App Store открывается в Украине 2012 года

21 июня, на следующий день после вылета сборной Украины с домашнего чемпионата Европы по футболу жовто-блакитный флаг появился в App Store. 
 
 
Как и обещал глава Apple Тим Кук, география App Store продолжает расширяться. К началу недавней WWDC-2012, онлайновый магазин Apple был доступен в 120 странах, и в ближайшее время должен появиться ещё в 32-х. Одной из них и стала Украина, которая была обозначена на одном из слайдов.
 
Это событие произошло всего несколько часов назад, поэтому рейтинги украинского App Store непривычно пусты. Что же, тем интереснее будет следить за их наполнением. Ссылки же на украинские странички приложений в компьютерном браузере уже работают .
 
 
А вот полный список "новичков" App Store, который теперь доступен в 152 странах.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться79805000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amsterdam

24.06.2012
amsterdam

Спасибо за подарок сборной Украины!!!

Ответить

vo8vo8vo8

23.06.2012
vo8vo8vo8

Я с Украины попробовал перейти с российского на украинский appstory
все получилось, только почему то все стало на английском ,и присутствуют только две категории -игры и приложения и все ,возникает вопрос зачем перешел ???? Вернусь в российский

Ответить

serega4680

23.06.2012
serega4680

Читайте внимательно!!! В Украине открылся всего лишь App Store, который в России работает с 2008 года!!! Apple Store в первую очередь появится в России!!!

Ответить

Rorik

22.06.2012
Rorik

Во, хоть какой-то прогресс ! ( Сам живу в России, но рад за украинцев )
Такими темпами, возможно, мы скоро увидем Apple Store в России ( Это моя самая заветная мечта xD )
Ведь наши "оффициальные" диллеры Apple пипец как завышают цены.
Взять к примеру новый MacBook Pro с ретиной. Стандартная цена этого устройства составляет 2100 долларов за 13 дюймовую модель ( А это, если я не ошибаюсь 75 тысяч рублей )
Так что же у нас ? Re-Store просит за этот новый продукт от 100 до 130 тысяч рублей ! ( 13 и 15 дюймов )
За что мы переплачиваем такие деньги ?
Совсем зажрались !

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

скоро это не произойдет!

Ответить

iserega

22.06.2012
iserega

Спасибо, что порадовался за Украину, я тоже радуюсь за Россию, когда есть за что. Вот например порадовался за Россию и зарегистрировался в российском AppStore и украинский мне вроде как и ни к чему, чем он может быть лучше? А всяких ReStorов и у нас много, левых и нормальных, недавно открылся всеукраинский официальный WhiteStore, ассортимент порадовал, есть и The New iPadы любой конфигурации, минимальная версия стоит в пересчёте на доллары с наших около 550$, мах - около 900$.

Ответить

Kocherga

22.06.2012
Kocherga

Ну давайте уже у нас!!! У нас же олимпиада!! А не вонючий евро.. Давай те в Краснодаре и Сочи нууууу

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Сначала откроют в Мухозасранске!

Ответить

Steep

22.06.2012
Steep

Вонючее Евро?

Ответить

N111

22.06.2012
N111

Вам что, делать нечего кроме того, как лить грязь друг на друга?
Пожалуйста, будьте мудрее и успокойтесь.
Не загрязняйте форум.
И помните, нервные клетки не восстанавливаются.

Ответить

strelez7777

22.06.2012
strelez7777

Восстанавливаются. Но через 70 лет )))

Ответить

WELLcraft

22.06.2012
WELLcraft

не, быле норм люди, а как всплыло "мы весь СССР кормим", да "Мы житница" и понеслось... а затем оранжевую пургу им в моск вбили, всё тушите свет. И что характерно, будут, гниды, лазить по русским сцайтам и пакастить.

Ответить

mars3350

22.06.2012
mars3350

Magazini ne otkrivayut iz zavtogo chto nekotorim postavhikam eto ne vigodno. a piratstvo sami proizvoditeli razvivayut.Poka chto Apple ne zainteresovana vixodit na rinok ctran cng. Vixod budet, no eto budet ne skoro

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Украина это хорошо, но я на картинке еще и россию вижу и это радует) хотя не известно когда эта радость появится...

Ответить

pachkualepestry

22.06.2012
pachkualepestry

Это новость про App Store, а не про Apple Store. Первое - магазин приложений, он давно в России есть, а на Украине только что открыли. Второй - магазин железа, те устройств. Последнего ни в России, ни на Украине нет и когда будет неизвестно.

