23 октября Apple представит новый iPad диагональю 9,7 дюйма 2012 года

Наряду c iPad Mini и 13-дюймовым Macbook Pro c Retina-дисплеем Apple представит 23 октября новый полноразмерный iPad. Об этом, со ссылкой на осведомленные источники, сообщает 9to5Mac.

Новый iPad не будет моделью очередного поколения, отмечает издание. Скорее он станет оптимальной версией предыдущего iPad, которая получит глобальную поддержку LTE-сетей и новый док-коннектор Lightning, на который, как известно, Apple планирует в перспективе перевести все свои мобильные гаджеты.

Источники отмечают, что модельный ряд сохранит как параметры объема памяти (16, 32 и 64 Гб), так и свои прежние цены.

В представленном списке моделей - только половина – iPad Mini, вторая же половина – новый iPad с дисплеем диагональю 9,7 дюймов, сообщает издание.

Источник: Планета iPhone
Вернуться246867100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

20.10.2012
Vo8vo8vo8

Куплю новый surface не буду расстраивать яблочников и самсунгов

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

Правильно сделаешь. Надо поддерживать нашу экономику не только в Apple.

Ответить

Nigerian789

20.10.2012
Nigerian789

Давай, до свидания....

Ответить

elect

20.10.2012
elect

всё правильно делают
раз миник сразу родится с "молнией", то и старший брат не должен страдать в продаже от того, что у него не "молния". кроме того, миник сразу же притянет к себе слишком много внимания, в том числе и тех, кого большой iPad устраивает в своих размерах, просто из-за того, что это новое устройство от Apple.
так что вполне логичный шаг выпуска нового поколения iPad'ов сразу во всем семейсте одновременно

Ответить

Qwertyu

20.10.2012
Qwertyu

Может тупой вопрос, но все же спрошу!)что такое "молния"? Это так разъем новый называется?

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Просвящайся))) Это название нового конектора. То есть то, что ты втыкаешь в айфон, когда его заряжаешь.

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

Молния (zipper) - это устройство застегивавшее твою ширинку

Ответить

Galaxy888

21.10.2012
Galaxy888

Да да)))

Ответить

IgorFromRussia

20.10.2012
IgorFromRussia

Да. Lighting.

Ответить

mkorol

20.10.2012
mkorol

интересно "глобальная поддержка LTE сетей" включает Россию?

Ответить

iVenka

20.10.2012
iVenka

No. Так же чип как и в айфон 5 будет

Ответить

atrius

20.10.2012
atrius

Да нууу,гон это все, не верю я что они рестайлинг нью айпаду будут делать, не было еще такого, да и нафиг это нужно когда весной выйдет новая модель

Ответить

POMAH56

20.10.2012
POMAH56

Тоже так думаю

Ответить

Mesioner

20.10.2012
Mesioner

Откуда здесь яблокофобы? Кто их сюда притащил? Сидите в пещере с Гнусмусом.

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

Гиена огненная порождает сама драконов пожирающих мать родную

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Как и природа порождает новые вирусы, что б избавиться от раковой опухоли - человечества)

Ответить

Demyan

22.10.2012
Demyan

Идиоты имеют удивительную устойчивость на всякий вирус! Никакая зараза их не берет! Хуже того, порождают себе подобных

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Благодаря им человечество живо!

Ответить

Demyan

22.10.2012
Demyan

Человещество!!!

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Так ты мне ответь. Ты из Америки или из Пензы ?)))

Ответить

Demyan

22.10.2012
Demyan

Какая Вам разница. Вы уже ярлыки всем развесили, так что это не имеет ни малейшего значения.

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

))) разница есть))) просто хотелось бы понять что вас постоянно заставляет оставлять пессимистичные комменты. Тоска по родине? Или несбывшиеся мечты)))

Ответить

Demyan

22.10.2012
Demyan

Вы уже все знаете... :) и то что моя родина - Россия... И что тоскую я по ней... И еще того лучше - что мечты не сбылись... Если у вас от вашей собственной жизни много оптимизма, мне нечего сказать, чтобы не опускаться до оскорбительных характеристик... Пребывайте-КА вы в своем оптимистичном отечестве. Что же касается собственно моих комментариев, зачем Вам так нужно понимать это... Вы доселе не озадачивались этим вопросом.

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Ну сейчас они более философскими стали, а не как раньше, просто оскорбления)))

Ответить

Demyan

23.10.2012
Demyan

Это вы надели, похоже очки, и стали читать лучше... Мои ремарки такие же ироничные, как и всегда... Один из моих читателей, оказался на удивление очень проницательным... Увы, ему лишь 15 лет, как он мне сознался в частной переписке, и я потерял интерес к общению с ним... Но он умел читать между строк, вот что удивительно

Ответить

strelezZ777

23.10.2012
strelezZ777

)а еще на каких сайтах, свои ремарки оставляете?

Ответить

Demyan

23.10.2012
Demyan

С каких это пор вам нравится их читать?

