Google обещает выпуск «убийцы iPad» через полгода 2011 года

Google обещает выпуск «убийцы iPad» через полгода 2011 года

Вскоре Google покажет производителям планшетов, таким как ASUS, HTC, Lenovo и Motorola, «как должен быть сделан настоящий планшет Android». Об этом заявил в интервью итальянской газете исполнительный директор Google Эрик Шмидт, отметив, что «речь идет о планшете самого высокого качества».

Как сообщает Fox News, обычно очень разговорчивый с прессой, на этот раз Шмидт обошелся без подробностей, отметив лишь, что «убийца iPad» от Google появится не позднее чем через полгода.

Источник: Планета iPhone
Вернуться144068900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

Я уверен, что когда выйдет ipad3, а они запустят в производство "убицу ipad", то все равно ipad2 будет лучше.

Ответить

Hedgehog1977

28.12.2011
Hedgehog1977

P.s. Вы трогали экран на планшете sony. А они про убицу пишут. Он "убица ipad" по весу будет убица. Если планшет samsung уронить на ipad то ipad все же сломается.

Ответить

Diman2000

28.12.2011
Diman2000

Ахахах он когда это говорил,он перед этим курнул и ему пришла идея)))

Ответить

caddy

28.12.2011
caddy

Будет GoogPad круто хрень надо делать не убийцу а нормаль конкурента а не хрень всякую нести

Ответить

Regilus

27.12.2011
Regilus

Клоун. Сам-то дома наверняка использует iPad.

Ответить

Askarko

27.12.2011
Askarko

Вскоре Google покажет производителям планшетов, таким как ASUS, HTC, Lenovo и Motorola, «как должен быть сделан настоящий планшет Android»
до айпада они даже не пытаются дотянуться

Ответить

Axid

27.12.2011
Axid

Хохочу. Закончатся идеи Джобса, что тогда? 5-й выпустят и тупик.

Ответить

apple-2

27.12.2011
apple-2

Ваш Android ХРЕНЬ!!! ничто не сравнится с apple

Ответить

Salomka

27.12.2011
Salomka

Он будет с огнеметом и пилой? если убийца!

Ответить

Dwinn

28.12.2011
Dwinn

+100000))))))))))))

Ответить

teslok

27.12.2011
teslok

Я так понял ето будет стиральная машына с вмонтованым дисплеем для просмотра фильмов... Ио чтото нетак понел...

Ответить

iVLAD

27.12.2011
iVLAD

Интересно ихний планшет будет называтся GPad

Ответить

Tupolev

27.12.2011
Tupolev

андроид они нам миник будут делать со скоростью летящего метеорита))) одно слово андроид!!! по моему кто то дрочит)))))

Ответить

Sex

27.12.2011
Sex

Ты дебил!

Ответить

iVLAD

27.12.2011
iVLAD

android реально говно. Если сравнить iOC и android, тогда iOC выграет с большим отрывом.

Ответить

IlyaMSK

27.12.2011
IlyaMSK

Если это гугл делает, значит будет андроид ну или что то похожее хотя врядле... А дроид- это(извиняюсь за выражение)гов..о

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

Это то де самое, что и конец света 2012, говорят, говорят, а этого не происходит!!!

Ответить

SSergeYY

27.12.2011
SSergeYY

Не происходит, потому что еще 2011 год на дворе.

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

Гребенный автоподбор, это то ЖЕ самое, что ...

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Студент,отключи автокоррекцию в настройках клавиатуры.

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

А я желаю им удачи.В этой битве титанов мы только выиграем.Яблочники возможно в цене,а анроиды ну хоть что то приличное в руках подержат(не при дамах будет сказано)

Ответить

koshminv

27.12.2011
koshminv

Ха ха ха , очередной холостой выстрел дрона!!!

Ответить

iliam

27.12.2011
iliam

Через полгода от какой даты?

