Nokia вновь высмеивает владельцев iPhone 3GS 2013 года

Nokia вновь высмеивает владельцев iPhone 3GS 2013 года

Если судить по последним рекламным роликам, то способность представлять креативные идеи закончилась у маркетологов Samsung и Nokia уже давно. На днях Nokia представила новый рекламный ролик с демонстрацией возможностей камеры Lumia 925, в котором не смогла обойти девайсы Apple стороной.

На протяжении всего рекламного ролика двое молодых людей используют смартфон, поразительно похожий на iPhone 3GS, для создания снимков ночью, но на утро не могут вспомнить ничего. Фотографии ужасного качества так же не могут помочь им вспомнить, что же именно произошло ночью.

Помимо использования корпуса iPhone 3GS, в ролике один из участников постоянно надгрызает яблоко, что так же можно считать отсылом к смартфонам Apple. Более того, ранее Nokia уже выпускала рекламный ролик, в котором аналогично фигурировал корпус iPhone 3GS.

Весьма необычно, что к концу нового рекламного ролика в руках одного из молодых людей совершенно внезапно появляется iPhone 5, а не iPhone 3GS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21966422611
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AltGreen

23.08.2013
AltGreen

Nokia? Что есть еще такая компания???? ;)

Ответить

Damonsw

22.08.2013
Damonsw

У нокии был тока один телефон, который в своё время был на высоте, это 3310, больше у них ничего не было. Смартфоны они делать может и умеют, но этого мало, надо ещё и залить в него стоящее п/о, а не хрень всякую.

Ответить

t0xa

22.08.2013
t0xa

Да нокле уже давно сосать пора, а они никак не успокоятся - навыпускали целые кучи одинакового го_на и теперь орут и пляшут до поры до времени не имея ничего, кроме WinPhone на борту

Ответить

mrilmat

22.08.2013
mrilmat

Ну конечно айфон 3гс конечно хуже нокии люмии!!

Ответить

Damonsw

22.08.2013
Damonsw

3гс для своего времени хорошь, не надо забывать что время идет. Они могли бы еще iphone 1st generation использовать в ролике, тогда уж точно нокиа была бы на высоте. Да и бред в этих роликах какойто.

Ответить

Sir

22.08.2013
Sir

А вторая реклама очень даже забавная, улыбнулся :)

Ответить

Koteguar

21.08.2013
Koteguar

С каких это пор фотокамера это показатель качества смартфонов?

Ответить

DMAVOLKOV41

21.08.2013
DMAVOLKOV41

Почему все так обсерают нокию они всегда делали обычьные телефоны, а не для тупых понтов

Ответить

t0xa

22.08.2013
t0xa

Для тупых понтов есть Верту, а нокиа - это шлако-брак, который загибается и тает на глазах.

Ответить

Sir

22.08.2013
Sir

Перестали

Ответить

TaysonMl

21.08.2013
TaysonMl

Че там....взяли бы самую последнюю нокию и самый первый сименс,его бы повысмеивали...новость доставила)

Ответить

avahan

21.08.2013
avahan

Все говорят Apple уже не те, им осталась мало, они уже барахтаются на пузе, но все компании nokia окна самсунги только их и задевают, все же apple для самая большая угроза и они это четко осознают )

Ответить

aLEXUSt

21.08.2013
aLEXUSt

Больше ничего не могут осталось посмеятся
Помните
Не получилось в сексе????
Похихикали и баиньки )))))))

Ответить

ALEXZER

21.08.2013
ALEXZER

Ну это да, у нокии камеры лучшие, и то не у этой вшивой 925 а у 808 и 1050 или как там ее, у которой 40мп и ксенон. Но что с этого толку если кроме камеры удивить нечем. Делали бы фотики и не парились бы со смартфонами.

Ответить

Amber92006

21.08.2013
Amber92006

Правильно, как самсунг и галакси 4 в фотоаппарате :)

Ответить

neket0s

21.08.2013
neket0s

Между прочим в этой рекламе фигурирует не 3Gs, а 5, это видно в начале и в конце (в остальных местах там нельзя разглядеть что это вообще айфон), он просто одет в белый чехол, из за чего кажется что это 3Gs, а вот вы посмотрите на габариты экрана, это же вылитая 5ка, так что они знали с кем сравнивали, просто они выставили его в худшем свете. И к слову о фотографиях, можно и на 3Gs хорошо сфоткать, главное не трястись как они и руки прямые иметь, тогда и фотки норм будут) (разглядеть на них всё заснятое точно можно будет)

Ответить

t0xa

22.08.2013
t0xa

Поддержу, пользуюсь и не жалуюсь на фото. Нужен хороший свет и фокусировка.