Ответить

strelezZ777

23.10.2012
strelezZ777

Ну грамотный стеб что ж не почитать;)

Ответить

Demyan

23.10.2012
Demyan

Ах вот как... Ну что ж я даже приму ваши извинения. В отличие от Вас, мне безразлично какой Вы ориентации

Ответить

Vo8vo8vo8

20.10.2012
Vo8vo8vo8

Че такой неудовлетворенный жизнью тебя жизнь не удовлетворяет-злобный???

Ответить

Devoyno2012

20.10.2012
Devoyno2012

Началось!И года не прошло они уже новый iPad выпускают!Бред!

Ответить

Demyan

22.10.2012
Demyan

Apple хочет отобрать у вас денюжку

Ответить

Demyan

21.10.2012
Demyan

Это не Просто Бред. Это Бред собачий

Ответить

Zhara

21.10.2012
Zhara

А вам удобно таскать для каждого устройства свою зарядку?)

Ответить

vanya

20.10.2012
vanya

Задрали говно клепать ! Говно на палочке за новый продук скоро представлять будет !

Ответить

Nigerian789

20.10.2012
Nigerian789

Ванья, идьи на пьюй!

Ответить

Kopirus

20.10.2012
Kopirus

Ооооо я думал мир меняется!, ан нет глядь все те же спорщики о вкусе устриц, которые их даже не ели!!! Вас сударь сюда никто не звал идите в ту дверь сами знаете, на выход и смаснуг заберите свой :)

Ответить

General98

20.10.2012
General98

Норм у них продукция

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Только истинные дибилы-фанатики его сейчас покупают

Ответить

Nigerian789

20.10.2012
Nigerian789

Вот что мне в Тимохе нравится: самоуверенность. Не понимает ни хрена о чём говорит, но говорит уверенно. Был бы депутатом, взял бы в штаб.

Ответить

strelezZ777

22.10.2012
strelezZ777

Был бы он Матросовым, я б его на амбразуру бросил))

Ответить

Volga

20.10.2012
Volga

Я почему дебилы-фанатики, если деньги есть можно и купить. Не мерийте всех по себе.

Ответить

General98

20.10.2012
General98

У меня второй пад! Необходимости брать новый не вижу! Пока не устарел

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Ну у меня тоже

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Но я о новой продукции говорю

Ответить

General98

20.10.2012
General98

А чем новая хуже?

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Хуже по сравнению с чем)

Ответить

General98

20.10.2012
General98

Со старой продукцией

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

И с по сравнению с конкурентами тоже

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Не вся продукция конечно,но айфон точно

Ответить

Sergos

20.10.2012
Sergos

Apple становитья nokia,samsung,htc??? Типа кто больше, а на качество ср.ть?

Ответить

Timoxa

20.10.2012
Timoxa

Xписал тебе огромный коммент ,но опять долбаные баги,и он исчез.Тогда вкратце скажу:на нокию руку не подымай,эта фирма реже выпускает телефоны ,чем твой мозг нормально функционирует.На самсунг тоже ни-ни ,так у них отличное качество,а если еще сравнить с облезающим айфоном 5 ...ну а htc не самая качественная фирма...у офф. Телефонов много проблем

Ответить

Kopirus

20.10.2012
Kopirus

+100 из-за вышеперечисленых фактов ушел на яблоко

Ответить

Sergos

20.10.2012
Sergos

Ты мой мозг не трогай На нокии сам полжизни просидел, дома 4 телевизора самсунга, два htc было-против фирм как фирмы не имею. Просто когда выпускают много разных моделей то качество страдает

Ответить

Kopirus

20.10.2012
Kopirus

Вот не надо телевизорной фирме за планшеты браться!!! А телефонной за компьютеры, а мозг поправь то

Ответить

Sergos

20.10.2012
Sergos

Вот вот и я о том же

Ответить

Stamu

20.10.2012
Stamu

Прогресс еще никто не смог остановить

Ответить

manro34

20.10.2012
manro34

... мне бы не хотелось ((( не хочу чтобы мой New iPad был уже не самым крутым планшетником ((( ведь в новом-то и изменения небольшие, считай "молния" да и всё...

Ответить

OleG4s

20.10.2012
OleG4s

Я тоже( как-то тогда не очень будет...

Ответить

Zorge

20.10.2012
Zorge

Омг

Ответить

General98

20.10.2012
General98

Я думаю как минимум в марте

Ответить

caverman

20.10.2012
caverman

Да ладно, в марте только третий вышел, а тут уже четвертый

Ответить

isanek93

20.10.2012
isanek93

Написано же,что не новое поколение,а только лишь обновление третьего

Ответить

manro34

20.10.2012
manro34

... ну да +

Ответить

sovaz1997

20.10.2012
sovaz1997

Это скорее для антиконкуренции между iPad и iPad mini

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

чот кругом одни кормары для гринбота, бля, гугу

Ответить

PabloEscobar

02.06.2013
PabloEscobar

Реклама - двигатель торговли.

Ответить