможет продемонстрировать рекордные показатели времени работы от одного заряда аккумулятора.

Источник: G For Games
Вернуться868017435
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ahrem

07.07.2014
Ahrem

Увеличенная мощность аккумулятора-единственное из-за чего сменил бы свой 5s на 6-ку, железо куда уж лучше, ну если для галочки камеру улучшить на "полпикселя"), а вот акум.-....

Ответить

glott

07.07.2014
glott

Зачем такую сильную батарею в 1800-1900 мАч, лучше уж на 1000 мАч и корпус ещё потоньше! Это намного инновационнее чем у китайских смартфонов с их батареями по 3000 мАч

Ответить

Rulik

07.07.2014
Rulik

При Сталине такого не было..

Ответить

STECHKIN

07.07.2014
STECHKIN

Ну и зря

Ответить

eremey35

07.07.2014
eremey35

Лучше б 6 фон был бы с тем же железом как и 5S но аккум как в пэде

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2014
KONSTANTINOS

Надеялся существенно увеличат емкость аккумулятора.Но увы!

Ответить

Piti

07.07.2014
Piti

Одни положили на увеличение роботы смартфона, а Планета положила на обновление своего приложения. Новые прошивки iOS все выходят и выходят, а вы не можете сделать обнову.

Ответить

zavgeorg1

07.07.2014
zavgeorg1

***ать вы лохи если верите этим слухам. iPhone 6 еще не вышел а вы уже срете в коментах.

Ответить

snake19771

07.07.2014
snake19771

Никто не говорить, что так и будет. Обсуждают инфу...

Ответить

romarioff

07.07.2014
romarioff

Стока патентов, а до сих пор ... Обидно.

Ответить

Scarecrow293

07.07.2014
Scarecrow293

Без Стива Джобса Apple уже не та.

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2014
KONSTANTINOS

Если AppIe не та?То какая?

Ответить

Scarecrow293

07.07.2014
Scarecrow293

Без инновационная компания, из которой были уволены талантливые сотрудники из-за того, что Джонни Айву не устраивал скевоморфичный дизайн операционной системы и дружеская обстановка с другими сотрудниками. Компания, которая становится с каждым днем все более гейской, поддерживая геев на гей-парадах.

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2014
KONSTANTINOS

Это я знаю читал.(Читаю много книг про AppIe.)Однако соглашусь в том что нет сейчас с нами Стива Пола Джобса,но продукты AppIe,для меня и сейчас одни из лучших в мире.И очень,очень многие ими пользуются с огромной радостью.Но то что происходит сейчас в компании AppIe,а именно поддерживая гей-парады да увы не очень приятно.Тут вы конечно правы.

Ответить

FreeZeON

07.07.2014
FreeZeON

А мне вообще наплевать, чем они там в США занимаются и какой там ориентации руководитель, для меня важнее, чтобы все плавно работало, становилось все удобнее и комфортнее, на остальное мне класть мой гетеросексуальный фалос.

Ответить