iPhone 5 в дефиците из-за новых требований к качеству производства 2012 года

Среди многочисленных багов iPhone 5 также присутствуют различные проблемы при его производстве, что приводит к поставке смартфонов с бракованными корпусами.

Не так давно Apple приняла решение об ужесточении требований к производству iPhone 5 на заводах Foxconn. К сожалению, как сообщает новостное агентство Bloomberg, подобное решение привело к уменьшению количества выпускаемых iPhone 5.

По информации Bloomberg, на текущий момент Apple и так сталкивается с дефицитом iPhone 5, из-за которого компания несет убытки в районе $60 млн только с момента старта продаж нового смартфона.

 

Аналитик Шо Ву из компании по управлению трастовыми фондами Sterne Agee заявляет, что Apple могла бы реализовать более 5 млн смартфонов в первые дни его продаж, если бы не столкнулась с проблемами при производстве.

Также компания RBC Capital Markets понизила свой прогноз относительно проданных iPhone 5 в последнем квартале с 57 млн до 49 млн экземпляров.

Источник: Планета iPhone
Вернуться119616600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Snakeaya

11.10.2012
Snakeaya

Я бы взял пятерку черную, носил бы с бампером и не парился. Вот только БЫ мешает.

Ответить

Devoyno2012

11.10.2012
Devoyno2012

Правильно,пусть исправляют!

Ответить

Pizdatuipacik

11.10.2012
Pizdatuipacik

В моем Мухосранске Айфонов на пальцах одной руки пересчитать можно,за посмотреть на 4s можно конфеты или жвачки брать,а за посмотреть на 5 можно смело деньги требовать,как на море сфоткаться возле классного мотоцикла

Ответить

nahvalny

11.10.2012
nahvalny

Как твой ник прошел модерацию? :)) Что за город такой, если не секрет?

Ответить

khan

11.10.2012
khan

Подскажите плизз адрес этого мухосранска, приедем денег зарабатывать))))

Ответить

Arondit

11.10.2012
Arondit

А мухосранск-это какой город.

Ответить

SanchesS

11.10.2012
SanchesS

Ахаха ))))

Ответить

Sherb2007

11.10.2012
Sherb2007

Седня получил свою 5 ку как на картинке! Не брака, ни изъяна ! Живу в Канаде.

Ответить

Gumbl4

11.10.2012
Gumbl4

Косяк в том, что после непродолжительного использования остаются светлые коцки на боковом ободке. Так что не обольщайся очень ;)

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

Сочувствую!))

Ответить

denisrespect

11.10.2012
denisrespect

Скорее завидуешь..))

Ответить

iFahriddin

11.10.2012
iFahriddin

Сочувствует себе))

Ответить

B0rder

11.10.2012
B0rder

Ребят. Послушайте последний подкаст эплинсайдер. Там инженер рассказывает, как происходит окраска в чёрный цвет и поймете, что первая партия(для США) была бракованная. Смело берите Европейские телефоны. Проблем не будет.

Ответить

nahvalny

11.10.2012
nahvalny

Ничего подобного. Товарищ взял в Германии 2 шт в первый день продаж - оба были покоцаны

Ответить

fainafainana

11.10.2012
fainafainana

Ребят подскажите девушке))))) в общем дома всегда прекрасно ловился вайфай сейчас ловит только одну черточку у меня айпад три что за фигня?)))

Ответить

Smart088

11.10.2012
Smart088

У меня пад 3 тоже! Ресетнул! Стало ловит мгновоенно на три черточки!

Ответить

fainafainana

13.10.2012
fainafainana

Да уж догадалась только утром перезагрузила теперь все норм)))) да ось шестая ))) это первая проблема с которой я столкнулась за 5 месяцев пользования айпад три)))

Ответить

PabloEscobar

11.10.2012
PabloEscobar

Убедись что антенна на роутере прикручена до конца.

Ответить

SanchesS

11.10.2012
SanchesS

А черес сколько стен не ловит ? У меня тоже на кухне две (через две стены)а в комнатах по три да еще и на улище ловит метров где то сто мож больше живу на восьмом этаже !!! IOS 6 обновляла? А то многие пишут после обновы не у всех но такая фигня происходит!!!)))

Ответить

Mario696

11.10.2012
Mario696

8й этаж - это максимум 25 метров)

Ответить

SanchesS

12.10.2012
SanchesS

Это ты умный посчитал высоту ? Могу тебя расстроить и ты забыл про прямую видимость !!!! рядом дом а за ним алея так вот там ловит и это не 25 метров а около ста!!!

Ответить

pizdatuyorel

11.10.2012
pizdatuyorel

в эпл сторе все черные снизу где коннектор краска сошла везде по краям коцки громче тише звук там вообше по краям нет краски я взял белый 64 гб за 399 плюс налог и страховка на год

Ответить

DanyV

10.10.2012
DanyV

ну стив ушел... вот и пошло все к днищу

Ответить

Glaz61

10.10.2012
Glaz61

Да !!! Дальше будет хуже !!!!!!

