15 миллионов пользователей не смогли получить доступ в iCloud 2012 года

15 миллионов пользователей не смогли получить доступ в iCloud 2012 года

 

Сегодня стало известно, что более 20 процентов из всех пользователей iCloud, что составляет порядка 15 миллионов пользователей, не смогли получить доступ к облачному сервису купертиновцев. 

Помимо отсутствия доступа к почтовому сервису iCloud, пользователи также не могли получить доступ к сервису с заметками, которые должны автоматически синхронизироваться между всеми айГаджетами. 

Официальное заявление Apple на странице техподдержки появилось лишь после разрешения данной проблемы, из-за чего многие пользователи вынуждены были оставаться в неведении на протяжении более чем полутора часов. 

Стоит отметить, что за последнее время это уже второй крупный сбой в работе облачного сервиса iCloud. Именно из-за подобных сбоев множество пользователей решило прекратить пользоваться услугами почтового сервиса iCloud. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80672100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

16.05.2012
vo8vo8vo8

Купи внешний диск seagate на 3 или 2 тб и хватает для хранения с головой а еще с wi fi Seagate с них можно фильмы смотреть брать с собой в дорогу просто супер

Ответить

dorogov

15.05.2012
dorogov

О ужас! Целых полтора часа без АйКлауда! Зачем дальше жить?

Ответить

VladVegas

15.05.2012
VladVegas

Еще лет 5 назад я предполагал что все идет к тому чтобы юзер хранил свои копьютерные данные в сети (потом эти сервисы назвали облачными), поэтому заранее запасся хардами и флешками большой емкости)))

Ответить

Capah

15.05.2012
Capah

Не совсем понимаю смысл, сейчас же цена на них (флешки, внешки) упала оО

Ответить

Briz

15.05.2012
Briz

Ерунда какая,то ли дело в прошлом году Skype упал-вот это было прикольно

Ответить

IgorFromRussia

15.05.2012
IgorFromRussia

iCloud хорошая штука , но места мало дают .

Ответить

falexx

15.05.2012
falexx

У меня почта iCloud не работала больше суток. Ни письма ни папки не загружались на любом устройстве и через веб.

Ответить

iliam

15.05.2012
iliam

iCloud - это лучшее что они сделали в прошлом году. По их словам

Ответить

Iamzuk

15.05.2012
Iamzuk

Злые языки.... iCloud очень удобно!!!!

Ответить

Driannov

15.05.2012
Driannov

Очень "удобно"! Особенно когда оно дублирует по пять раз события в календаре, а заметки синхронизирует так, как считает нужным, т. е. через раз. Конечно, если использовать айпад для игрушек, типа тупо-дебильных птичек, то да, претензий мало!

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

+1! Тоже столкнулся с такой же белибердой. Решения проблемы так и не видно.

Ответить

CS

15.05.2012
CS

Инструкция Вам в помощь с этого сайта:) Прочтёте и всё будет работать, так как Вы хотите, не труднее чем мандаринку почистить:)

Ответить

pachkualepestry

15.05.2012
pachkualepestry

Не все устраняется, а опосля последнего сбоя iCloud пришлось заново чистить мандаринку. Не смертельно, но не комельфо.

Ответить

CS

15.05.2012
CS

Всякое бывает:) У меня нет притензий:)

Ответить

iSergei

14.05.2012
iSergei

Как будто другие сервисы не дают сбоев.

Ответить

cabayashi

15.05.2012
cabayashi

dropbox, который, к слову, пытался купить Джобс, пока ни разу не падал...

Ответить

Capah

15.05.2012
Capah

Еще бы) имхо, дропбокс самый удобный из всех облачных сервисов)

Ответить