Демонстрация эволюции фотокамеры iPhone 2013 года

Последнее время обострилась конкурентная борьба на рынке смартфонов. Apple подвергается нападкам со всех сторон. Одна из них, якобы, плохая камера iPhone 5. Но так ли это? Зачастую подобные выпады со стороны конкурентов не более, чем жесткий маркетинг. Предлагаем вместе проследить эволюцию качества снимков iPhone, начиная с 2007 года.

Как видите, за период в 6 лет произошли колоссальные изменения. Apple продолжает улучшать качество своих продуктов, шаг за шагом вылизывая все аппаратные и программные решения. Самое интересное нас ждет впереди. По слухам, в ожидаемом iPhone 5S, камера получит разрешение 12 мегапикселей, возможность съемки в темное время суток и увеличенную апертуру.

Источник: Планета iPhone
Вернуться43583251373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

4S - самая крутая камера

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Не втемну:) вы сменили свой 4s на 5 ради одного см.. А не думаете что ваше девушка сделает тоже самое:) да это из вк...но все же актуально :)))))))

Ответить

longcat13

12.05.2013
longcat13

Да на 4с и на 5 проверял с товарищем ,склеивали их скотчем,что бы держались и с одной точки фото были,под одним углом!одинаково и там и там,что ночью,что днем...но вот 4с да и экран его меня уже не устраивают..((

Ответить

nikssson

11.05.2013
nikssson

Ну че, за 6 лет научились таки камеры делать!!! А вообще тупая статья. За такое время даже медведей на велосипедах учат ездить!!! И если это все чего достиг огрызок со своим айфоном, то остается только посочувствовать!!!!

Ответить

Nikilod

11.05.2013
Nikilod

Мне одному кажется, что 3Gs лучше фоткает чем остальные?

Ответить

dignus

11.05.2013
dignus

На 3Gs при увеличении вокруг букв вообще текстура не просматривается, а вот начиная с 4 ее видно.

Ответить

Sashka23

11.05.2013
Sashka23

Тоже есть подозрение :) надо было им фото зеркальной камерой сделать, что бы точно цвета видно было..... А то не понятно это баланс белого в 3гс не правильный или что:/

Ответить

SpeedHack

11.05.2013
SpeedHack

3 норм

Ответить

RVedenskiy

11.05.2013
RVedenskiy

Всё зависит где ты сделаешь фото.

Ответить

lessa

11.05.2013
lessa

Интересная статья)) Именно на таких примерах становится понятно, насколько Apple дорожит качеством выпускаемой продукции и старается максимально улучшить его в каждом последующем поколении устройств. Это, наверно, самый наглядный пример для тех, кто любит кричать, что Apple ничего не совершенствует, а занимается только промывкой мозгов потребителей и т.п., что в айфонах почти ничего не менялось с 2007 года, только дизайн слегка сменили и экран чуть-чуть увеличили, ну и так далее) Из своего личного опыта могу сказать, что айфон 5 снимает лучше, чем 4S, особенно ночью - мы специально сравнивали))

Ответить

Skavarotti

11.05.2013
Skavarotti

Все хорошо сказали, со всем согласен, и поэтому советую таки Вам сменить свою 4S на 5 или на 5S (когда выйдет). Оно того стоит, поверьте мне на слово.

Ответить

lessa

12.05.2013
lessa

Я хочу 6 подождать, т.к. меня еще интересует новый дизайн, а 5S будет такой же как 5))

Ответить

nikssson

11.05.2013
nikssson

При всем моем уважении...)) но эта статья и является той самой промывкой мозга, ведь усовершенствование той же камеры является процессом по умолчанию (вопрос времени), но подобные ресурсы преподносят это как первый полет в космос!!

Ответить

dima27001

11.05.2013
dima27001

То, что эппл улучшает техническую часть изделий никто и не спорит. Камера у пятерки действительно получше чем у 4с, цветопередача более естественная идет, но в темном помещении оба снимают так се, проверял этот нюанс с другом. Претензии собственно в чем, в том что функционально в айфоне со времен четверки ничего не поменялось, добавили только сири, о которой громких заявлений куда больше, чем реальной пользы. И для примера покрутив в руках пятый афон друга и сравнив его с моим 4с я пришел к выводу что за пол дюйма доплачивать еще десятку я не хочу )

Ответить

IL86

11.05.2013
IL86

Ну не только на iPhon'ах камера за 6 лет кардинально улучшалась.

Ответить

snumra

11.05.2013
snumra

Начиная с 4 разницу не вижу. А 3GS так не снимает :)

Ответить

nikssson

11.05.2013
nikssson

Потому что разницы нет.

Ответить

Arsalan

11.05.2013
Arsalan

Еще как снимает!

Ответить

Kolyancher

11.05.2013
Kolyancher

3гс так не снимает вы чего

Ответить

Iskan1992

11.05.2013
Iskan1992

Спасибо!

Ответить

stnrus75

11.05.2013
stnrus75

А ведь что в 5 ,что в 4с камеры одинаковы.

Ответить

BISLAN095

11.05.2013
BISLAN095

Жми кнопку домой и выключить вместе и получишь скриншет эрана

Ответить

Iskan1992

11.05.2013
Iskan1992

Если кто знает подскажите? Пожалуйста, как сделать что бы можно было демонстрировать свой меню айфона на инстаграмме?

Ответить

Terry18

11.05.2013
Terry18

Скриншот делается одновременным зажатием кнопки блокировки и кнопки домой.

Ответить