Самые желанные подарки для американцев от 6 до 12 лет – iPad, iPod Touch и iPhone 2011 года

Самые желанные подарки для американцев от 6 до 12 лет – iPad, iPod Touch и iPhone 2011 года

Планшетный компьютер iPad 2 от Apple возглавил рейтинг самых желанных подарков на Рождество среди детей в возрасте от 6 до 12 лет, стало известно в результате исследования, проведенного аналитической фирмой Nielsen.

Продукция Apple заняла все три «призовых места» в wish-листе детей младшего и среднего школьного возраста, причем 44% детей хотят iPad,  30% больше нужен iPod Touch и 27% опрошенных - iPhone.

Как отмечает издание Courier Mail, хотя показатели и отличаются, ту же тенденцию – выбора продукции Apple в качестве подарка, демонстрируют результаты опроса и взрослой части аудитории.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87872600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

adlan

28.12.2011
adlan

а я в детстве мечтать не мог, родители были бедные, а сейчас богатые но опять же просить не буду, как нибудь б/у куплю за полцены, поэкономлю на корманных расходах

Ответить

Ilychio

28.12.2011
Ilychio

А я в 7 лет летающую тарелку просил, мне тогда их 3 подарили, счастлив был!!!

Ответить

ed1374

27.12.2011
ed1374

"среди детей в возрасте от 6 до 12 лет" аааааа, ну теперь понятно...

Ответить

Vladches

27.12.2011
Vladches

iPod touch лучше всех

Ответить

vovafox

27.12.2011
vovafox

Да какие у нас были в детстве подарки???? Шеколадки под елку!!!
Время меняется, ну конечно для наших детей не жалко, но у думать и покупать нужно по своим возможностям!!!

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

Мой 3 летний брат уже просит у родителей iPad, имея при себе iPod4g

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

А у 5 летнего уже iPhone 3gs, а я наверно буду ждать пятерку, потому что цены просто ж*па

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

да айфон 3гс за 10к можно хороший купить.5 думаешь дешевле будет стоить чем 4s?:))

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

Нет, но у меня друзья купили и котят разбить его к чертям собачьим, то микро сим не работает, то лагает, то с батареей проблемы, если так дальше пойдет, у apple рейтинги быстро упадут(, хотя я этого не хочу)

Ответить

arthurzhuk

27.12.2011
arthurzhuk

Твою мать, как отключит автоподбор,не котят, а ХОТЯТ

Ответить

Premier

27.12.2011
Premier

У них это все копейки стоит по сравнению с нашими ценами.... Жадные суки пиндосы детям налжет за 200$ жалко купить

Ответить

Premier

27.12.2011
Premier

Тоесть гаджет

Ответить

krutan86

27.12.2011
krutan86

согласен.а у нас попробуй купи айпад ребенку 9 летнему:)кажеться фигнёй,но у кого дети это бьёт по-карману.

Ответить

Ermak

27.12.2011
Ermak

Во первых сенсор тока на пальцы реагирует ао вторых сровни имей совпадаит ли он

Ответить

li8er

27.12.2011
li8er

Эх.... Мы в детстве и думать не могли о таких подарках дорогих, пофиг, что айфонов еще не было)))

Ответить

beaves

27.12.2011
beaves

А чё детям надо, вот такие игрушки уже

Ответить

Van4ik

27.12.2011
Van4ik

Не по теме но, у меня 4г и у него экран в правой части иногда реагирует на палец и выбирает все подряд, но палец при этом в сантиметре от него! Что это помогите! Бесит не реально!!!! Иногда проходит само! Тел не падал, он с штатов приехал! Но скоро сука упадет)))

Ответить

annielol

27.12.2011
annielol

Поддержка щитоли:3

Ответить

annielol

27.12.2011
annielol

Ой подделка))

Ответить

BES777

27.12.2011
BES777

Уточни 4 или 4S, но 4г нету, а вообще это из раздела концепта МНОГОЗАДАЧНОСТИ, в настройках, раздел основные, AssistiveTouch, но как мне известно, вид такой функции заблокирован на стандартных 4 и 4S, появляется после ДЖЕЙЛА!!!

Ответить

maxenael

27.12.2011
maxenael

Нет, у меня был 3ГС девственный,там я включал эту хрень посмотреть.

Ответить

teslok

27.12.2011
teslok

Китайская подделка)

Ответить

Van4ik

27.12.2011
Van4ik

Но

Ответить

onegin2901

27.12.2011
onegin2901

А я в детстве хотел машинку на радиоуправлении ;)????

Ответить