Интерфейс iOS будет радикально изменен 2013 года

Интерфейс iOS будет радикально изменен 2013 года

Авторитетный сайт 9to5Mac получил подтверждение из неназванного источника о том, что очередная iOS будет сильно отличаться от предыдущей. Настолько, что это может не понравиться привычным пользователям. Другой источник даже указал, что интерфейс iOS 7 будет напоминать Windows Phone.

Под руководством Джони Айва разработчики iOS откажутся от скевоморфизма (воспроизведения внешнего вида реальных вещей) и любых лишних деталей, и iOS 7 станет «очень, очень простой». По информации 9to5Mac, в iOS будут изменены все иконки приложений, панели инструментов, панели закладок и другие важные элементы интерфейса. Для сохранения секретности все девайсы, на которых установлена тестовая версия iOS 7, имеют поляризационные фильтры, позволяющие видеть изображение на дисплее только если он расположен под определенным углом. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться52053578423
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ELyuTin

02.05.2013
ELyuTin

Почему все считают, что будет виндоподобная система? Что то сомнительно...

Ответить

AdmA

01.05.2013
AdmA

Молодцы. Хороший троллинг - залог успеха. Максимум отдачи при минимуме затрат. Сказали два слова , а страсти будут кипеть месяц.

Ответить

Antony

30.04.2013
Antony

Блин, вод бы фотки в сеть просочились)))

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Отказ от скевоморфизма - большая ошибка и потеря % потребителей, так как этой фишки не было ни в ведре, ни в винде и других осях. Интерфейс же винфона - полное гумно!

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Жаль, что я не могу тебе поставить сразу десять плюсиков)

Ответить

Drive

30.04.2013
Drive

Эппл никогда за всю историю не выпускала в свет чего то лишнего в своих продуктах! Если появляется что то новое, то это всегда нравится пользователям и вызывает восторг!
Я думаю надо подождать и все станет ясно!

Ответить

Rapma

30.04.2013
Rapma

Я бы и на iOS 6 не переходил, но некоторые проги на iOS 5 уже не ставят…

Ответить

KONSTANTINOS

30.04.2013
KONSTANTINOS

Я,купил пять дней назад iPad Mini, iдевайс лучший!!!А ждать Mini из-за ретины???Зачем???

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Ну я еще на айпад 5 хотела посмотреть...

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Очень своевременная статья) Я ранее столько комментов написала, что очень жду ipad 5 и ipad mini retina, а про Джони Айва совсем забыла... чтоб его... Что-то мне подсказывает, что лучше сейчас купить мини и больше никогда не обновляться, чем сидеть с новой iOS 7 на новом девайсе без возможности отката.

Ответить

KONSTANTINOS

30.04.2013
KONSTANTINOS

Вот как выйдет в свет iOS 7,и будет пища для обсуждений.

Ответить

Neonilla

30.04.2013
Neonilla

Я для чего покупала iPhone? Правильно, для оригинальной IOS . Что теперь я получу iPhone lumia 7? Извините...

Ответить

zaylobchik

30.04.2013
zaylobchik

Посмотримчо будет. Но по любому смеримся.

Ответить

NIKODIM

30.04.2013
NIKODIM

Старый ось, лучше новых Windows

Ответить

Nickhack2000

30.04.2013
Nickhack2000

Я против windows phone

Ответить

purse2007

02.05.2013
purse2007

Если и будет похож,то все будет лучше это точно.

Ответить

Ventru1137

30.04.2013
Ventru1137

Только не на виндоус фон)

Ответить

tubaati

30.04.2013
tubaati

А еще аналитики говорят что IOS 7 не будет похож на IOS 7 а будет похож на IOS 8 !!! Это очень уважаемый аналитик сказал !!!!!!!

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

А еще поляризационный фильтр не будут убирать, чтобы видно только было под одним углом.

Ответить

Mrtroian

30.04.2013
Mrtroian

До 2014 года изменений не ждите!

Ответить

Briz

30.04.2013
Briz

Теперь от Винды не отличить-фигня полная!
Получится Win iPhione

Ответить

Filletofish

30.04.2013
Filletofish

О, ну и классно!

Ответить

anubis1967

30.04.2013
anubis1967

Главное, что бы хуже не стало, как с картами!;))

Ответить

Kooler

30.04.2013
Kooler

В любом случае. Пока не будет джейла на новую ось, с 6.1.2 не слезу. И ни одна падла не заставит.

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

Когда писать нечего, но писать надо, то выдумывают всякую чушь... Вот только жалко тратить своё драгоценное внимание на эту чушь.

Ответить

BragaRu

30.04.2013
BragaRu

Слов нет, школьники iПланеты парсить новости так и не научились, собирают весь шлак.

Ответить

atrius

30.04.2013
atrius

Интерфейс надо менять, он уже давно набил оскомину, всегда можно придумать что то лучшее особенно Джони Айву

Ответить

ikarim

30.04.2013
ikarim

Apple lumia windows iOS 7)))))))))

Ответить

Preriya78

30.04.2013
Preriya78

Windows Phone...? Только не это!

