iPhone 6 может быть выпущен с IGZO-дисплеем 2013 года

iPhone 6 может быть выпущен с IGZO-дисплеем 2013 года

В следующем поколении смартфонов Apple может перейти с использования традиционных жидкокристаллических дисплеев на новейшую технологию IGZO, разработанную компанией Sharp. Ранее это было не возможно из-за технических трудностей с массовым производством этих панелей, но согласно последним слухам, в ближайшее время ситуация может измениться.

Согласно сообщению достаточно надежного источника, компания Sharp налаживает коммерческое производство экранов IGZO, которое будет начато на заводе Камеяма-2 до конца этого года. Планируется выпуск подложек восьмого поколения 8G для IGZO-панелей, размер которых ориентирован на использование в смартфонах.

Для iPhone 6 переход на технологию IGZO означает десятикратное сокращение энергопотребления, рост разрешения и четкости изображения в четыре раза по сравнению с full-HD или 1080p экраном и значительное увеличение скорости отклика сенсорного дисплея.

В дальнейшем Sharp планирует выпуск IGZO-дисплеев для планшетов, ноутбуков и Ultra HD мониторов и телевизоров.

Источник: iDownload Blog
Вернуться2203722744
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Deily

22.10.2013
Deily

Может и люди скоро перестанут стареть..

Ответить

Izoplit

22.10.2013
Izoplit

Воткните ещё тритиевую батарейку. У которой 20 лет гарантии что не сядет. И тогда совсем всё отлично будет.

Ответить

Gamzat001

22.10.2013
Gamzat001

Батарейка стоит та штуку баксов ))))

Ответить

snnrman

22.10.2013
snnrman

2012 год
iPhone 5 выйдет с IGZO дисплеем!
2013 год
А может быть 5S выйдет с IGZO...
2013 конец года
Теперь уж точно 6ка будет с IGZO!

Желтейшие новости.

Ответить

Alex5150

22.10.2013
Alex5150

Рекламный ролик, как из фантастического фильма, где люди живут максимум 45 лет, где нет деревьев и животных...

Ответить

mkorol

22.10.2013
mkorol

IGZO-дисплей, вот это мне кажется действительно стоящая инновация и прорыв. Интересно эпл первая его внедрит в массы или корейцы обгонют?

Ответить

atrius

22.10.2013
atrius

А я мечтаю о машине времени и телепортации на любые расстояния, как думаете долго ждать?

Ответить

Bender2012

22.10.2013
Bender2012

Физиками уже давно доказано, что путешествие в прошлое невозможно, а в будущее пожалуйста

Ответить

sab0teur

22.10.2013
sab0teur

Если бы машину времени изобрели в будущем, то мы бы о ней уже знали в настоящем. Так что, не изобретут. ;)

Ответить

Y34

22.10.2013
Y34

Но будущее то еще не наступило) или ты тдумаешь есть какое-то параллельное будущее??))

Ответить

Arevik

22.10.2013
Arevik

скорее всего так и думает ;)

Ответить

Garrydd

22.10.2013
Garrydd

Вы только представьте !! Дисплей считает калории , измеряет давление и дает рекомендации через интернет!!!Тьфу, блин.А вот энергопотребление - это действительно круто .

Ответить

ELyuTin

22.10.2013
ELyuTin

Вы еще здесь мультсериал "Джетсоны" начните обсуждать...

Ответить

windows333

22.10.2013
windows333

Ладно,может быть не в тему,но я хотел сказать вот что,ребята все кто работает на этом сайте - вы ЛУЧШИЕееееее!конечно и другие сайты не плохие,такие как например appleinsider.ru,но вы реально the best!!!!!!!так как обновляетесь почти каждые пол часа!ребята удачи вам и всех благ!

Ответить

Gamzat001

22.10.2013
Gamzat001

Когда просто 5 выходил писали может быть используют этот дисплей а теперь пишут 6:D

Ответить

SleperS

22.10.2013
SleperS

Когда то я смотрел фантастику и думал, что это все не реально, а щас живу в ней:)

Ответить

Arevik

22.10.2013
Arevik

в такие моменты я понимаю в то, что я не верю сейчас, может стать реальным потом:)))) и ооооочень хочется увидеть летающие машины и не только их :)

Ответить

lex3set

22.10.2013
lex3set

Их не будет, ну как максимум немного парящих на землей, в принципе есть уже такие, а чтобы прям летающие высоко - нет, просто правительства стран не допустит этого, элементарная безопасность.

Ответить

windows333

22.10.2013
windows333

Пост удален

Ответить

Arevik

22.10.2013
Arevik

хочется верить в это :) а то устала смотреть "Звездные войны" и "5ый элемент" :D

Ответить

Koteguar

22.10.2013
Koteguar

Пока миром правят нефтяные корпорации этого не будет.

Ответить