i0n1c сделал джейлбрейк нового iPad с iOS 5.1.1 2012 года

Сразу после официального релиза новой ОС iOS 5.1.1., независимый хакер-разработчик Стефан Эссер,  также известный в "Твиттере" как i0n1c, выложил во Всемирную сеть фотографии своего нового iPad с iOS 5.1.1.,на котором была запущена последняя версия магазина приложений Cydia 1.1.6. Как вы уже, я думаю, поняли, он осуществил джейлбрейк iOS 5.1.1. 

 

Есть определенная доля вероятности того, что хакер не выпустит публичную версию утилиты для джейлбрейка iOS 5.1.1. А все из-за его странного отношения к взлому. Он очень часто в своем "Твиттере" пишет о неприязни, к каким либо преступлениям, пиратству, деньгам и, в частности, к взломанным устройствам.  Но не стоит забывать, что не только i0n1c работает над джейлбрейком iOS 5.1.1. Хакер pod2g не отстает от него  и радует нас своими успехами.  Так что вскоре мы получим взлом прошивки iOS 5.1.1.

К слову, на взлом новой версии ОС у i0n1c ушло менее часа. Примерно за такое же время два месяца назад группой Dev Team была взломана iOS 5.1,  но до «конечного» потребителя программы RedSn0w и Sn0wBreeze дошли только недавно,  и то они совместимы только с гаджетами, использующими устаревшие процессоры A4 - iPhone 4, 3GS, iPad и iPod Touch. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109577600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanaDSN

09.05.2012
SanaDSN

Блин мой 4с уже не может терпеть((

Ответить

QwertyAr

09.05.2012
QwertyAr

Если обновляться то приложения не удалятся?

Ответить

Http

09.05.2012
Http

Нет, но запускаться не будут вообще

Ответить

theboss

09.05.2012
theboss

У меня джейл и куча приложений и игр с сейвами. Я пока что не буду обновляться т.к. не знаю, к чему это приведет , не знаю, как вернуть сохранения в играх через айклауд.

Ответить

ChristinaKievska

09.05.2012
ChristinaKievska

и еще стоит ли обновлять до версии 5.1.1?

Ответить

olololev

09.05.2012
olololev

Ну я бы не советовал если хочеш непривязаный джейл на 5.1 а на 5.1.1 ещё полгода будет выходить я так думаю

Ответить

ChristinaKievska

12.05.2012
ChristinaKievska

Спасибо большое за ответ)

Ответить

Shock

10.05.2012
Shock

На 5.1 есть джеил устройств а5?

Ответить

ChristinaKievska

09.05.2012
ChristinaKievska

Привет всем)Ребят помогите я недавно только познакомилась с яблочной продукцией,у меня Ipad 3 Wi Fi + 4G, версия 5.1 ,как джейл делать?или он еще не вышел?скажите пожалуйста,а то я ничего не понимаю в этом)

Ответить

lexx29

09.05.2012
lexx29

Нету джейла на 3 пад. Сам жду))

Ответить

olololev

09.05.2012
olololev

Вышел только привязаный не советую делать если ты плохо разбераешся с джейлом

Ответить

rayzack

09.05.2012
rayzack

Привязанный только для устройств на а4 (iphone4s,ipad2 и ipad3 в этот список не входят)

Ответить

Lukewamboo

08.05.2012
Lukewamboo

Вы не думаете что еслиб Apple хотел зишитить устройства от Джейлбрейка они бы это сделали? Может те люди которые покупают айустройства для игр не покупали бы их еслиб знали что им прийдется платить за каждое приложение?

Ответить

Narkis81

09.05.2012
Narkis81

Sto prozentov soglassen staboy iPhone bez jeyla prosto drava konechno apple daet zeleniy svoim hakeram inache ONI bi prosto bili bi v jope eto yasno.platit za iPhone I platit za eti igry eto nerealno da I net smisla.

Ответить

slimus7991

08.05.2012
slimus7991

+, я тоже об этом говорю, ведь люди многие на телефон копят, а чтоб игры купить нема денег!!!

Ответить

DK86-1

09.05.2012
DK86-1

Скажу сразу у меня всего 5-7 игр "платных", а у тебя много официальных игр на пк? При чем учти, новые оф игры стоят 60-100$ а не 5$ что ты покупаешь в ближайшем миримаркете.

Ответить

Sanigy

08.05.2012
Sanigy

У меня iPad 2 с 3 g 64 gb. iOS 5.1 официал. Джейл я смогу поставить? И где скачать?

Ответить

micend

08.05.2012
micend

Нет, нельзя. Нужен только серый гаджет. И обязательно черного цвета.

