Apple нанимает инженеров по интеграции мобильных систем в автомобили 2012 года

Apple проводит набор сотрудников из числа специалистов по интеграции мобильных систем в автомобили, стало известно China Car Times. Данное сообщение породило множество домыслов, что Apple готовится к проникновению на рынок интегрированных систем iOS для автомобилей.

 

Список вакансий показывает, что компании требуется «Инженер по качеству поставок», обладающий опытом работы в "Краш-тестах", штамповке, работах с пластиковыми деталями. Благодаря данному списку вакансий легко догадаться, что Apple действительно задумывает масштабный проект.
 
Apple активно вела переговоры c Volkswagen на предмет интеграции iPod, но сейчас в свете нововведений в iOS, позволяющих быть пригодными в управлении автомобилями (например Siri), Apple ищет других подходящих партнеров в сфере автомобилестроения.

Кстати, Mercedes-Benz уже сообщил об интеграции Siri в своих автомобилях.

 



Источник: Планета iPhone
Вернуться85581800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Qwertyfgh

05.03.2012
Qwertyfgh

Iмобиль или icar будет??? А может и apple car???

Ответить

trimmer

04.03.2012
trimmer

Мое авто увидели?! В панели айпад уже месяцев восемь встроен. Пришлось повозиться, но теперь выглядит круто!!! Навигация, музыка, фильмы... Всегда с собой )

Ответить

gadzh

04.03.2012
gadzh

Будущее за голосовыми управлениями

Ответить

Starman

04.03.2012
Starman

Я про это еще три месяца назад думал.... Как бы какой нить iгаджет в авто намутить... Даже айпад пристроил на торпете, есть навигация, музыка и кино чере акустику магнитолы... Радио имного многое другое... Сами знаете..

Ответить

Xady

04.03.2012
Xady

Прикольно ????

Ответить

Epifan

04.03.2012
Epifan

Volvo уже продемонстрировали автомобиль с сенсорным управлением аудио и климат контролем, напоминающий iPad.

Ответить

Zzzz

04.03.2012
Zzzz

Я сейчас в Майами, взял в прокате Форд Эксплорер. Там все управление сенсорное. Причем как на экране размером с айпэд, так и кнопки. Они друг друга дублируют. Так что совсем не новость про вольво. :) Правда музыкой с айфона управляет плохо. Ни одного названия песен / альбомов не всосал. Хотя половина музыки на английском. Только обложки альбомов показывает. Есть еще над чем поработать.

Ответить

beaves

04.03.2012
beaves

Приложение Volvo on call - управление тачкой с телефона!

Ответить

Skotnikov2802

04.03.2012
Skotnikov2802

Давно пора

Ответить

Askarko

04.03.2012
Askarko

С их бабосами можно наладить выпуск новых автомобилей-icar

Ответить

Rirz

04.03.2012
Rirz

Сири- сири. Вот бы хотя бы синхронизировать на 2din мультимедиа. Чтоб на его большом экране все дублировалось. Gps. Фильмы. И др.

Ответить

fadni

04.03.2012
fadni

Пусть с АвтоВАЗом договорятся????

Ответить

beaves

04.03.2012
beaves

Лучше с Прохоровым пусть наладят отношения, будет iЁмобиль!

Ответить

Mario696

04.03.2012
Mario696

iВАЗ будет пользоваться успехом))

Ответить

selentium

04.03.2012
selentium

У всех почитателей яблока. Все дружно начнут пересаживаться на них с иномарок, и менять как гаджеты, при выпуске новых iмоделей раз в год :)))

Ответить

joresych

04.03.2012
joresych

И первой моделью сделать Lada iKalina )))

Ответить