App/Cent — получай деньги за то, что у тебя есть смартфон 2013 года

App/Cent — получай деньги за то, что у тебя есть смартфон 2013 года

Вы и я, все мы любим «бесплатный сыр». Правда, известно, он бывает только в мышеловке, а это немного печально. Разработчики мобильных приложений часто заставляют отдавать наши кровные, честно заработанные деньги. Выбора нет, приходится платить. Но существует способ, который, требуя минимум усилий, позволит компенсировать две вещи: мобильную связь или покупку приложения. Все, что для этого потребуется, немного личного времени и смартфон.

Разработчики намного больше зависят от нас с вами, чем можно представить. Каждый из них грезит подняться по лестнице App Store или Google Play на вершину и хоть как-то заявить о себе. Как там остаться совсем другая история, а засветиться помогают некоторые инструменты продвижения. В основном красивые скриншоты, броское название, грамотная ASO-оптимизация и продуманная PR-компания. Только вот о чем они умалчивают: существуют сервисы начальной «раскрутки», именно они помогают получить первые отзывы и скачивания приложений. Благодаря чему оно начинает ранжироваться какое-то время в чартах. Спрашивается, где взять столько людей и оценок? Сервис App/Cent — ответ на вопрос.

За наше время и внимание разработчики готовы платить по 15 рублей за одну установку приложения. Плюс еще в том, что оно достанется нам абсолютно бесплатно. Согласитесь, неплохая сделка? Мы им скачку, оценку, а они нам 15 рублей и приложение. На западе таким образом люди умудряются делать до 500 баксов в месяц, практически не прилагая усилий. Теперь у нас появилась точно такая же возможность. Никаких ограничений по возрасту нет, главное иметь смартфон или планшет под рукой.

Работает это так. После регистрации на сервисе App/Cent , нам на почту или мобильный телефон (зависит от выбора) будет приходить уведомление со ссылкой на скачку приложения. Либо доступные программы можно просмотреть через личный кабинет на сайте и выбрать что-то по душе. Пройдя по ссылке, установив, а также запустив приложение, 15 рублей падают на телефон или кошелек WebMoney — вот так просто. Задержки могут составлять до получаса, не пугайтесь. Чтобы как-то простимулировать пользователей, есть партнерские программы. Например, зарегистрировав друга через сервис, нам полагается постоянный бонус в виде 7% с каждой его установки. Копируя полученную ссылку и рассылая ее друзьям, заставляя их тем самым скачать приложение, мы так же получаем дополнительно 15 рублей. Математика следующая: 100 друзей равно 1500 рублей и т.д. Результат зависит от дара убеждения. К сожалению, если приложение предлагаемое системой у пользователя есть, то денег мы не получим, бартер распространяется на уникальную установку c одного аккаунта App Store или Google Play.

В группе «ВКонтакте» сервиса App/Cent всегда доступен краткий обзор новых приложений, готовых к установке. Также публикуются ссылки на временно бесплатные интересные игры и программы. Теперь вы знаете о продвижении немного больше, чем раньше. Конечно, удержится приложение в топе или нет, зависит исключительно от совести разработчиков. Хлам заминусуют так, что мало не покажется. Таким образом, с сервисом App/Cent вы всегда скачаете какую-либо новинку бесплатно, а если она вам не понравится, то заработаете на новую, либо компенсируете покупку старой. Хватит тратить деньги впустую, пора зарабатывать!

Источник: Планета iPhone
Вернуться45208356015
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wessst

23.06.2016
wessst

Установил приложение не так давно, у меня IOS. 50-100 руб. в день - стабильно. Да, приложения там не бесконечные и список чаще пуст, чем полон, но пару-тройку раз в день доступные для скачивания приложения там появляются. И оплата за "нажать, подождать, нажать" - более, чем достойная. Сотку в день перебить на рекорд пока не могу (в среднем 80 руб. обычно), но, думаю, это тоже дело времени.
И регаться лучше по промокоду. Вот мой - JQC7***онус получите и Вы, и я. Если регаться без кода, то стартовать будете с нулевым балансом, а это не так весело. :)

Ответить

alexonik

20.12.2015
alexonik

Всем привет. Примерно месяц назад я скачал приложение appcent(приложение, где тебе платят за скачивание приложений) как бы парадоксально это не звучало, но это так. За это время я заработал порядка 500р. Конечно, это не много, но хватает, чтобы оплатить связь на 2 месяца и вообще забыть об оплате за мобильную связь в дальнейшем. Просто 1 раз в день скачиваешь приложение (сразу после установки его можно удалить) и зарабатываешь монеты, которые потом можно вывести куда угодно. Всем советую данное приложение! Скачивайте его с официального сайта и начните зарабатывать на своем смартфоне! Также у меня есть уникальный промокод, которым я хочу с вами поделитсья. Он даст вам +50 монет сразу при регистрации. Удачи!
Сайт: www.appcent.ru
Промокод: EHCKRG

Ответить

pinkman

09.10.2014
pinkman

Хороший проект.
Спустя почти год проект appcent довели до ума).
Зарабатывать на нем можно много, только нужно приложить немного усилий,на своем примере вам скажу, что если скачивать самому и распространять ссылки друзьям, то можно заработать реальные деньги.

