Пользователи iOS-гаджетов оценены в $295 миллиардов 2012 года

Пользователи iOS-гаджетов оценены в $295 миллиардов 2012 года

По последней оценке аналитика Била Шопа из Goldman Sachs, каждый пользователь iOS-гаджетов может быть оценен в 1053 доллара. Благодаря этому суммарная стоимость всей клиентской базы Apple может составлять около 295 миллиардов долларов.

«Стоимость всех iOS-клиентов может составлять около 295 миллиардов долларов без учета возможного отказа от использования данной платформы», - указано в последнем отчете Била Шопа.

Достаточно примечательно, что около 21 одного процента пользователей не собираются покидать платформу Apple даже несмотря на значительно повышения стоимости гаджетов.

В целом лояльность iOS-пользователей значительно превышает таковую у  пользователей платформы Android, что значительно повышает ее привлекательность для разработчиков приложений. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться63012600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

30.06.2012
mardison

насчет цены не совсем догала... ну и черт с ним))).. а вот насчет того, что люди не собираются отказываться от платформы несмотря на повышение цен, то я с ними.... буду ходить с iPhone до тех пор, пока не соберу деньги на новый)))

Ответить

Mario696

01.07.2012
Mario696

И при этом старый даже не ломается (у меня по крайней мере). Это первый телефон который у меня уже 1,5 года и работает как новый! С предыдущими все было на много хуже! То кнопки переставали работать, то акумы вздувались, то дисплей мерцал то еще чего... В общем полность доволен своим переходом на ios

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

ахаха))).. тоже самое))... у меня у одного батарейка вздулась))... у другого огромное пятно на экране))в общем это что-то))... а в прошлом году моя племянница разбила экран на 3GS, но он работал... потом я его отправила в Германию на ремонт, а там ремонт оказался дорогим, но причем мне сказали, что он все еще работает и мне его перешлют))))

Ответить

teslok

01.07.2012
teslok

Неудачник епт:)))

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

кто неудачник???

Ответить

teslok

05.07.2012
teslok

Ну судя с выше упрмянутого текста то ты...

Ответить

mardison

06.07.2012
mardison

Да кто бы говорил..

Ответить

teslok

06.07.2012
teslok

Ну просто столько браку за такой промежуток времени...

Ответить

mardison

06.07.2012
mardison

те были обычные телефоны 00-х годов, а 3GS был единственным телефоном, который у меня пробыл 1 год, а теперь его в нескольких днях обогнал iPhone 4))

Ответить

teslok

07.07.2012
teslok

Были:))) я и продавал их:))) но 3gs у меня продержалса 3 года... Счас знакомый с ним ходит и всьо отлично работает:))

Ответить

mardison

07.07.2012
mardison

аааа... ну мой тоже до сих пор работает, несмотря на то, что у него треснут экран)))

Ответить

teslok

07.07.2012
teslok

На моем практически царапен доде не видно...:)))

Ответить

mardison

08.07.2012
mardison

нуууу... поздравляю, это хорошо))

Ответить

teslok

09.07.2012
teslok

Ага:)))

Ответить

Mario696

01.07.2012
Mario696

Экраны у iphone вообще отдельная история) смотрел краш тесты 4s и galaxy3, так iphone с полностью раздолбаной передней панелью так же хорошо реагировал на все прикосновения, а галакси с парой трещин на экране, отжил свое) Думаю iphone у меня еще на долго) интересно, ноуты у них такие же долгожители?)

Ответить

MrMagic

01.07.2012
MrMagic

На счёт ноутов не знаю, но 3-летний iMac за всё время ни разу не лагал, не зависал, в общем работает как швейцарские часы

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

аха))... не знаю как насчет долгожителей, но они ЧУУУДО!!))... советую)

Ответить

Mario696

01.07.2012
Mario696

Есть) и тоже все радует) осталось проверить временем) и надеюсь програм и игр побольше будет)

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

даааа уж)))

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Esle noviy iPhone budet dermo vazmesh evo?))

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

если они оставят те функции, которые сейчас есть, то да...

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Ok ponyatno)) no krome funkziy Sam mobile doljen bit horoshim i krasivim a esle on daje budet ne iOS toje norm) nado inagda chtoto menyat)

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

я лучше прическу поменяю))

Ответить

Timoxa

01.07.2012
Timoxa

Мне не понять вас,а вам меня

Ответить

mardison

01.07.2012
mardison

а вот в этом я с Вами согласна))

Ответить