Ответить

Bertolletti

09.05.2012
Bertolletti

Пока нет,джейла на 5.1 пока нет!терпи,а вообще можно сделать,и не слушай товарища под ником миценд

Ответить

Sanigy

09.05.2012
Sanigy

Да я не обращаю внимание на таких. Я просто свой iPad один раз перепрошивал, ставил джейл, по этому не вкусе всех нюансов. А сейчас другой пад купил а на нем 5.1 стоит, замарачиваться не хоца с официалкой, да и не интересно. Сказал с рента , установил и без за мордочек.

Ответить

galaktoid

08.05.2012
galaktoid

непривязанного джейла на айпад 1 для последней ios нет еще? а то я что-то запутался...

Ответить

rayzack

09.05.2012
rayzack

Нет

Ответить

galaktoid

09.05.2012
galaktoid

а жалко(

Ответить

ali13

08.05.2012
ali13

для 5.1.1 новый джейл не нужен.я обновил и сделал джел с redsn0w 9.10.b8b и всё работает :)

Ответить

purse2007

09.05.2012
purse2007

redsn0w 9.10.b8b ДАЖЕ НЕ ПРИНИМАЕТ ЭТУ ПРОШИВКУ 5.1.1

Ответить

skaynet686

08.05.2012
skaynet686

Не привязанный ?

Ответить

Bertolletti

09.05.2012
Bertolletti

Интересно интересно

Ответить

Hortixa

08.05.2012
Hortixa

Я так и не понял смысл!типа можно сейчас обновиться и скачать джэил?а новую ПО представляли или просто на сервер закинули и всё?

Ответить

purse2007

08.05.2012
purse2007

ДА ЭТОТ ХАКЕР i0n1c уже давно , только он противник взлома и пиратства.Вот только за чем он это делает? Наверно просто пиар или хочет попасть в Apple работать.

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

народ,как тут с сылками на другие ресурсы?? если в личку напишу ссыль с другого сайта не забанят??а то просто тут нужную информацию не нашел,а народ просит помощи... кто подскажет?

Ответить

Sedoy777

08.05.2012
Sedoy777

Скоро и на нашей улице будет праздник)))

Ответить

SanaDSN

08.05.2012
SanaDSN

А без джейла игры можно полные как то ставить?

Ответить

Ufoer

08.05.2012
Ufoer

IReSign

Ответить

iDjNike

08.05.2012
iDjNike

ПОМОГИТЕ!Как подключить точку доступа к компу с помощью iphone через usb
Windows XP
Если можно то пошагово я орех!

Ответить

aslan95

08.05.2012
aslan95

Если режим модем не виден сдела сброс настроек сети

Ответить

Crimexpert

08.05.2012
Crimexpert

Настройки > Основные > Сеть > Режим модема > Вкл > Только USB

Ответить

Adilvip

08.05.2012
Adilvip

Скажите можно ли мне обновить свой iPad 2 или ждать джейл iOS 5.1

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Лучше подожди! В прошивке 5.1.1 нет существенных изменений !

Ответить

Adilvip

08.05.2012
Adilvip

СПС

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

понты все это... ждут новую ось... могу поспорить,если не выкинут джейл в ближайшее время из-за того что прикрыли уязвимости в 5-ых,до 6-ой версии или какая она там будет с большими изменениями,можем просто забыть о джейлбрайке...

Ответить

iDjNike

08.05.2012
iDjNike

А где можно скачать jailbreak iphone 4?Ios 5.1

Ответить

Rirz

08.05.2012
Rirz

Пока, нету отвязанного. Только привязанный. Все мы ждем.

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

написал в личку...та инструкция,...только джайл привязанный будет...

Ответить

kirill

08.05.2012
kirill

И мне скиньте пжалста , ато 4.3.5 уже подстарела ))

Ответить

Bertolletti

09.05.2012
Bertolletti

Шейся на 5.0.1 будет непривязаный

Ответить

aslan95

08.05.2012
aslan95

Не советую оставь пока 4.3.5

Ответить

vaynah84

08.05.2012
vaynah84

скинул... смотри он будет привязанный... подумай 10 раз прежде чем делать его...

Ответить

kirill

12.05.2012
kirill

да , лучше подожду отвязанный , спс за совет ! )

Ответить

Vrednaya

08.05.2012
Vrednaya

"Хакер pod2g не отстает от него, а наоборот, радует нас своими успехами.." потрясающая фраза , хакер радует ))))

Ответить

Muzikant

08.05.2012
Muzikant

Да я только что посмотрел в твиттере :) он прям в восторге :)))

Ответить

Serge24

08.05.2012
Serge24

Особенно в диком восторге apple

Ответить

Bullz

08.05.2012
Bullz

"Хакер pod2g не отстает от него" и "взлом за час" как минимум, улыбает.

