Почему у некоторых пользователей стало две iПланеты 2011 года

Почему у некоторых пользователей стало две iПланеты 2011 года
Некоторые пользователи iПланеты жалуются на то, что после установки новой версии у них стало две одинаковых программы на рабочем столе. Как мы уже писали, это происходит потому, что новую версию нам пришлось отправить под другим аккаунтом. Из-за этого у тех, у кого уже была установлена iПланета, новая версия устанавливается не как обновление, а как отдельное приложение. В этом случае просто удалите старую программу, чтобы не дублировались Push-уведомления.
 
 
 
Напомним, что Push-нотификация сейчас рассылается на обе версии, но через некоторое время рассылка уведомлений в старой программе будет отключена. Тех кто, ещё не обновился, убедительно просим сделать это как можно скорее, чтобы мы могли разгрузить наш сервер. Также отметим, что ошибка с работой Тихого режима, отключающего уведомления в ночное время, исправлена, и он теперь работает корректно и в новой версии. О новых функциях, появившихся в программе, подробно написано здесь.
Источник: Планета iPhone
Вернуться14171900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

caddy

29.11.2011
caddy

Хай у меня все в норме прошил девасик и все нормуль, iпланета как была одна так и осталась одна, да батарейка хватает, как видимо разговариваешь и что творишь со своим iPhone

Ответить

Kpy3o

28.11.2011
Kpy3o

Новое приложение работает так же как и прошлое, push-уведомления опаздывают на 2 часа. Исправили бы уже...

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

согласен полностью.

Ответить

piphone

28.11.2011
piphone

Мы постепенно увеличиваем скорость рассылки пуша. В ближайшее время ещё повысим скорость в новой версии и понизим в старой, пользователей которой пока больше.

Ответить

beaves

28.11.2011
beaves

Опа, мой комент не отобразилсо

Ответить

valeri521

28.11.2011
valeri521

Скажите пожалуйста как узнат у меня оно старое или новое,в апсторе не показывает что установлено.

Ответить

Macss-1

28.11.2011
Macss-1

Помотри в страрой,нету сообщений а в новой они есть...

Ответить

valeri521

28.11.2011
valeri521

Спасибо,у меня оказался старый удодил устоновил

Ответить

mel

28.11.2011
mel

Хреново прога работает.

Ответить

klon

28.11.2011
klon

Вообще привык сидеть через сафари, особенно после фичи с readen

Ответить

Alex7733

28.11.2011
Alex7733

Избранное сохраняется

Ответить

rio3641

28.11.2011
rio3641

А чего жаловаться то, удалил просто более старую версию программы и всего делов, зачем проблему создавать...

Ответить

annielol

28.11.2011
annielol

Согласна Из-за каких то недогоняющих людей даже тему создали;)

Ответить

darkmontero

29.11.2011
darkmontero

Тоже был удивлен появлением данной темы)))

Ответить

iliam

28.11.2011
iliam

А как перенести " Избранное " из одной в другую ?

Ответить

cityman

28.11.2011
cityman

Кто читает новости iПланеты, тот в курсе почуме их у некоторых две;)....внимательней читайте новости!

Ответить

darkmontero

29.11.2011
darkmontero

Я даже в первой теме комент оставлял смотрите за тем чтобы не задвоилось)

Ответить