Ответить

ADSher

18.05.2013
ADSher

Афигенно,мне очень понравилось! Я бы купил

Ответить

Garryk3

10.10.2012
Garryk3

Ужасная царапина на боку аппарата! Теперь только в чехле носить придется, а то стыдно же показывать коцаный айфон!:)))
А вообще, если телефон жалко, то нужен чехол: бампер или более защищенный дело вкуса, а под ним и сыпаться ничего не будет. А если не жалко и носить без чехла, то какое может быть нытье из-за царапин:)

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Приятно видеть а компания читателей все таже !!!! XD

Ответить

B0rder

10.10.2012
B0rder

Облазят только первые партии. Так как, в угоду быстроты, сделал не качественное покрытие. Тупо надо было больше слоев нанести. Но apple не успевали с поставками. По этому первые партии такие фиговые. Так что ближе к новому году, можно смело брать. Да даже и сейчас можно брать. Вроде как уже новые партии поставляются. С большим слоем этого покрытия.

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

Да что за бред ты говориш! Тебе очередную лапшу на уши повесели и ты поверил!

Ответить

B0rder

11.10.2012
B0rder

Докажите что это бред! Умник блин нашелся!

Ответить

fidel

11.10.2012
fidel

А что доказывать та. В 3 был хром, в 4 так же торец металл не крашенный. Торец 5 крашенный и по любому пакоцаешь со временем до металла. Посмотри на фото пакоцены самые уязвимые места и хоть миллион слоев этож краска без бампера ...

Ответить

B0rder

11.10.2012
B0rder

Ещё раз повторяю - это не краска! Почитайте что это такое, а потом доказывайте что-то.

Ответить

fidel

11.10.2012
fidel

Да ладно забей, мы ж все практики...время покажет

Ответить

sergusy

10.10.2012
sergusy

Друг. Всё что покрашено - облезает. И к сожалению, это не зависит ни от типа краски, ни от желания покрасчика. Если первый иФон, иПады и проМакбуки с иМаками сделаны из алюминия, то ты можешь их хоть до внутренностей расцарапать, а там всё равно алюминий, с тем же цветом...

Ответить

Doktorzlo26

11.10.2012
Doktorzlo26

Согласен. За рапиры на алюминие и фиг с ними. Их не так заметно. Да и на 3г и 3гс там черный пластик. Тоже даже глубокие царапины не так заметны. А вот когда черная краска царапается ,а под ней светлый метал вот это уже стремно.лучше реально белый брат. Там вроде металл светлый не крашеный. А вообще по рекламам эппл там анодированный алюминий и вроде он не должен облазить но наверно они брешут.

Ответить

Geniy

11.10.2012
Geniy

Ну не скажи а меня до сих пор Моторолка L7 с черной железной крышкой в сумке валяется на всякий случай с ключами так том за 5 а может уже и 7 лет нет царапин ни на экране ни на задней железной черной крышке. Все идеальное для старичка. А эпл лохонулась и просто забила на покупателей и решила что болше наварится если чаше будут покупать девайсы.

Ответить

PELYA

11.10.2012
PELYA

Тогда пусть гоблины продают айфон из первых партий за 100 юаней а не по 800€

Ответить

ParadoXXXL

10.10.2012
ParadoXXXL

Всем приятного вечера! Народ очень прошу помочь ! осталось мало времени чтобы выбрать белый или черный цвет ПЯТОГО! так все таки что с корпусом ??? или все это брехня что облазит краска ??? Спасибо ;)

Ответить

Gumbl4

11.10.2012
Gumbl4

Чёрный облазит 100%. У кореша за 2 недели в непотребщину превратился

Ответить

Glaz61

10.10.2012
Glaz61

Бери белый !!!

Ответить

maxenael

10.10.2012
maxenael

Брехня всё, бери любой!

Ответить

amoral

10.10.2012
amoral

Конкуренты болтают) брак Мб и есть, но наверное 0,5%))))

Ответить

yamaksud

11.10.2012
yamaksud

Kto znaet chto takoy obshiy akkaunt 3,i ios 6 s etom sovmestimost ya ne ponimayu dumal proshit na 6os tut takoe?

Ответить

tigerfox

04.12.2012
tigerfox

общий аккаунт 3 это классный сервис , я им пользуюсь и точно говорю что не развод а чистая правда

Ответить

nahvalny

11.10.2012
nahvalny

Выкинь из головы, это разводка

Ответить

yamaksud

11.10.2012
yamaksud

Sposibo znachit tolka na os 6 pereyti i vse da?

Ответить

playbob

10.10.2012
playbob

Мда косяк есть конечно у 5 модели :(

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Да как они ее показали тока,я уже понял что это самый большой косяк Яблока,как и iOS 6.Короче чем дальше тем хуже.

Ответить

Glaz61

10.10.2012
Glaz61

Аминь !!!

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Ха ха ха это уже не новость !!!! Правду значит народ писал облезает черный корпус!!! Да уж

Ответить

dsp25no

10.10.2012
dsp25no

Не у всех облезает...

Ответить

sergusy

10.10.2012
sergusy

Конечно не у всех облазит. Только у тех кто купил чёрную пятёрку!

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Ахаха точно!!! Ну я по крайней меря человек шесть знаю с такой неприятностью!!!

Ответить

Rimmotch

10.10.2012
Rimmotch

У брата пятерка ,подарили на днюху и не облазиет

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

Он подарок открывал?)

Ответить

SanchesS

10.10.2012
SanchesS

Видно ему повезло т.к они успели исправить этот косяк

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

А ты его шкуркой потри,может облезет!

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Ну если им чего то не нравится,пусть мне за пол цены отдадут.

Ответить

amoral

10.10.2012
amoral

Вот парадокс, а я не одного)

Ответить