iPhone 5S получит кнопку Home с логотипом Apple 2013 года

iPhone 5S получит кнопку Home с логотипом Apple 2013 года

Практически сразу после поглощения AuthenTec компанией Apple в Сети появились слухи о возможной интеграции технологий биометрической защиты в iдевайсах. Сегодня было опубликовано изображение кнопки Home для еще не анонсированного iPhone 5S, которая отчасти подтверждает эту информацию.

Примечательно, что на самой кнопке присутствует прозрачный логотип Apple, который может использоваться для сканера отпечатков пальцев.

Впрочем, такое размещение логотипа полностью противоречит традиции Apple размещать логотипы в обратную сторону от владельца девайса. Именно поэтому не стоит исключать, что на снимках попросту заснята качественная подделка.

Источник: LetemSvetemApplem
Вернуться24922323734
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ytc777

02.07.2013
Ytc777

Я бы с удовольствием наблюдал "яблоко" на передней панели)))

Ответить

Bek7766

01.07.2013
Bek7766

????

Ответить

Solomon66

01.07.2013
Solomon66

Картинка видна - почему многие не видят фото ?!

Ответить

Mario696

01.07.2013
Mario696

У меня тоже не сразу показало! И новость со 2го раза открылась, в первый раз открылась предыдущая статья которую смотрел! Айпланета как всегда, все сырое людям... Хоть бы раз обновились без косяков!

Ответить

convertor

30.06.2013
convertor

Цитата - противоречит традиции Apple размещать логотипы в обратную сторону от владельца девайса! А как же Imac?

Ответить

hummer77

30.06.2013
hummer77

Китайская кнопка, продают во всех китайских магазах с запчастями

Ответить

gold

30.06.2013
gold

Именно!! Такие кнопки идут с наборами под подсветку кнопки Хом

Ответить

andy

30.06.2013
andy

Сань ты ?

Ответить

andy

30.06.2013
andy

Чем дальше тем веселей :)

Ответить

Izlobretatel

30.06.2013
Izlobretatel

Яблоко китайское совсем

Ответить

Megadroid

30.06.2013
Megadroid

Как и ios7

Ответить

Megadroid

30.06.2013
Megadroid

Теперь пользователи смогут мастурбировать не разворачивая телефон.

Ответить

naik

30.06.2013
naik

100% подделка, яблоко корявое!!!!

Ответить

Rts

30.06.2013
Rts

Красиво.

Ответить

AlexLongFei

30.06.2013
AlexLongFei

Какая традиция?
На iMac логотип спереди!

Ответить

rauf531

30.06.2013
rauf531

Еще не факт что фрукт будет на кнопке. Это всего лишь слухи. А вот сканер видать точно будет

Ответить

Liya

30.06.2013
Liya

А кто то видит изображения? У меня только статья, фотографий никаких нет...

Ответить

POMAH56

30.06.2013
POMAH56

У Меня тоже так, это один из глюков последнего обновления - картинки загружаются не с первого раза. И второй - самый главный, в том, что не отображаются длинные коменты!

Ответить

azbukait

30.06.2013
azbukait

Поддерживаю! А еще бывает что открываешь новую новость а программа показывает старую статью. Обновляешь свайпом вниз и появляется требуемая статья

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

Еще бы силуэт Джобса сделали :/

Ответить

nikssson

30.06.2013
nikssson

В полный рост....))

Ответить

KONSTANTINOS

30.06.2013
KONSTANTINOS

С женой и детьми.

Ответить

Sashka23

30.06.2013
Sashka23

А сзади .. Дворецкий...собаки ..и т.п:))

Ответить

ZaR

30.06.2013
ZaR

Мне нравится реакция людей на такую информацию;) еще ничего не известно, данные не официальные, но уже куча негатива в адрес компании;)

Ответить

Matrosov81

30.06.2013
Matrosov81

Он да! Это очень важная деталь !

Ответить

vicviger

30.06.2013
vicviger

А мне нравится!

Ответить

olega211

30.06.2013
olega211

И это будет улучшение телефона "кнопка на логотипе". Apple конец.

Ответить

seajmen

30.06.2013
seajmen

а еще она скорей всего будет светиться)))

Ответить