Ответить

DK86-1

09.05.2012
DK86-1

А чего тут улыбает, у него уже был на 5.1 хоть и привязанный, видно дыры те же остались. Через час после появлений новых версий уже джейлы в сети были ( 3.1.3 4.2.1 и тд). И до 4.3.3 вообще джейл делается за 2 нажатия на экран и 5 мин ожидания. Заходишь на сайт прямо с Аффона, скрол типо разблокировки, только написано jailbreakme и ждать 5 мин, готово) вы видно совсем "молодые" в рядах яблочников)

Ответить

Vrednaya

09.05.2012
Vrednaya

Молодые со старыми дырками как и iOS. Всё просто,Я противник джейла. Джейл делала когда он был необходим для двойки. Потом купила третий и перестала вообще его делать.

Ответить

Serge24

08.05.2012
Serge24

Или ждет приглашения на работу в аппле

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Ты прав на все 100%

Ответить

Muzikant

08.05.2012
Muzikant

И вообще... Что это за i0n1c ??? Откуда он вдруг взялся??? Как снег на голову

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Этот тюлень только понты колотит, все хочет показать на сколько он крутой! И прям пока он там спал его герла вдруг взяла и обновила его айпэд на 5.1.1 и он за 1 час вместо того чтобы заниматься с ней сексом сидел и взламывал свой гаджет получая от этого экстаз,а потом выложив в интернет фото после взлома получил двойной экстаз! Вы вспомните как вышел Айпед 3, все друг перед другом орали о том , что уже взломали 5.1, а на самом деле оказалось что все это чесалово чистой воды! !

Ответить

Android

08.05.2012
Android

Ага, то-то я думаю, весь айпад в светлых пятнах))

Ответить

Muzikant

08.05.2012
Muzikant

Но вот что меня удивляет.....?!?!?!? Как он сделал это, спустя несколько часов??? Получается что это или очень легко сделать, или pod2g слегка тормозной... Или i0n1c какой то гений 21-го века???? Или pod2g просто тянет котя замяйца??? Как такое может быть???

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Его вдохновил секс, который у него был до этого! Он ведь пишет в твитере что он спал,а его герлфренд обновила его Айпед на 5.1.1, наверное просматривала его переписку с другими герлами и ......

Ответить

Narkis81

08.05.2012
Narkis81

Net kurnul kosyak pojirnee chem pod2g.)))))))

Ответить

Gold1

08.05.2012
Gold1

Pod2g баран который только словами расскидываеться

Ответить

sasha111sasha

08.05.2012
sasha111sasha

Называть бараном человека который в своё СВОБОДНОЕ время делает что то для других ... Думаю ты, как бы это по мягче сказать, не прав, что ли.

Ответить

Muzikant

08.05.2012
Muzikant

Ну не забывай что этот баран не раз нам давал джеилбреики!! Просто он слегка тормозной наверное... ;)

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Pod2g тоже чёто причесывает то опросы делает, о том выпускать ли джейлбрек сейчас или дождаться выхода 6.0 и после того как проголосовали более 50% за то чтобы он выпускал джейлбрек сейчас он в твитере пишет что якобы большинство пишет подождать с релизом джейлбрека! Короче бредотина!

Ответить

Kain

09.05.2012
Kain

+1 Я тоже что-то не понял смысла этого опроса. Большинство проголосовало за джейл 5.1, а этот ишак решил ждать iOS 6. И ещё вот что странно? Я никогда не поверю, что во всём мире есть только несколько человек, способных взломать iOS. Хакеры с лёгкостью взламывают сервера спецслужб, банков и т.д. А тут с какой-то вонючей операционкой постоянно какая-то возня. Как так получается?

Ответить

Trockij

08.05.2012
Trockij

Вот и как его обозвать, я думаю скорей всего или аппле им платит или сами продают джейлы. Другого тут не дано

Ответить

Kain

09.05.2012
Kain

Вы думаете, если бы они продавали джейлы, то никто бы не захотел выпендриться этим и не выложил бы видео в интернет, что у него непривязанный джейл? Однозначно, они пляшут под дудку Apple.

Ответить

Trockij

13.05.2012
Trockij

Посмотрите в интернете сколько реклам якобы джейла и сколько стоит такое, почему бы и ему не продать так 1000 установок?

Ответить

Gold1

08.05.2012
Gold1

Выложите уже наконец то джеилбрейк на айпад 2 а то только фотки.

Ответить

posp

08.05.2012
posp

Ты к немецкому хакеру обращаешься и пытаешься изменить его отношение к джейлбрейку? Пойми , что сайт с ним не контактирует И это iPad 3( New iPad)

Ответить

Gold1

08.05.2012
Gold1

Я нечего не пытаюсь просто не понимаю их зачем они каждый раз выкладывают фото как они взломали, потом 100 раз объявляют что они выпустят джеилбрейк и в итоге нечего не происходит.

Ответить

PELYA

08.05.2012
PELYA

Потому что он гоблин из Германии ! И понты его только для APPLE-авось возьмут на работу!

Ответить