Google Play догнал App Store по количеству приложений 2012 года

Google рапортует об очередном успехе. Компания сообщила, что её магазин приложений Google Play теперь насчитывает 700 000 различных программных продуктов, сообщает Bloomberg. По сути, заявление означает, что магазин приложений для устройств на базе ОС Android впервые сравнялся с App Store по количеству предлагаемых программ и теперь оспаривает лидерство Apple в это вопросе.

Напомним, что недавно Google  анонсировала выпуск новых смартфонов Nexus 4 , а также планшетов Nexus 7 и Nexus  10.

Источник: Планета iPhone
Вернуться182683800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

viktors

02.11.2012
viktors

Я жду Нексус 10. Анонсированы фишки, которые мне интересны. В середине месяца думаю определится. Есть 4s и iPad 2. Но уже поднадоело одно и тоже.

Ответить

alex69693

01.11.2012
alex69693

Google отстой.

Ответить

Timoxa

01.11.2012
Timoxa

Скажи,ты какой поисковик используешь?Где видео просматриваешь?Пещерный человек

Ответить

Pikachusios

01.11.2012
Pikachusios

У плея есть много приятных няшек и с вредоносными программами вопрос решают. Хлама и там и там хватает.

Ответить

Timoxa

01.11.2012
Timoxa

А на эпл сторе 300000 китайских приложений и че?

Ответить

Pikachusios

02.11.2012
Pikachusios

И не че).

Ответить

iVenka

01.11.2012
iVenka

С каких это пор интересно Nexus 7 Гнусмас делает ?

Ответить

BlackDolphin

02.11.2012
BlackDolphin

Уже давно)))

Ответить

iVenka

02.11.2012
iVenka

Парниша, Nexus 7, вообще-то, Asus делает, не надо путать с Nexus 10 ;)

Ответить

BlackDolphin

03.11.2012
BlackDolphin

Парниша, Планшет Nexus 7 продается в одних странах под брендом Google, в других — ASUS ;)

Ответить

iVenka

03.11.2012
iVenka

Оойй, гугл заказчик и поставщик операционки, а самим производством везде занимается Asus

Ответить

BlackDolphin

04.11.2012
BlackDolphin

да мне пох если честно,че ты усираешься

Ответить

iVenka

04.11.2012
iVenka

Я за справедливость, тем более что на этом сайте всегда ошибок много и народ заблуждается, я просто поправляю...

Ответить

BlackDolphin

04.11.2012
BlackDolphin

с этого и надо было начинать)

Ответить

mushchina

01.11.2012
mushchina

Играет симфонический оркестр. Дирижер делает последний взмах, все замолкают, только мужик на
контрабасе - бум, бум, бум, бум...
Через минуту тоже закончил, лоб вытирает:
-Фуууух, ели догнал )))

Ответить

Yura499

01.11.2012
Yura499

Ну конечно догонит и перегонит Appstore если пихать туда всякую шн*гу

Ответить

greenk19

01.11.2012
greenk19

Главное отрапортовать, что догнали...

Ответить

veressk

01.11.2012
veressk

Из них 600.000 Hello World !
А смысл меряться с помойкой ?

Ответить

CopFrost

01.11.2012
CopFrost

Еще и перегонит! Разве это трудно? "Каки" писать и школьник может! Есть конечно и стоящие проекты! Но вот их то как раз не много!

Ответить

Yura499

01.11.2012
Yura499

Во во! Из этих миллионов приложений думаю стоющих только штук 300

Ответить

nikssson

01.11.2012
nikssson

Загляни в апстор, 90 % ни разу не скачивались!

Ответить

Yura499

02.11.2012
Yura499

Но из них вирусов 0% в отличие от кое кого. И не 90% а 80% максимум. Да и к тому же в РУССКОМ Appstore! Там, откуда редко кто покупает приложения, потому что одни нубы и жлобы которым лень создать карту или выложить небольшую сумму на хорошее приложение! Так что умолкните, сударь! HATERS GONNA HATE

Ответить

Timoxa

01.11.2012
Timoxa

По больше думаю,но ты прав.

Ответить

mkorol

01.11.2012
mkorol

молодцы! чем больше конкуренция тем лучше пользователям.

Ответить

Granit

01.11.2012
Granit

Помню, раньше писали, что в Гугл полее 3 версии ангри бердс, из которых 2 херня

Ответить

RasselV

01.11.2012
RasselV

Каждая прога одинаковая и таких 700 тыс вот насмешили)))))Айплады рулят!!!

Ответить