Ответить

vladsol

06.12.2013
vladsol

И где там личный кабинет?

Ответить

agressor333

05.12.2013
agressor333

Напоминает былой GIGAFONE! Там за рекламу перед входящим звонком тоже начислялись деньги

Ответить

Impishov

03.12.2013
Impishov

1000 скачиваний, разработчик платит 15000р. Я думаю это бред.

Ответить

Kolyan779

03.12.2013
Kolyan779

И оставляя свой номер телефона вы рискуете получать смс спам, например с 10 декабря :)))

Ответить

Kolyan779

02.12.2013
Kolyan779

Советую заходить по ссылке вводя её вручную в адресную строку (http://appcent.ru) , а не становиться чьим то рефералом.

Ответить

seregaxxx13

02.12.2013
seregaxxx13

Вы решите проблему с iPhone или нет?не получается зарегестрироваться..

Ответить

azog

01.12.2013
azog

Не вижу повода не воспользоваться халявой))
Вот только webMani - это шлак, жду переводы на Visa

Ответить

denis33377

01.12.2013
denis33377

С Айфона вообще нет шансов зарегистрироваться!!! Решите проблему. У меня 5s

Ответить

cabayashi

01.12.2013
cabayashi

а мы все гадаем, откуда этот вал тупых хвалебных 5* отзывов на невероятное и откровенное ***в виде приложений а ля "Продли жизнь батарее Iphone" и "Настоящий Flash Player для ios".
теперь понятно - ботовод травит хомячков и те строгают позитивные отзывы на заведомо мошеннические приложения.
я б сказал 159 УК РФ в группе лиц попахивает...

Ответить

Vrhayt

01.12.2013
Vrhayt

В App Store существует комиссия которая проверяет приложения. Там строгая политика, вплоть до блокировки. С подобными сервисами работает не только "Настоящий Flash Player для iOS" и т.д. Но а раз у кого-то не хватает "мозгов" сделать правильной выбор, то здесь дело не в приложении. Правоохранительные органы уверен и без нас разберутся в случае незаконной деятельности.

Ответить

Regilus

01.12.2013
Regilus

А отзывы что, должны быть всегда положительными? Или можно честно влепить какому-нибудь отстою одну звезду, добавить разгромный комментарий и получить при этом от вашего сервиса точно такое же вознаграждение, как и за любой другой отзыв?

Ответить

cabayashi

02.12.2013
cabayashi

радует меня эта наивность))) конечно, "рекламодатель" (назовем пока их так) будет платить деньги за кол и разгромный обзор. ведь ему все равно за что платить. так по вашей логике выходит, да?

Ответить

Vrhayt

01.12.2013
Vrhayt

Ваше право. )

Ответить

cabayashi

01.12.2013
cabayashi

ну вот на это и делается весь расчет: органам нет смысла возбуждаться, поскольку подозреваемые вне их юрисдикции (ну не по линии Интерпола ж их искать, право), так же отсутствие заявлений от потерпевших (ну не будет же человек беспокоить многоуважаемое Управление К из-за 30 руб.) и 100 позитивных купленных отзывов на один гневный натуральный отводит всевидящее око Apple от гадкого ПО. ну а наш исконно родной подход "если человек ЛОХ, туда ему и дорога или терпила сам принес, сам отдал" вообще никогда не подводит наших лохотронщиков, верно?!))

Ответить

Redrussian

30.11.2013
Redrussian

На сайте написано, что оплата только на телефон... То есть вебмани или других способов вывода денег не будет?

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Будет и даже больше. К старту все подготовят. )

Ответить

Andykenig

30.11.2013
Andykenig

Работать начнёт с 10 декабря.

Ответить

Andykenig

30.11.2013
Andykenig

Не сняли.

Ответить

Nrgnv4

30.11.2013
Nrgnv4

Т.е по подписке пришло сообщение с ссылкой и ничего не сняли?) а деньги на тлф зачислили?

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Ссылки будут с 10го декабря. За подписку никто с вас денег не посмеет взять. =)

Ответить

Nrgnv4

30.11.2013
Nrgnv4

А за подписку денег не снимут? Не лохотрон?

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Нет :)

Ответить

senao34

30.11.2013
senao34

Пирамидой попахивает ОАО "МММ"

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Ни как нет, по сути это бартер между разрабами и юзером. App/Cent посредник, а разработчики платят деньги за скачку их приложения, что позволяет подниматься в рейтинге. Для них это ещё один инструмент продвижения.

Ответить

Baddy

30.11.2013
Baddy

А пришло кому подтверждение на электронку? Чего то уже минут 20 жду и тишина.

Ответить

Piti

30.11.2013
Piti

Уже часа два прошло и глухо.

Ответить

Pytsejko

30.11.2013
Pytsejko

Да пришло сразу же ..

Ответить

Pytsejko

30.11.2013
Pytsejko

На Афоне тоже не смог зайти. С планшета все гуд.

Ответить

Divull

30.11.2013
Divull

Страница регистрации с всплывающим окном не отображается адекватно на айфоне(

Ответить

Vrhayt

30.11.2013
Vrhayt

Сообщил о проблеме, обещали оперативно разобраться. =)

Ответить

Pytsejko

30.11.2013
Pytsejko

Прикольно глянем как будет это работать

Ответить