iOS 6 позволит использовать одновременно Wi-Fi и 3G-соединение 2012 года

iOS 6 позволит использовать одновременно Wi-Fi и 3G-соединение 2012 года

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда ваш iPhone или iPad пытается загрузить веб-страницу при помощи медленного Wi-Fi соединения?

Некоторые пользователи до сих пор продолжают недоумевать, почему Apple не реализовала поддержку возможности автоматического переключения на более быстрое 3G-подключение к интернету.

Судя по всему, Apple все же решила учесть пожелания пользователей и в последней бета-версии iOS присутствует специальный пункт настроек, который позволяет исправить это.

В настройках iOS 6 Beta 4 пользователям достаточно включить поддержку «Wi-Fi Plus Cellular», после чего iгаджет будет автоматически использовать более быстрое подключение к интернету.

 

К сожалению, на текущий момент точно не известно будет ли реализован данный функционал в финальной версии iOS 6, релиз которой должен состояться этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108354800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kolyan779

22.08.2012
Kolyan779

Я хочу что бы был пароль на папку!

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Оуу новая иконка меня порадовала)) толи виниииииллл толи джиииинсы но прикольно хоть какое то разнообразие.

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

Иконка? Ты про что?

Ответить

ipg

10.08.2012
ipg

там, где цифра 6

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

А вы про иос

Ответить

DanyV

09.08.2012
DanyV

4G? на iPhone??? у них в руках айфон 5 ахахах

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

На 4s в некоторых штатах высвечивается вместо 3джи 4джи

Ответить

DanyV

14.08.2012
DanyV

ааа не знал :)

Ответить

Annegor

15.08.2012
Annegor

Писали об этом

Ответить

agressor333

09.08.2012
agressor333

Может я чего то не понимаю но как это wifi является медленнее чем 3G?

Ответить

naik

09.08.2012
naik

Является!!! поверь мне! у мегя в городе интернет 0,44Мби приём 0,06Мби передача и 496пинг!!! а 3ж на мегафоне 1,20Мби приём!!!! вот так и живём((( Бесит

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

А мне вот наоборот вифи на много быстрей) МТС этот сраный, инет хороший, но не быстрый.

Ответить

agressor333

10.08.2012
agressor333

Поддерживаю

Ответить

DanyV

09.08.2012
DanyV

есть такое просто ты наверное мало грузил инет :D или скорость у тебя овер9999

Ответить

user0077

09.08.2012
user0077

Давно пора. Вообще не понимаю почему не собрать лучшие твики, не сесть и реализовать их разом все. Я б и джеил не ставил. Ставлю джеил и пользуюсь только оплаченными программами.

Ответить

Soventy

09.08.2012
Soventy

здесь русский сайт,неужели нельзя русские скрины вылаживать???
P.S.Копировать мы все умеем))

Ответить

nnm

09.08.2012
nnm

Если здесь русский сайт, то и пиши на русском! Че за "вылаживать"?!

Ответить

Kolyan779

22.08.2012
Kolyan779

Вылаживать :))))))))))))))

Ответить

Soventy

09.08.2012
Soventy

дохуя умный дятел?

Ответить

XRay

09.08.2012
XRay

Учи языки баран. Для развития мозгов полезно (если есть, что развивать)

Ответить

Soventy

09.08.2012
Soventy

слыш дибил,маму свою поучи а не меня

Ответить

Andreyrusperm

09.08.2012
Andreyrusperm

Нет он явно идиот

Ответить

GreyDemon85

09.08.2012
GreyDemon85

Ты явно не грамотный!!!!

Ответить

Annegor

10.08.2012
Annegor

Да ладно вам ребят, че налетели то? Ахах это коррекция дурацкая еще)

Ответить

SuperStar

09.08.2012
SuperStar

И че?!

Ответить

VladVegas

09.08.2012
VladVegas

Очередное "новшество")))

Ответить

Stealthy

09.08.2012
Stealthy

Nakoncto hot chtoto poleznoe, hotja ne dlja vseh, a tolko dlja teh u kogo beslimitnyj, no medlenyj paket 3g...

Ответить

ie2e4

09.08.2012
ie2e4

Когда уже приложение перестанет автоматом открывать последнюю новость, темболее, что я ее уже прочитал?

Ответить

SERGEY090384

09.08.2012
SERGEY090384

Это будет отдельный от Wi-Fi переключатель или просто измененный родной?
Если не будет возможности принудительно выбирать либо то либо то получится фигня,поставил подкасты грузить у меня их на пол гига на ночь по вафле,а он хоп и перешло на 3г и прощай баланс!

Ответить

talkative

09.08.2012
talkative

В 6-ке выбери приобретет wi-fi и будет тебе счастье!

Ответить

ipg

10.08.2012
ipg

переводчиком что ли переведено на русский? )) приоритет имелся ввиду?

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

100% отдельный переключатель, такой глупости там врятли допустят, ну и название у опции новое.

Ответить

Renegad

09.08.2012
Renegad

Не ну круто)

Ответить

Allaberdin

09.08.2012
Allaberdin

В эске эта функция реализована!!! Не сразу но все таки-обнаружил, что периодически обнаруживаю включенный 3G , особенно после контакта с медленным wifi вне дома! А вы говорите! Не все мы знаем об эске, однако!...

Ответить

ezik2704

09.08.2012
ezik2704

Хм... Я думала, что это косяк... Тоже замечаю такие "странности" )))). Но жаль, что при стабильном вайфае 3g автоматически не отключается. Приходится использовать "насильственный" метод. )))))

Ответить

diman

09.08.2012
diman

Значек 4G

Ответить

amoral

09.08.2012
amoral

Это для тебя новость?

Ответить

Warfare

09.08.2012
Warfare

Ну у нас в Россие ведь нету LTE (4G) связи) вот и удивляемся)

Ответить

Regilus

09.08.2012
Regilus

LTE-то есть, и новый Айфон их наверняка будет поддерживать, только вот тарифы совершенно неинтересные - дорого и с ограничениями. В итоге от скорости нет никакого профита.

Ответить

Ktoto

09.08.2012
Ktoto

LTE то есть, только частоты не совпадают с американскими, соответственно в Европе и России не работает...

Ответить

Gumbl4

09.08.2012
Gumbl4

А кто работает у нас в LTE?

Ответить

dima27001

09.08.2012
dima27001

Ёта, мегафон работают, у МТС инфраструктура на подходе уже.

Ответить

Ktoto

09.08.2012
Ktoto

Yota c 10 мая...

Ответить

iPhoneMaster

09.08.2012
iPhoneMaster

Ёпта))

Ответить

Gumbl4

09.08.2012
Gumbl4

А, только качество связи у ёты вроде неахти.. А про мегафон первый раз слышу

Ответить

Isem

09.08.2012
Isem

А так же мегафон !!!)))

Ответить