Apple представит iPhone 6 в июне, фаблет осенью 2014 года

Apple представит iPhone 6 в июне, фаблет осенью 2014 года

Еще в начале осени прошлого года практически все инсайдеры заявляли, что Apple представит iPhone 6 не раньше конца лета 2014 года. Сегодня китайский сайт Tencent решил опровергнуть это, ссылаясь на заявление аналитика Шуна Чанга Сюя.

Производство iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем может начаться уже в мае, а старт продаж нового смартфона запланирован на это лето. По мнению аналитика, анонс нового iPhone 6 запланирован на 10 июня и состоится во время конференции разработчиков WWDC’14. Разрешение 4,7-дюймового дисплея составит 1136 x 640 пикселей, что идентично таковому у iPhone 5 и iPhone 5s/5c.

Более того, аналитик заявляет о планах Apple выпустить iPhone 6 с 5,7-дюймовым дисплеем и большим разрешением в 1920 x 1080 пикселей этой осенью.

Пока сложно давать оценку прогнозам китайского аналитика, но вряд ли Apple решит выпускать по две модели iPhone 6 в одном году.

Источник: UnwiredView
Вернуться22623223716
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ars77001

21.01.2014
ars77001

Можно увеличить дисплей при условии, что боковые грани уменьшат значительно. Думаю увеличение неизбежно

Ответить

palvadimuch

20.01.2014
palvadimuch

4.7 дюйма при аналогичном разрешении? Очень не верится.
По мне нынешних 4 хватает, да и старые 3.5 тоже нареканий не вызывали

Ответить

Applezbs007

20.01.2014
Applezbs007

Я об этом давно еще подумал потому что увидел концепт iPhone 6 где на экране блокировке была дата June 11

Ответить

Foto

21.01.2014
Foto

Концеп же не от Apple, а от тех кто пишет эти новости!))))

Ответить

Pad2G

20.01.2014
Pad2G

Не верю

Ответить

Sergos

20.01.2014
Sergos

вы издеваетесь? андройд и то уже давно выпускает с большим разрешением,что за фейк. выпускать то что выпустили конкуренты какое то время назад-это разве нормально

Ответить

VeneDict

21.01.2014
VeneDict

Начнём с того, что Андроид - это операционная система, и она не выпускает никаких гаджетов. Гаджеты выпускают фирмы типа Samsung, LG, HTC и множество других, на которые заливается операционка Андроид или Windows. Лучшие гаджеты выпускает Apple, и заливает на них операционку iOS своего производства, что обеспечивает 100% раскрытие функционала ОС.

Ответить

dolphin

20.01.2014
dolphin

Что то раньше вопросов не возникало, когда конкуренты apple клепали клоны ифона под другим брэндом ,)

Ответить

Rimo

20.01.2014
Rimo

Они пусть оптимизируют сначала 5s до конца, а то камень греется порой как двигатель у танка! Потом уже 6 представляют

Ответить

dolphin

20.01.2014
dolphin

Камни греются в бане! А ифон не хорошо разбираться, тем более ходить с разобраным…

Ответить

yilan

20.01.2014
yilan

Может я и ошибаюсь, но по-моему Apple никогда не презентовал подобные устройства на каких-то других мероприятиях. Они всегда делают зрелищные презентации, шоу. Думаю, этот прогноз полная ерунда.

Ответить

dartmessiah

20.01.2014
dartmessiah

Вы ошибаетесь, Стив Джобс представлял iPhone во время WWDC. Посмотрите историю анонсов других устройств.

Ответить

gip99

20.01.2014
gip99

4,7 с таким разрешением-это прорыв , кто такую хрень купит ? очередной бред...

Ответить

Chino818

21.01.2014
Chino818

Поверь...купят...еще и очередь и дефицит и все такое...короче как всегда!

Ответить

Krasnodar23RUS

20.01.2014
Krasnodar23RUS

4.7 это много. Зачем такой размер? Я хрен поменяю свой 5s на эту лопасть от вертолёта.
А что дальше будет я не знаю. Рынок пестрит большими трубками-зачем и Apple это делает? Гоняется за большой трубкой? Если пользователю мало этого,пусть переходит на другого производителя.

Ответить

iDimaS

20.01.2014
iDimaS

Гоняю с четверкой и не парюсь))) Когда глюкнет возьму iPhone 75E.... Думаю е тому времени уже изобретут таковой)))

Ответить

DK

20.01.2014
DK

Аналогично но с 4с, до этого был 3гс))

Ответить

Rimo

20.01.2014
Rimo

Наследие Джобса, такой какой он должен быть!:)

Ответить

purse2007

20.01.2014
purse2007

Если верить слухам,что Стив принимал участие в разработки iPhone 6,то думаю дисплей если и увеличат,то только до 4.3 или вообще оставят как на 5 ке. Нам остается только ждать.

Ответить

Yves

20.01.2014
Yves

Надеюсь оставят 4 дюйма,максимум 4.3 но без увеличения габаритов устройства,хотя я еще долго буду на 4S,потом перейду на 5S

Ответить

Jorj1243

20.01.2014
Jorj1243

Может наоборот??нах тогда было 5s выпускать!

Ответить