Cable Fondler - удобный держатель для кабелей 2012 года

Некоторые владельцы устройств Apple не раз могли столкнуться с проблемой хранения кабелей для них, которые постоянно норовят оказаться под столом, из-за чего найти необходимый кабель для зарядки или синхронизации устройства весьма непросто.

Новый держатель для кабелей Cable Fondler обладает отличным дизайном и отличается привлекательной ценой в $15.

 

Cable Fondler выполнен из бамбука, а его установка на столе занимает считанные секунды. Крепление на стол происходит при помощи двухстороннего скотча. Держатель идеально подходит для хранения кабелей от iдевайсов.

К минусам Cable Fondler можно отнести некоторую ненадежность, но учитывая низкую цену вряд ли это можно считать серьезным недостатком.

Приобрести держатель для кабелей Cable Fondler можно на официальном сайте пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться98112200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

29.10.2012
PabloEscobar

Когда уже придумают беспроводную зарядку...

Ответить

Donkogotini

29.10.2012
Donkogotini

Макс цена 2 бакса, ну не как не 15. А вообще думаю что кому то будет удобно.

Ответить

Nikus

28.10.2012
Nikus

Ой мля как вилы с лопатами у забора!!

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

Какой же имбицил это купит?

Ответить

Neckronus

29.10.2012
Neckronus

Полностью согласен! Бесполезно и дорого! Легче самому сделать...

Ответить

iPhoneMaster

28.10.2012
iPhoneMaster

Ты исключение..

Ответить

nikssson

28.10.2012
nikssson

Тебя за язык никто не тянул!!)))))

Ответить

Zeq

28.10.2012
Zeq

помогите. кто знает сколько стоит айфон 5 в тайланде. там буду где то через 1.5 недели

Ответить

Gm

02.11.2012
Gm

На пхукете 38 максималка у перекупа прям возле апстора(в централе на 2 этаже)остальные не заметил, я здесь надолго интересно могу другие посмотреть )))

Ответить

sattv71

28.10.2012
sattv71

На Walking street у катои спросишь они всё знают

Ответить

DNozz

28.10.2012
DNozz

И продают iPhone 5gS))))). Сам такую хрень в руках держал...)

Ответить

DNozz

28.10.2012
DNozz

Пока только серые есть, от 35тыров за 16 гигов, 64гига-45тыр. Со 2 ноября в Тае начнутся официальные продажи. Магазины "iStudio". Там ещё ретина 15" за 73тыра.

Ответить

Zeq

28.10.2012
Zeq

а сколько будет после офиц продаж?

Ответить

DNozz

28.10.2012
DNozz

Скорее всего ближе к Штатовскому ценнику

Ответить

Zeq

28.10.2012
Zeq

600 - 700 будет?

Ответить

DNozz

28.10.2012
DNozz

Скорее всего что то вроде того, может +10% сверху

Ответить

Zeq

28.10.2012
Zeq

спасибо

Ответить

mrKILL666

28.10.2012
mrKILL666

Я для этого использую большие черные прищепки, знаете которые в концелярии используются

Ответить

Sizonov

28.10.2012
Sizonov

Сам тоже использую, черные прищепки - биндэры называются, прищепку к столу, а в зажимчики разные провода

Ответить

mrKILL666

28.10.2012
mrKILL666

Дешево и удобно

Ответить

Niolex

28.10.2012
Niolex

Бесполезно и дорого !

Ответить