Ответить

spy

27.12.2011
spy

Самим словом "убийца iPad", компания Google занижает свое достойнства и тем самым показывает зависть к производителям iPad и бессилию против них. Нужно вести себя достойней. В принципе исп. директор компании просто проявляет свои внутренние человечиские чувства, это не признак взгляда самой компании. Сама же компания google на много раз по прибелю и влиянию сильнее чем компания apple.

Ответить

spy

27.12.2011
spy

Кстати не разу я не видел выполнение обещании о "убийства" :)), до сей пор 1000 раз грозились выпустить убийцу Колл оф Дюти, Хало или ГТА.

Ответить

Axid

27.12.2011
Axid

Call of Duty давным давно убил Battlefield 2: Bad Company.

Ответить

ExIIyLsO

27.12.2011
ExIIyLsO

Убийца iPad 2 это iPad 3

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Убить брата?...

Ответить

Kostyaruk

27.12.2011
Kostyaruk

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ответить

Rusliks

27.12.2011
Rusliks

2011 год на iphone 4s можна создавать свои альбомы или 2010 год на iphone4 можна менять обои. Напрасно смеётесь господа огрызкобы.

Ответить

teslok

27.12.2011
teslok

Ты очом?

Ответить

Rusliks

27.12.2011
Rusliks

О том что яблоко делает сенсации на давно прошедшем дне.

Ответить

teslok

27.12.2011
teslok

Коры поел? Твой любимый андроид их варше не делпет)))) да кстати что общего имент выше напичатпный текст с ниже напичатыным... Или как чукчи что вижу то пою...

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Сдайся.Купи себе любимому iPad2 .и наплюй на недоразвитость Apple.Мы пленных берем в свои ряды

Ответить

Rusliks

27.12.2011
Rusliks

У меня есть ipod4

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Здесь кстати твои доводы могут быть услышанны.По качесву звука исравнению с мр3

Ответить

Rusliks

27.12.2011
Rusliks

Апл заплатило потент сименсу и самсунгу за право создания этих папок в альбоме и смене обоев

Ответить

PaPP

27.12.2011
PaPP

Зачет!!!! По поводу пленных

Ответить

Rusliks

27.12.2011
Rusliks

Вы как наркота подсаженая на яблоко

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Яблоки вкусные,поэтому его и грызеш.а не нокию и тд

Ответить

Katyaipad

27.12.2011
Katyaipad

Выпустите, мы поржем.
А вид у этого шмидта на картинке ваще

Ответить

ukol

27.12.2011
ukol

гугл ток языком мелют. выпустили бы уже, а там и посмотрим

Ответить

nuritdin

27.12.2011
nuritdin

Ipad3 budet lutchem ipadom goda. Google i v etom godu obeshal chto konsu goda vipustet planshet lutche chem iPad 2.

Ответить

Rvd

27.12.2011
Rvd

качественный значит дорогой, а дорогой планшет от гугл на андроиде точно не кому не нужен, темболее если за теже деньнги смогуьт взять айпад!

Ответить

Starman

27.12.2011
Starman

Очередной выскочка

Ответить

stargazer

27.12.2011
stargazer

Дофига ужа было таких "убийц", но ни один из них даже не ранил iPhone и iPad. Для начала Google следует заштопать свой дырявый Android, а уж потом думать о производстве "планшета самого высокого качества".

Ответить

Danixex

27.12.2011
Danixex

Когда вышел гэлакси1 ложен называли убийцей Айфона.только я не особо заметил.

Ответить

IIvladimir

27.12.2011
IIvladimir

Если appl выпустит гаджеты на водородных батареях то всем остальным прийдет пипец

Ответить

Danixex

27.12.2011
Danixex

Ага.и через пол года они скопируют у аффлек и будут кричать что это они сделали так же как и с дизайном айфона.щам большинство телефонов под яблоко заточены

Ответить

Danixex

27.12.2011
Danixex

Не айфлек а айфон.ненавижу когда он слова меняет)

Ответить

Katyaipad

27.12.2011
Katyaipad

Выключи замену слов в настройках, я тоже сначала так мучалась.

