Apple выпустила OS X 10.10.1 2014 года

Apple выпустила OS X 10.10.1 2014 года

Практически одновременно с iOS 8.1.1 сегодня Apple выпустила финальную версию прошивки OS X Yosemite 10.10.1, доступную для скачки в разделе обновлений Mac App Store. В отличие от iOS 8.1.1 новая версия OS X 10.10.1 содержит несколько важных нововведений.

Официальный список нововведений в OS X 10.10.1 следующий:

  • Повышает надежность Wi-Fi;
  • Повышает надежность при подключении к серверу Microsoft Exchange;
  • Повышает надежность отправки сообщений Mail при использовании некоторых служб электронной почты;
  • Повышает надежность при подключении к удаленным компьютерам с использованием функции «Доступ к моему Mac».

Отметим, что вес обновления составляет около 300 Мбайт. Не забывайте отписываться в комментариях, если обнаружите какие-либо нововведения в OS X 10.10.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться824621221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tatarin81

18.11.2014
tatarin81

На MacBook Pro retina 15 late 2013 Yosemite стал летать. Перестал глючить блютуз. Стал распознавать time capsule. Обновление однозначно на твердую пятерку.

Ответить

dimitri777

19.11.2014
dimitri777

"Стал распознавать time capsule."??? Как это стал???

Ответить

tatarin81

19.11.2014
tatarin81

Так. Почитайте форумы когда Yosemite перестал к ней подключаться.

Ответить

digital

18.11.2014
digital

Увеличился жесткий диск, появился Touch ID, заработала Siri

Ответить

ifrolov1989

18.11.2014
ifrolov1989

вроде шутка, но не шутка...

Ответить

tatarin81

18.11.2014
tatarin81

Пишу то, что вижу на моем MBP15. Хотите верьте а хотите нет. Но у меня от обновления хорошие впечатления.

Ответить

papalukas2

18.11.2014
papalukas2

Смысл есть. Заработал нормально wi-fi. До этого постоянно приходилось перезагружать

Ответить

culture

18.11.2014
culture

Кто знает: Исправили ли проблему с плывущим шрифтом при скролле в тунце и рабочего стола?

Ответить

ezik2704

18.11.2014
ezik2704

После перезагрузки заработало. Ура!

Ответить

AleksZorg

18.11.2014
AleksZorg

Так же, вышло обновление на AppleTV

Ответить

ezik2704

17.11.2014
ezik2704

После обновления перестал обнаруживать Magic Mouse...

Ответить

LiTESLiDER

18.11.2014
LiTESLiDER

У меня всё отлично работает

Ответить

bumbum

17.11.2014
bumbum

Ничего скоро выпустят патч исправляющий баги в этогой версии, а потом еще один исправляющий баги в следующей. Я бы сейчас вообще на yosemite не стал обновляться.

Ответить

ezik2704

17.11.2014
ezik2704

Да вроде все отлично было. До этого момента.)))

Ответить

Bugrimenko

18.11.2014
Bugrimenko

Обновился. И Magic Mouse и Magic Trackpad работают стабильно

Ответить

bumbum

17.11.2014
bumbum

Исходя из опыта последних обновлений, то лучше ничего не трогать. А работает все без проблем.

Ответить

555crown555

17.11.2014
555crown555

Обновился, все работает как и работала... хуже не стало))))

Ответить

partyzan09

17.11.2014
partyzan09

Качаю посмотрим что изменилось)

Ответить

bumbum

17.11.2014
bumbum

Я вообще в последних обновлениях изменений не вижу.

Ответить

mxx777

17.11.2014
mxx777

Постоянно что-то повышают, а смысла нет.

Ответить