Новые версии iOS 7 проходят тестирование в Apple 2013 года

Новые версии iOS 7 проходят тестирование в Apple 2013 года

До официального релиза iOS 7 осталось всего лишь два дня, а новые сборки операционной системы для iдевайсов проходят тестирование в «недрах» Apple. По информации 9to5Mac, сотрудники Apple занимаются тестированием iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1.

Несмотря на отсутствие какого-либо точного подтверждения относительно достоверности этой информации, по местоположению некоторых пользователей с iOS 7.0.1, iOS 7.0.2 и iOS 7.1 можно предположить, что iдевайсы с такими версиями операционных систем находятся в офисах Apple. Так, некоторые пользователи с iOS 7.0.1/7.0.2 проживают в Купертино и Пало Альто, что также может подтверждать возможность тестирования новых сборок iOS 7. Если верить данным статистики, то iOS 7.1 тестируется Apple исключительно на iPad.

Ранее портал 9to5Mac предоставлял правдивую информацию о логах доступа относительно устройств с iOS 7.0 и OS X 10.9.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1692633407
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Avtomat1121

17.09.2013
Avtomat1121

как я понял ios 7 выходит 18 сентября, а во сколько его можно будет скачать по времени, в 12 ночи по Москве?

Ответить

klaus61

17.09.2013
klaus61

Поставил iOS 7 GM на iPad 3. Цвета непонятные, особенно белый фон раздражает. Тупит при установке обоев. Снова откатился на 6.2.3. Каким финал будет, непонятно.

Ответить

ssurpriz1

16.09.2013
ssurpriz1

Тем , у кого тупит iplanet , удалите и загрузите снова . Видать кэш переполняется , поэтому тормозит

Ответить

Kasl

16.09.2013
Kasl

на айфон 4, будет iOS 7?

Ответить

AT

16.09.2013
AT

Да

Ответить

Kasl

16.09.2013
Kasl

спасибо

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Но в урезанном виде. Слабоват 4 для полноценной 7 iOS

Ответить

isanya09

16.09.2013
isanya09

Есть преимущество в том что Apple сделала 64бит., которое известно буквально всем: доступная оперативная память. Дело в том, для 32 бит ограничение составляет 4 ГБ, выше не взлетит, точнее, попросту не увидит. И вот в данном случае это действительно задел на будущее, поскольку до такого количества оперативной памяти устройствам компании Apple далеко. Стоит также отметить, что Apple не разглашает количество оперативной памяти в своих устройствах, но в iPhone 5, например, ее 1 ГБ.

Какой итог?
для чего все-таки нужен 64-битный процессор сейчас и в ближайшем будущем. Сейчас — просто для более быстрой работы приложений, интерфейса и… пожалуй, все. А в будущем это позволит вывести приложения на более новый уровень, использовать в устройстве более 4 ГБ оперативной памяти, а также, вероятно, позволит осуществить какие-либо новые функции.

Ответить

Kolyancher

16.09.2013
Kolyancher

Что бы почву растаптать по приходу 4 и более гб памяти, что бы щас все адаптировались

Ответить

Sanym

16.09.2013
Sanym

А чего так тупит приложение или это только у меня?

Ответить

ssurpriz1

16.09.2013
ssurpriz1

Тем у кого тупит iplanet удалите и загрузите снова . Видать кэш переполняется , поэтому тормозит

Ответить

Dkmalham

16.09.2013
Dkmalham

Оно у всех так тупит. И вообще работает отвратительно. Видимо просто создателей мало интересует, что каждое их обновление делает приложение все более второсортным и с огромным числом багов.

Ответить

ssurpriz1

16.09.2013
ssurpriz1

Тем у кого тупит iplanet удалите и загрузите снова . Видать кэш переполняется , поэтому тормозит

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Двумя руками за...

Ответить

Dkmalham

16.09.2013
Dkmalham

И подозреваю минус комментам моим не в пользу приложения, создатели и ставят)) потому как у всех не спросишь, не работает адекватно.

Ответить

Bondugun

16.09.2013
Bondugun

Зачем тестить 7.01, 7.02, или 7.1 , если 7.0 до конца еще не опробовали все?!

Ответить

ruzij

16.09.2013
ruzij

Ну значит джейла до первого обновления ждать придется. Ужасно (((

Ответить

Desperado1979

16.09.2013
Desperado1979

Как вы уже задолбали со своим джейлом! Прям аж бредите им!!!

Ответить

Rimo

16.09.2013
Rimo

Завтра GTAV выходит!! Хули мне до этих девайсов дел:)))

Ответить

jerce08

16.09.2013
jerce08

Че за чушь ваще? Че за пост не несущий никакой полезной инфы? Какая то херь ваще!

Ответить

Dkmalham

16.09.2013
Dkmalham

IПланета вы в конец обленились! Исправляйте своё горе приложение. Такое ощущение будто руки не оттуда растут.

Ответить

ssurpriz1

16.09.2013
ssurpriz1

Тем у кого тупит iplanet удалите и загрузите снова . Видать кэш переполняется , поэтому тормозит

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Советую ВСЕМ попробовать Applifto. Она здесь была прорекламирована. Загрузил попробовать. Пока нравится. Более информативно и многие видео которые здесь на английском , там сразу на русском выкладывают. И новости там раньше появляются !!!! Советую !!!

Ответить

Dkmalham

16.09.2013
Dkmalham

Спасибо за совет, обязательно протестить надо.

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Да, классное приложение. Фолловлю его разработчика в Твиттер. У меня на глазах возникла у него идея сделать это приложение. Когда подобное где-то в США купили за огромные деньги. Но скачивать сразу его не стал, как он его сделал. iПланеты вроде хватало как источника информации. А сейчас скачал и жалею, что тормозил целый год )) Отличное, красиво слеланное приложение

Ответить

Garfik

16.09.2013
Garfik

А тестируют уже на iphon 6???? Или ipad 6????

Ответить

Rasselsh

16.09.2013
Rasselsh

И это здорово!)

Ответить

partizan19711

16.09.2013
partizan19711

...и ,как обычно,выйдет iOS 7,а за ней ,через пару недель, и iOS 7..?.. с исправлениями и тому подобное...

Ответить

ELyuTin

16.09.2013
ELyuTin

это что же, еще финальная сборка семерки не вышла, а эплолюди обновления тестят, так что ли?

Ответить

todush

16.09.2013
todush

Да! Они ее ток тестируют и дорабатывают, она выйдет 18 числа

Ответить

ELyuTin

16.09.2013
ELyuTin

Перестань пороть чушь, милейший. 7.0.1, 7.0.2 и 7.1 восемнадцатого числа не выйдут. новость повнимательнее читай

Ответить

todush

16.09.2013
todush

Я вообще то про 7.0 говорил!!! Я знаю что остальные версии с промежутком 1-2 месяца выходить будут !!!!!!

Ответить