Ответить

beaves

30.04.2013
beaves

Лучше измените аккумулятор, чтоб держал больше суток!

Ответить

Bender98911

30.04.2013
Bender98911

А что ты хочешь,чтобы у тебя была термоядерная станция в кармане,и прожгла твои яйца?у тебя в телефоне мощный процессор,нет пока таких батарей,которые были бы безопасны и держали несколько дней

Ответить

Ansar

30.04.2013
Ansar

Нет ничего плохого в инновациях, только если у пользователей будет выбор, пользоваться ими или остаться на старой версии. Бесит, если за меня решают, когда и чем я буду пользоваться.

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

Так ведь яблоко и так всегда решает, что тебе нужно, а что нет.

Ответить

Ansar

01.05.2013
Ansar

Вот это и бесит.

Ответить

Ebinizer

30.04.2013
Ebinizer

Если iOS будет похожа на windows phone, я свою пятерку в окно выброшу((

Ответить

Perezzzz

30.04.2013
Perezzzz

Ты скажи где живешь и точное время когда кидать будешь)))))

Ответить

antoshka

30.04.2013
antoshka

Странные, люди... Так легко мнение меняется из-за каких то слухов...если apple выпускает новенькое что-то, то 99%, что это будет круто, прикольно и красиво...а ваще 9to5mac разошелся своими "достоверными" источниками, сначала finder теперь iOS.

Ответить

NU2013

30.04.2013
NU2013

Трудно понять эту публику. Когда яблоко выпускает обновления, все говорят "ни каких инноваций, ни чего нового...". И эти же юзеры боятся чего глобального. Мне кажется пора бы уже, что-то менять в iOS.

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Но только не под руководством Джони Айва. Его вообще надо уволить))

Ответить

sergusy

30.04.2013
sergusy

Это ты из-за иФона 5 на него так?

Ответить

lessa

01.05.2013
lessa

Нет, меня бесит, что он хочет убить скевоморфизм в iOS. А против ифона 5 я ничего не имею, он красивый, но 4S мне привычней)

Ответить

Gj74

30.04.2013
Gj74

Думаю, что все же ЭТО будет стоящее и иновационное в истории IOS. Буду ждать.

Ответить

Daymax

30.04.2013
Daymax

вся беда в том, что с Уходом Стива, у всех высокопоставленных чудаков в Apple появилась свобода слова и действии, на Тима кука ( педика) может повлиять даже уборщик в компаний, если эта инфо подтвердится то я считаю что крах компаний не за горами, я лично откажусь покупать финдоус фон. лучше оставлю себе айпад и не буду обновлять, а телефон куплю нокиа фонарик , с другой стороны если посудить конечно можно было бы ось доработать но не менять координально. и еще хочу сказать что планета пишет все что видит и никак не фильтрует инфу и в этом ваш минус ребят.

я уверен что это все бред.

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

Школьник да?!.

Ответить

qqc

30.04.2013
qqc

Джони вас быстро от скевоморфизма от учит, а то что вы хаите, для большинства будет как глоток свежего воздуха и захавают все чтобы не показали, это же Apple. Увидите, все будет по новой, яблочная революция, новая волна фанатов, гугл свою ось блин придержала, что бы посмотреть что там эти купертиновцы понавыдумывали, а потом до осени криворукеньких роботов повыпускать. Я это к тому, что даже в раю надоест со временем, чего нибудь нового для изучения хочется.

Ответить

Igor192

30.04.2013
Igor192

Не думаю что нужно радикально менять интерфейс! С 2007 года люди привыкли к IOS который сейчас! Тут как рулетка либо всем супер понравится и будут больше брать айфонов либо крах ios! Лучше выпустить какую нибудь тестовую версию ios 7 и послушать что пользователи думают по этому поводу! А самое наверное верное решение это выпустить специальную версию оси на iphone mini или как там еще назовут дешевую версию айфона! Будет идеально! Если не понравится все останется по старому рынок не дорогих смартфонов у андроида и убытки не такими большими будут! Если не понравится выпустить норм ось и ни чего кардинального не предпринимать!

Ответить

HOH

30.04.2013
HOH

Понятно , что ничего неизвестно.

Ответить

disa28

30.04.2013
disa28

Чувствую, что будет хуже, чем есть сейчас. Зачем глобально переделывать то, что и так хорошо?

Ответить

nailbakirov

30.04.2013
nailbakirov

Жесть! Если это будет как Винда, меня стошнит.

Ответить

Nikitosapple

30.04.2013
Nikitosapple

Беда будет похоже

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

Пожалуй новостей вообще нет и приходится перепечатывать слухи, при том даже если слово в слово сами же писали.

Ответить

alexandrchihun

30.04.2013
alexandrchihun

Нет. Кардинально измененный интерфейс это - крах.

Ответить

Kimura

30.04.2013
Kimura

Дожили. Уж лучше оставьте как есть, чем долбаный виновсфон. Еще не хватало. Какая глупость. Дааааа, при Джобсе такого не было.

Ответить

IvaNi

30.04.2013
IvaNi

Да уж... Джобс им дал бы прос....

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Джобс бы нафиг выкинул Айва с его "замечательными" идеями.

Ответить