Первое видео с макетом iPad Mini 2012 года

Первое видео с макетом iPad Mini 2012 года

В ходе недавней презентации Apple так и не состоялся анонс долгожданного планшета iPad Mini, который должен помочь Apple войти на рынок 7-дюймовых планшетов.

Нужно отметить, что в последнее время все больше инсайдеров подтверждает возможный релиз данного планшета и не исключено, что релиз iPad Mini может состояться в ходе отдельной презентации в этом году.

Сегодня же в Сети появилось видео от журналистов блога Gizchino с полностью собранным производственным макетом iPad Mini.

Как можно видеть на видео, дизайн ключевых элементов нового планшета многим может напомнить таковой у iPhone 5. Нельзя не отметить ужасно непропорциональную разметку на задней панели iPad Mini.

 

Хочется отметить, что iPad Mini должен обладать 7.85-дюймовым дисплеем, уменьшенным док-коннектором, а также начинкой от iPad 2. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться100961700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

21.09.2012
Gstas

Не понимаю, зачем пользоваться меньшим экраном, если можно пользоваться нормальным? Только из-за цены? То-то может объяснить мне глупому?

Ответить

Den4ess

27.09.2012
Den4ess

Согласен, вообще Джобс говорил что-то про маленькие планшеты, что это фигня и Эппл не будет их делать

Ответить

PanRiO

20.09.2012
PanRiO

Куплю с удовольствием черный и если будет тоньше...

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Хах, это прям как с 5 айфоном... Я уже на 80% уверен, что если и будет мини, то он будет такой. Никакой интриги.

Ответить

nikosa357

20.09.2012
nikosa357

100% фейк

Ответить

Divull

20.09.2012
Divull

Как доска для резки овощей)

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

Было бы супер если у него была начинка от 3 айпада)))

Ответить

SP3LL

20.09.2012
SP3LL

Ребята, это в первую очередь для детей так же и для детей в США в школе, ведь у них тетрадки и все учебники на компьютерах, это будет супер для apple что школы их закупят, да и я мамке куплю в дороге сидеть в инете)

Ответить

SP3LL

20.09.2012
SP3LL

Есть еще вариант что вместе с iPad мини выйдет и новый iPad 4 образно говоря, так же не покупайте пока что iPhone 5 так как есть варианты что выйдет что то вроде iPhone 5S, как это было и с 3GS и с 4S так что ждемс ;-)

Ответить

General98

20.09.2012
General98

Чувак на видео сказал что это фейк производящийся в Китае! Че вы мозги людям пудрите???

Ответить

elect

20.09.2012
elect

естественно, ваще т вся техника Apple собирается на заводах Foxconn в Китае и Бразилии )

Ответить

fogKill

20.09.2012
fogKill

Faik !!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Serge24

20.09.2012
Serge24

Может все-таки Fake а не faik?

Ответить

fogKill

21.09.2012
fogKill

Действительно лажанул))))))))

Ответить

Smart088

20.09.2012
Smart088

Зачет)))

Ответить