Ответить

WikaKlubNika

22.08.2013
WikaKlubNika

А у меня фоты не получаются нормальные(((( всегда чуть смазанные и не четкие. Но по сути что ожидать от телефона? Для хороших фот нужна хорошая фототехника.

Ответить

and71

21.08.2013
and71

Говорил уже в других обсуждениях этих "гениальных произведений рекламы" - этими "шедеврами" они только лишний раз показывают на кого равняются. А как все известно - равняются на лидера !!!!! Вывод напрашивается сам......

Ответить

Solarwave

21.08.2013
Solarwave

Достали уже в своем бесталанном однообразии! Уже бы начинали вместо яблок жрать груши - и то было бы хоть немного оригинальнее

Ответить

Qwe

21.08.2013
Qwe

А ведь по-моему был когда-то пародийный ролик, где надкусанную грушу в мусорку кидали, нет? Или я что-то путаю?

Ответить

and71

21.08.2013
and71

Ха-ха-ха.... Молодец....))))) про груши - сильно сказала)))))

Ответить

Koteguar

21.08.2013
Koteguar

3GS четыре года уже как. А нокла до сих пор на него равняется. :)
Они бы еще с iPhone 2g сравнивали, умора!

Ответить

Damonsw

22.08.2013
Damonsw

Лучше iphone 1st generation))))

Ответить

stargazer

21.08.2013
stargazer

Даже старичек iPhone 3GS не дает покоя Нокии. Предсмертные конвульсии умирающей компании.

Ответить

Lechafaud

21.08.2013
Lechafaud

Если бы в роликах не фигурировало надкусанное яблоко, то по сути ничего подлого в этой рекламе нет, а тут как видно чистой воды провокация. Samsung и Apple долгое время конкурируют и постоянно из-за этого судятся, но до такого пока не докатились.

Ответить

Amido555

21.08.2013
Amido555

Да iphone и ночь фото это не совместно:-) ну правда же:-) у самого iphone 4

Ответить

Amber92006

21.08.2013
Amber92006

Включи вспышку, му.ак :)

Ответить

Sergos

21.08.2013
Sergos

Вспышку включите и будет вам фото. И в конце концов-это же не прибор ночного видения, а телефон!

Ответить

tovgeneralov

21.08.2013
tovgeneralov

Зависть отстающих нокийцев не знает границ. :((

Ответить

cofa

21.08.2013
cofa

ахаха!!!! лажа))))) да ладно вам)))) они вон из кожи вон лезут, нас развлекают))) помоему так мило)))) с автором статьи про фантазию маркетологов полностью согласна)))))

Ответить

svininav

21.08.2013
svininav

Смешно!!! Пускай последние деньги погибающей компании спускают на дурацкие ролики.

Ответить

pipec

21.08.2013
pipec

Помоему они на несколько лет опаздали с роликом. )))

Ответить

tovgeneralov

21.08.2013
tovgeneralov

ПО-МОЕМУ тоже.

Ответить

dalelik

21.08.2013
dalelik

Блин, очень этично сравнивать свой/ нокия/ флагман с телефоном пятилетней давности! Супер нокла, так держать, УРОДЫ! А я их раньше уважал! Скатились ниже самсы!????????

Ответить

Lechafaud

21.08.2013
Lechafaud

Интересно, почему в этой рекламе они не сравнивали Nokia 5228 и iPhone 5s.

Ответить

qqc

21.08.2013
qqc

Да впринципе понятно с кем они пытаются конкурировать) 3гс самый современный смартфон в мире епт) 4ка полюбасу рвет 3310, а 3 часовую ленту о преимуществах айфона над нокиа 3310, просто из-за веса не смогли на ютуб залить)

Ответить

Damonsw

22.08.2013
Damonsw

Зачеееет, зачеееет, расмешил.

Ответить

apple5s

21.08.2013
apple5s

Причем здесь 3gs которому лет 5 уже !!! У нокии множество телефонов такого возраста с херовой камерой и без вспышки!!!!

Ответить