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Перепутал)

Ответить

WELLcraft

22.06.2012
WELLcraft

App Store в России появился при Стиве, в 10.07.2008 (?) SynteZZZ 10.07.2008, 14:09 Более того – теперь можно регистрировать русский аккаунт в iTunes Store! ( с айфонс ру) .... У хахлов только спустя четыре года, чотаржу

Ответить

iserega

22.06.2012
iserega

Не у хахлов, а у украинцев, не горячись. Я не украинец, но по паспорту гражданин Украины, по принадлежности к стране вроде тоже украинец. Так я по-твоему "хахол"??? А украинцы, живущие в России по-твоему кацапы, потому как родились и живут в России? Вот так одним словом обкакал всю страничку.

Ответить

Svetlon

22.06.2012
Svetlon

+100500!!! Поддерживаю!

Ответить

Styve

22.06.2012
Styve

Молодец! Адекватно ответил придурку!

Ответить

iDjNike

22.06.2012
iDjNike

Нужна помощь !
Как сделать из iPhone 4 модэм?чтобы выходить в инет через комп по USB ,нужен ли для этого айтюнс?
Пожалуйста опишите мне все по порядку , а то я чайник в этом - куда нажимать че включать и т.д. Windows XP ваще в ней не шарю
Заранее благодарен.

Ответить

Gnusik

22.06.2012
Gnusik

4 или 4s (iPhone)?

Ответить

SERGEY090384

22.06.2012
SERGEY090384

Именно айтюнс и нужен это 100%!

Ответить

partizan19711

22.06.2012
partizan19711

В настройках ищи режим модема и при включении флажка выбери USB ,потом подсоединяешь кабель и жди когда на айфоне вверху синим засветится "режим модема подключений 1" и всё...

Ответить

Borgholm

22.06.2012
Borgholm

Блин, когда жему нас будет, в день олимпиады в сочи чтоль?

Ответить

Sash

22.06.2012
Sash

Да нет, ты путаешь App Store с Apple Store. Российский Аpp Store есть ( на скриншоте в верху даже видно российский флажок ) и на Украине теперь есть свой App Store, а вот Apple Store это магазин где продаются сами геджеты Apple ни у нас не на Украине нет и х.з когда откроются. Вот такой вот карамболь: )

Ответить

Gnusik

22.06.2012
Gnusik

Чет я не врубляю, а у нас в Москве же есть Apple store, или я его с чем то путаю?) например в атриуме

Ответить

metalist666

23.06.2012
metalist666

Список всех apple store можно узнать на сайте apple, они там все указаны

Ответить

Sash

22.06.2012
Sash

Нет в Москве Apple Store, есть Re Store он чем то похож, но цены там дикие.

Ответить

Gnusik

22.06.2012
Gnusik

Ааа, спс)

Ответить

gip99

22.06.2012
gip99

А что в России нет или ты имено сочинский ждешь?

Ответить

Zhara

22.06.2012
Zhara

Вообще нет((

Ответить

iVLAD

22.06.2012
iVLAD

Ура!!! Наконец то)

Ответить

DavidSadzhaya

22.06.2012
DavidSadzhaya

Требую айтюнс стор! В России.

Ответить

Zhara

22.06.2012
Zhara

Я слышал что у нас не открывают iTunes store потому что у нас распространено сильно пиратство)) и не будет прибыли у них)

Ответить

Lukewamboo

22.06.2012
Lukewamboo

А как там с магазином? Apple Store откроют в Украине?

Ответить

aysel

22.06.2012
aysel

Думаю если когда нибудь откроют то конечно в Москве.

Ответить

DanyV

22.06.2012
DanyV

ахахах мне кажется что больше вероятность открытия аппл стоур в россии :)

Ответить

Steep

22.06.2012
Steep

Расист хренов!

Ответить

DanyV

25.06.2012
DanyV

это не расизм... почитай в инете что такое расизм

Ответить

Steep

26.06.2012
Steep

Во-первых ты Россию ставишь више Украины, во-вторых ты слово "Россия" с маленькой буквы написал))

Ответить

DanyV

26.06.2012
DanyV

не ставлю! просто российский эппстоур долго существует в сравнении с украинским. а на счет больших букв голову не ломаю :)

Ответить

SanchoCivic

22.06.2012
SanchoCivic

Ага мечтай...

Ответить

lado

22.06.2012
lado

я думал епл стор к ним идет;) новость просто супер ;)

Ответить

Lukewamboo

22.06.2012
Lukewamboo

Ага давно пора

Ответить

lado

22.06.2012
lado

жовто?

Ответить

Steep

22.06.2012
Steep

Это на Украинском

Ответить

Bergenschtern

22.06.2012
Bergenschtern

Это как желто-синий, только на местный лад

Ответить