Apple представит iWatch в 2014 году 2013 года

Apple представит iWatch в 2014 году 2013 года

Следующим революционным девайсом Apple могут стать часы iWatch с сенсорным дисплеем и впечатляющим набором функций. По мнению аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, который неоднократно предоставлял достоверную информацию о новых устройствах Apple, часы iWatch появятся на рынке лишь в следующем году.

Задержка релиза вызвана оптимизацией iWatch и настройкой более глубокой интеграции с существующими iдевайсами, которая невозможна без значительного обновления самих устройств с iOS.

Сами часы получат изогнутый дисплей с диагональю 1,5 или 2 дюйма и будут отличаться продвинутой системой биометрического мониторинга пользователя. Аналитик отметил огромный потенциал такого устройства, который частично достигается благодаря более «безопасному режиму идентификации пользователя».

Источник: Планета iPhone
Вернуться2695616546
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BearCub

23.05.2013
BearCub

А мне идея нравится. Куплю обязательно. Еще бы скины можно было бы менять или самому делать - захотел - сегодня скин радо, завтра петек, в выходные константина вашерона скин поставил :-)

Ответить

RomaRyba

23.05.2013
RomaRyba

Я жду iUnitaz,срёш в него а он твитерит твоим друзьям,взвешиваєт и забрасывает в iCloud! С каждым годом этих безполезних аев будет все больше и больше по жестоким ценам для нас нищих,а толстые янки ахуели что за аи мы такии деньги башляем.Смотриш в оборваных шмотках,убитых abibacax,а в руке iPhone за последние деньги и рагуль смотрит видят ли окружающие какой он мистер серйозный,а тут iWatch- ну это межгалактическое событие,а зечем они?.Хорошие котлы,всегда были в цене и будут,а покупать ненужную хрень,потому что нам вдолблят как это круто айчасы!

Ответить

irakliy

23.05.2013
irakliy

Бесполезная вещь!

Ответить

SvvSign

23.05.2013
SvvSign

Мне моих Patek Philippe вполне хватает. Уже 7 лет ношу и не парюсь :)

Ответить

Negativius

23.05.2013
Negativius

Сколько стоить будут?

Ответить

Rulik

23.05.2013
Rulik

А игрушки будут на них?

Ответить

lessa

23.05.2013
lessa

да да, а еще книжки читать, фильмы смотреть и интернет - обязательно нужны на таком экране ))))))

Ответить

Serge3GS

23.05.2013
Serge3GS

Тааак...раньше Эпл был в курсе где мы, с кем общаемся, кто наши друзья, наши интересы, кем и где работаем, срстояние банковского счета, расходы/доходы...теперь еще и биометрия будет в курсе...спецслужбы вообще должны облизывать такую невероятную компанию вместе с правительством...а они им налоги, налоги...такую компанию нужно вообще освободить от всего, лишь бы сливала информацию!!:-))))))

Ответить

Perezzzz

23.05.2013
Perezzzz

Вот инфа о тебе спецслужбам уж точно не нужна. Нах..й им инфа о твоем сердцебиении и давлении?

Ответить

Rasselsh

23.05.2013
Rasselsh

Друзья, если часы "в натуре" будут в техническом плане удобными для современного пользователя то надо брать...)

Ответить

grisheen

23.05.2013
grisheen

Кстати, прочитав об изогнутом дисплее, подумал, что давненько ничего не было слышно о закупленном фирмой Apple большом количестве станков по обработке криволинейных поверхностей, а ведь одно время столько пересудов было на эту тему.

Ответить

Max27vbg

23.05.2013
Max27vbg

'Kz давайте быстрее!

Ответить

TriTochki

23.05.2013
TriTochki

А на них бампер и защитную пленочку будут выпускать? ;))

Ответить

Wetaloff

23.05.2013
Wetaloff

и даже смарт кавер)

Ответить

pArsen

23.05.2013
pArsen

Я тоже сразу об этом подумал XD Надеюсь выпустят накладки с пленкой, чтобы защита была и дизайн по выбору :)

Ответить