Wind Meter - один из самых необычных аксессуаров 2012 года

Wind Meter - один из самых необычных аксессуаров 2012 года

Некоторые аксессуары для iгаджетов способны удивить своим функционалом практически каждого и Wind Meter для iPhone относится именно к таким.

При помощи данного аксессуара пользователи iPhone смогут измерять скорость ветра при помощи специального датчика, который передает информацию о скорости вращения лопастей Wind Meter, за счет чего становится возможным рассчитать текущую скорость ветра.

Стоит отметить, что принцип работы гаджета предельно прост и именно благодаря этому Wind meter для iPhone будет пользоваться достаточно большой популярностью у целевой аудитории.

Старт продаж данного аксессуара должен начаться в самое ближайшее время. К сожалению точной информации о цене Wind Meter для iPhone разработчики не представляют, но вряд ли она будет слишком высокой.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22234200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sleppeer

09.07.2012
Sleppeer

Думаю что самый необычный девайс для айфона я видел месяц назад в японском аппсторе... Мерить радиацию... Появился сразу после Фукусимы...

Ответить

Shift1531

04.07.2012
Shift1531

А если сделали бы со входом внизу можно было бы его заряжать)))

Ответить

ayan444

02.07.2012
ayan444

Зачем надо барахло

Ответить

Sturmann

02.07.2012
Sturmann

Неплохо для лодки

Ответить

Evgeniy1967

02.07.2012
Evgeniy1967

Для стрелков. При расчёте балистики. Но тут бы ещё дальномер. Балистический калькулятор. И рюкзак в подарок чтоб всё носить.

Ответить

ecko228

02.07.2012
ecko228

Дилдо 3.5мини джэк в студию!

Ответить

Artem199622

01.07.2012
Artem199622

Вещь уому то нужная но лично для меня бесполезна

Ответить

Katyaipad

01.07.2012
Katyaipad

Ну кому-то и нужно

Ответить

Antonchik

01.07.2012
Antonchik

По мне БРЕД!Зачем он нужен?

Ответить

Sash

01.07.2012
Sash

На самом деле вещь полезная. Существует множество профессий и хобби, где нужно учитывать погодные условия. Есть специальные приборы для подобных измерений, но почему бы не иметь дополнительную насадочку для любимого телефона.

Ответить

Sash

01.07.2012
Sash

ВЕЩЬ !!! У меня есть ручной анимометр, а этот возьму как дополнительный, для сравнения данных и еще как запасной. Интересно он на батарейках или чисто механический ?

Ответить

apple-2

01.07.2012
apple-2

Для карлсона

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Вторая картинка с 22м/с=79,2км/ч прямо таки удивила, типа не ЗДУЛО:)

Ответить

Sash

01.07.2012
Sash

Возможно человек на фото просто на него дул или из машины высовывал на ходу:)

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Это как же дуть то надо, он что СУПЕРМЕН:)

Ответить

Sash

01.07.2012
Sash

Значит пальцем раскручивал, я свой до 30 мс разгонял, правда потом палец болит : )

Ответить

CS

01.07.2012
CS

Ну ты блин даёшь, прямо БэТмАн:)

Ответить

Sash

01.07.2012
Sash

А то ! : )

Ответить

Fom

01.07.2012
Fom

очень много профессий где этот аксесуар необходим, перечислять долго, практически все работы на высоте.

Ответить

Soventy

01.07.2012
Soventy

Цирк какой то...а если сильный ветер будет то держите смарт двумя руками,а лучше хорошенько приклейте его супер-клеем к руке,иначе улетит как карлсон)))

Ответить

Sventovit

01.07.2012
Sventovit

В помощь гидрометеоцентру. Смотрите в зомбиящиках страны самый точный прогноз погоды... :)

Ответить

Shaman10

01.07.2012
Shaman10

Я ее сразу же возьму. В горных массивах, рассчитать ветер всегда было тяжело, приходилось примерно определять. А тут такое чудо придумали. Измерил скорость, рассчитал, сделал поправку в оптическом прицеле и козел или баран твой. Ура товарищи ура. Беру сразу же

Ответить

DarkEvgen

01.07.2012
DarkEvgen

Пригодится если на мкаде ссать против ветра)))

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

+100 chto za propeller blin)) skoro reaktivniy dvigatel budut meryat na iPhone ))) preztavte stakoy hernyoy hodit poulize) ya lichno postesnyayus))

Ответить

bormotos

01.07.2012
bormotos

Для сёрферов пригодится. И для людей связанных с парашютным спортом. Молодцы в каком-то плане.

Ответить

DavidSadzhaya

01.07.2012
DavidSadzhaya

Зачем это нужно? Что изменится от того что узнаешь какая скорость ветра?...

Ответить

Arkanfel

01.07.2012
Arkanfel

Самый ненужный акксесуар для Айфона )

Ответить

Garfik

01.07.2012
Garfik

Писец, давно искал! Вот оно чудо айтехники... Где купить?

Ответить

Araneus

01.07.2012
Araneus

Хм. Может для снайперов пригодится...)

Ответить

Zafar

01.07.2012
Zafar

Блын как раз это мне надо.Я каждый день играю гольф и это штука очень пригодится мне во время игры.

Ответить

Mario696

01.07.2012
Mario696

Походу только для гольфистов она и пригодится)

Ответить

Timoxa

01.07.2012
Timoxa

Я хочу биотуалет,зубочистку и холодильнык к своему телефону...Давайте шустрее выпускайте,я идею уже подсказал

Ответить

Arkanfel

01.07.2012
Arkanfel

)))))))))

Ответить

Demitra

01.07.2012
Demitra

Зачем)??

Ответить

Arkanfel

01.07.2012
Arkanfel

Чтоб мы поржали ) а некоторые и мозг сломали

Ответить

iDjNike

01.07.2012
iDjNike

Хах))

Ответить

AncordDacota

01.07.2012
AncordDacota

Ну вот зачем она нужна, скажите пожалуйста??!!

Ответить

SWS

01.07.2012
SWS

Вещь необходимая в частности для выбора размера кайта в кайтбординге или паруса в вмндсерфинге,думаю есть еще много сфер где необходимо знать силу ветра

Ответить

AncordDacota

02.07.2012
AncordDacota

Обычно используются специальные приборы

Ответить

Arkanfel

01.07.2012
Arkanfel

Да просто так )

Ответить