Ведущий дистрибьютор Apple в России будет продавать одежду Nike 2012 года

Ведущий дистрибьютор Apple в России будет продавать одежду Nike 2012 года

Компания re:Store Retail Group, главным образом известная сетью своих монобрендовых магазинов Apple, а в последнее время и Lego, Nokia, Sony и Samsung, добавила к своему портфелю брендов товары производителя спортивной одежды и обуви Nike, пишет газета "Ведомости".

Как сообщил газете генеральный директор re:Store Retail Group Тихон Смыков, договор компаний находится "на финальной стадии подписания". Представитель Nike в России подтвердил, что re:Store Retail стала новым дистрибьютором марки в России, но подробностей не сообщил.

Первый магазин марки Nike группа re:Store Retail планирует открыть в июле-августе. Всего до конца текущего года должны быть открыты 3-4 торговых точки Nike, а в течение трех лет их число планируется довести до 15. 

Напомним, что на долю сети re:Store в России приходится 70% продаж устройств, выпущенных Apple. По итогам 2011 года выручка группы выросла на 60% до $393 миллионов. Вторым дистрибутором Apple на российском рынке является компания "Марвел".

Источник: Планета iPhone
Вернуться78172700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

partizan19711

09.05.2012
partizan19711

администрация сайта,пожалуйста,будьте любезны обьяснять причины удаления комментариев,в противном случае вообще удалите возможность коментировать ваши статьи.. я не думаю что мой коментарий хоть как то затронул вашу самооценку или еще что то,а высказывания своих мнений ,тем более не в оскорбительных для вас или кого-либо тонах,думаю не запрещено.... или это отголоски совдэповских времен,когда можно было только хвалить ?

Ответить

RedSn0w

09.05.2012
RedSn0w

Ага мой тоже удалили хотя просто написал цену New iPad.iПланете наверное re:Store за рекламу платит вот они и удаляют тех кто этот говномагаз не хвалят

Ответить

KPACABA

09.05.2012
KPACABA

Купи the new iPad и получи кроссовки Nike в подарок, ппц ЧУШЬ!!!!!

Ответить

IgorFromRussia

08.05.2012
IgorFromRussia

В Рестор бешеные цены ! 4С на 64 гига более сорока тысяч ! Его можно меньше , чем за 27 взять ! Смотрите Яндекс Маркет . Топовый Эир можно взять меньше чем за 60.000 , а они продают за 81 тысячу с чем-то . Это ненормально завышать так цену !

Ответить

Mario696

09.05.2012
Mario696

Согласен! Когда свою 4ку брал с германии за 27, она 35 стоила в ресторе! Дорого, но асртимен и прада не плох!

Ответить

Megazorin

08.05.2012
Megazorin

Re store очень хорошая фирма цены на продукцию допустимые ассортимент тоже приличный. Всегда пользуюсь этим магазином. Удачи и процветание этой фирме.

Ответить

IgorFromRussia

08.05.2012
IgorFromRussia

Цены допустимые ! Хахаха !

Ответить

RedSn0w

08.05.2012
RedSn0w

Лучше за границей

Ответить

Sedoy777

08.05.2012
Sedoy777

Apple и Nike куда мир катится))) скоро будет Apple и макдоналс

Ответить

Bibich

08.05.2012
Bibich

Цены на технику aplle в этом магазине не конкурентноспособны, вот и приходится продавать смежные товары

Ответить

RedSn0w

08.05.2012
RedSn0w

Вообще re:Store полная лажа,вчера там был спросил новый iPad,нету,а у нас в Твери в сраном iBoome уже месяца полтора продают хоть и по оч завышенной цене

Ответить

Crimexpert

08.05.2012
Crimexpert

В ресторе только официальные айпады продают, а у вас в Твери, также как и в айшопе или на Кирочной в Питере европейские, без гарантии в России, продают.

Ответить

Impishov

08.05.2012
Impishov

Гарантия мировая на айпеды) я кстати в ресторе работаю)

Ответить

iPhoneDemon

08.05.2012
iPhoneDemon

Пидорги...Они повсюду..)А в России их больше,чем где либо..( Смерть ненасытным барыгам!!! Даешь справедливую торговлю с адекватными ценами!!! Оле-оле-оле-оле...Россия...В перед..!!!

Ответить

kelon

08.05.2012
kelon

Работать не пробовал, чтоб цены завышенными не казались.

Ответить

iPhoneDemon

09.05.2012
iPhoneDemon

Завышать цены,это по-твоему работать???Мне не платят в 2-3 раза больше,чем мне хотелось бы!!! Ясно?Или еще тебе разжевать надо?Папинькин сынок.Вот пойди и поработай умник,ты не думай,что все тут барыги(аля топ-менеджеры) которые работать как раз и не желают,а только и ищут способ бабла рубануть по-легкому да откат поиметь..! Вас казнить уже надо без суда и следствия,за антинародные действия! Тьфу...одним словом..- барыги..( И да,я купил себе все,что хотел..ипад,ифон,аир жене..но только не у вас говнюков,а вы сидите и ждите лошпедов подобных себе(тем кому деньги даром достаются),на них как известно вся Россея держится.

Ответить

kelon

12.05.2012
kelon

Злой ты и не сдержанный, я рад за тебя и твое благосостояние, только хвастаться это не красиво. Каждый зарабатывает как может и не суди людей, тем более тех которых не знаешь. Накупил гаджетов

Ответить

Arkanfel

08.05.2012
Arkanfel

По вашему надо быть богатым, чтобы все казалось "дешевым"???

Ответить

Dlovy

08.05.2012
Dlovy

Ахаха то продают шмотки найк сейчас в 2 раза дороже чем в сша,теперь с рестором в 3 раза дороже)

Ответить

kapitan-1

08.05.2012
kapitan-1

Новость так новость. Буду знать

Ответить

CyberpPunk

08.05.2012
CyberpPunk

Apple давно сотрудничает с Nike, если кто не в теме xD

Ответить

Capah

08.05.2012
Capah

При чем тут их сотрудничество? Речь идет о ре-сторе) а ре-стор, как было замечено в статье, продает не только продукцию эппл.. Я и сам не знал, пока недавно не прочел, что это вообще холдинг, причем вроде как не российский

Ответить

Denisxxx

08.05.2012
Denisxxx

Вот бы у нас в Ташкенте тоже открыли.

Ответить

Forsyte

08.05.2012
Forsyte

Можно подумать Вам в Ташкенте только Ре-стора и не хватает для полного счастья!

Ответить