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Автокоррекция в клавиатуре

Ответить

Rvd

27.12.2011
Rvd

ихнеми планшнтами только жопу подтирать..))

Ответить

Serzh

27.12.2011
Serzh

Поцарапаеш проверено пластик шершавый а вот iPad готов прикладывать к любому месту

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

А я надеюсь,что они выпустят реально крутой планшет..пусть не конкурент нашего айпэда2,но всё же.я конечно прусть от этого гаджета,но блять как бы хотелось чтоб ос открытой была:)

Ответить

dolphin

27.12.2011
dolphin

а Вам вообще она с какой целью нужна?? что бы залесть и всё испортить в ней?! Какие Вам "+" от открытости ОС?? Или они и заканчиваются на том что "полазитьво внутреностях системы". Юзайте линукс тогда.

Ответить

Aleksandr

27.12.2011
Aleksandr

За то вирусов нет.и не виснет система

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

Открытая ОС у айпэда

Ответить

Ronaldinho10

27.12.2011
Ronaldinho10

Парни, прячем свои гаджеты в сейфы, через пол года грядёт айПэдный апокалипсис )))))))))

Ответить

Ronaldinho10

27.12.2011
Ronaldinho10

июль 2012: "Корпорация google выпускает гигантскую мясорубку, куда сваливают целые самосвалы айПэпов. Доктор Шмидт, тем временем, радостно потирает свой член у себя в кармане..." - примерно так выглядит предсказанный племенем Майя и Нострадамусом конец света))))))))))

Ответить

Tupolev

27.12.2011
Tupolev

воообще красава уржались тут всей толпой))))

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

:)))дааааа.вчера комп завис...я нерастерялся..юзал инет через айпэд..заебись..жаль что флэш плеер не поддерживаеться.порнуху не всю посмотришь:)))шутка..

Ответить

Slavik1962

27.12.2011
Slavik1962

Дак закачай прогу Skyfire и смотри все.

Ответить

Ronaldinho10

27.12.2011
Ronaldinho10

У Шмидта на лице написанно: "Доктор Зло" )))

Ответить

Fosfero

27.12.2011
Fosfero

))) мда, ребяткам еще топать и топать до уровня ифона, ипода и ипада. Но новость развеселила

Ответить

Kklimenko

27.12.2011
Kklimenko

Apple выпустит iPad 3 и убьет еще не появившийся планшетник гугла еще в зародышевом состоянии )))

Ответить

Syatik

27.12.2011
Syatik

Вот-вот!

Ответить

Tupolev

27.12.2011
Tupolev

Заявил прям как отрезал))) ну хочется ему чтоб так было!!! Хочется перехочется)))) ему видать сон приснился))

Ответить

Nik96

27.12.2011
Nik96

Ipad им не наебать

Ответить

johnny

27.12.2011
johnny

Маньяк прям...))

Ответить

Aleksandr

27.12.2011
Aleksandr

Пользовался многими устройствами было с чем сравнить операционка мак понравилась. Если на самсунге (новая с очень болшим

Ответить

Aleksandr

27.12.2011
Aleksandr

Экраном)стоял мак я бы его использовал как навигатор и ещё в некоторых....

Ответить

Aleksandr

27.12.2011
Aleksandr

Мы живем в России по мне если джип то охота ,рыбалка И так далее

Ответить

Aleksandr

27.12.2011
Aleksandr

Пусть хоть нока хоть Гогла самсунг что хотят выпускают со своими вирусами до эйпла пока долеко надеюсь на долго.

Ответить

Tupolev

27.12.2011
Tupolev

Во во во я тоже помню был у нокиа убийца айфонов))) ребята уписятся можно)))

Ответить

iVov

27.12.2011
iVov

А-ха-ха-ха)))) +1)))

Ответить

igadget

27.12.2011
igadget

Куды не плюнь одни убийцы. Киллеры епт.

Ответить

volgin7

27.12.2011
volgin7

Это будет молоток, я угадал? :D

Ответить

igadget

27.12.2011
igadget

+100500 )))))

Ответить