В рекламе Lumia высмеиваются фанаты Apple и Samsung 2013 года

Поднять на смех приверженцев конкурирующей марки — один из испытанных рекламных приемов. По сюжету видеорекламы смартфона Nokia Lumia, работающего на базе Windows Phone 8, на свадебной церемонии затевают яростную драку малосимпатичные и чуть-чуть придурковатые фанаты Apple и Samsung, в то время как два официанта, парень и девушка самой приятной наружности, безмятежно снимают на Lumia происходящее мордобитие. 

 
Впрочем, нужно отдать должное компании Nokia: в 2012 году она потеряла 3 млрд долларов, но ее усилия выйти из кризиса увенчались-таки ростом продаж. В последнем квартале Nokia реализовала 5,6 млн Lumia — на 1,2 млн больше, чем в предыдущем. Для развивающихся рынков готовятся бюджетные модели Lumia, а также запланирован выпуск модели для работы в сетях крупнейшего оператора США Verizon.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться41726363917
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DeKar3D

18.03.2014
DeKar3D

Реклама зачет, отражает действительность)

Ответить

iPhoneDemon

01.05.2013
iPhoneDemon

Да и класть на них,смотреть ролик не буду.Чего на дебилов время тратить.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

И напрасно. Этот ролик лучше, чем телефон, который он рекламирует. Нет ничего прекраснее сюжетов, после которых неистовые почитатели различных торговых марок пускают стайки пузырьков в своих аквариумах.

Ответить

iPhoneDemon

01.05.2013
iPhoneDemon

Посмотрел по-вашему настоянию.Интересного ничего не увидел.:(Наверно, моё понятие юмора далеко от автора ролика.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

Скорее дело в заранее предвзятом настрое.

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

«Нокиа Лумиа 920» — такой источник шуток и смеха, что я её разбил в конце концов.

Ответить

HOH

01.05.2013
HOH

Нокия , прощай. Мы тебя не забудем.

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Возвышение за счёт "высмеивания" конкурентов не красит ноклу во главе с йеллоппом. Ролик же карикатурен и бездарен как и сами продукты lumia - разноцветные и пластиковые, похожие на детские игрушки, пухлые кирпичики, - останки былой нокии.

Ответить

olega211

30.04.2013
olega211

Рекламные дибилойды. У них с рекламой всегда попа выходит. Что и прошлые ролики.

Ответить

123233

30.04.2013
123233

...

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

ахахааха как меня порадовало))))) сижу улыбаюсь, даже коллеги уже странно смотрят)

Ответить

Skavarotti

30.04.2013
Skavarotti

Ну вот, и Вы наконец-то улыбнулись, а то все время такая серьезная.

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Все время - это вчера что ли?)

Ответить

Neonilla

30.04.2013
Neonilla

Веселая сатира и всё! Мне даже понравилось! Конечно же ИМХО

Ответить

Qwe

30.04.2013
Qwe

что-то тут некоторые так отреагировали, будто их глубочайшие чувства задели ))

Ответить

Taliessin

01.05.2013
Taliessin

Впору подавать на авторов ролика в суд за оскорбление религиозных чувств. :)

Ответить

Skavarotti

30.04.2013
Skavarotti

Хороший, смешной ролик. Так все и есть, чего душой кривить, за исключением одного, ноклаводы тоже холиварят и не менее фанатов Apple и Сасунь.

Ответить

Pajgan

30.04.2013
Pajgan

Реклама по телeку…
Открытие гей -клуба.
Стоит очередь голубых. Звонит мобила, у одного, достает трубу — Nokia Lumia 920 и так далее, звонит у другого — опять Nokia Lumia 920 и так почти у каждого. Наконец звонит у последнего стоящего в очереди — опять Nokia Lumia 920.
Голос за кадром: «Даже у последнего пид@ра есть телефон Nokia Lumia 920!»

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

Зачетная реклама, особенно понравился последний момент с яблочным меном.. :) молодцы, хорошо троллят.

Ответить

Fanatic

30.04.2013
Fanatic

Это им не поможет

Ответить

BearCub

30.04.2013
BearCub

Да нормальный ролик, смешно :-)
Цель пиарщиков достигнута - о ролике говорят...

Ответить

mkorol

30.04.2013
mkorol

Судя по количеству неистовых фанатов и их брызжаний слюнлй, даже на этом сайте, реклама имеет права на жизнь :))) правда нокии от этого не холодно, не жарко- как не было продаж, так и не будет

Ответить

JoeBLACK

30.04.2013
JoeBLACK

Юродивых не бьют

Ответить

Nebro

30.04.2013
Nebro

Не от большого ума сняли такую "гениальную" рекламу...

Ответить

Laki1985

30.04.2013
Laki1985

занятся нечем!Доверь дураку стеклянны Фуй он его полюбас разобьет!

Ответить

rcv84victor

30.04.2013
rcv84victor

Очередной тупой европейский юмор.. Только слабые высмеивают, сильнейшие - делают.

Ответить

ishyller

30.04.2013
ishyller

Откуда столько негатива? Смешная и весёлая реклама)))

Ответить

Maarulav

30.04.2013
Maarulav

Ага, в стиле Гнусмаса)

Ответить

tamtam

30.04.2013
tamtam

А это не ты ли тот мужик в кадре на последних секундах, с тату яблоком на груди??? ))))))

Ответить

Jonson

30.04.2013
Jonson

Бездарная реклама...

Ответить

HeLdeN

30.04.2013
HeLdeN

А с нокией обычные уборщики и официанты о_О

Ответить

Kimura

30.04.2013
Kimura

Видимо, это и есть электорат Нокии. Все кучно в официанты!! Только макдак, только хардкор!

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

Вот к такому же выводу пришел, если эмоции присущи всем, то показать своих клиентов прислугой, это дорогого стоит. А ведь нокия раньше была #1, скатились, а жаль.

Ответить