iPad mini 2 обойдется без рамки вокруг дисплея 2013 года

iPad mini 2 обойдется без рамки вокруг дисплея 2013 года

Инсайдеры не раз заявляли о возможном переносе релиза iPad mini 2 с Retina–дисплеем, а теперь стало известно, что новая версия планшета может быть представлена уже в этом году.

По данным индустриальных источников DigiTimes, Apple собирается представить в этом году обновленную модель iPad mini 2 без дисплея с увеличенным разрешением. Тем не менее планшет с Retina–дисплеем может быть представлен уже в следующем году.

«iPad mini следующего поколения получит несколько обновленный корпус с меньшей толщиной, а также практически избавится от рамки вокруг дисплея.

Помимо этого стало известно, что Apple собирается использовать новую технологию производства дисплеев, за счет чего толщина iPad 5 уменьшится на 20–30%. Рамка вокруг дисплея так же станет значительно тоньше», — сообщает DigiTimes.

Производство iPad 5 должно стартовать уже в июле текущего года, в то время как к августу поставщики смогут поставлять Apple от 2 до 3 млн планшетов. Релиз новых поколений iPad и iPad mini запланирован на конец 2013 года.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1564515251
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nahvalny

15.07.2013
nahvalny

На конец это плохо... Я с нетерпением жду 5 айпэд, деньги готовы

Ответить

exstud

15.07.2013
exstud

Без рамки возле дисплея - крайне неудобно и непрактично: пальцы всё время волей-неволей будут на экране.

Ответить

nahvalny

15.07.2013
nahvalny

Да это очередные бредни псевдо-прорицателей

Ответить

udav

15.07.2013
udav

Это все конечно здорово. Но уменьшить толщину на 20%. Будет гигантская пластиковая карта :)). Я конечно за минимализм но не настолько. Получается, что Apple рассчитывает на увеличение продаж из-за таких устройств которые в повседневной жизни будут ломаться по неосторожности.

Ответить

Alendil

15.07.2013
Alendil

Айпад 2 был тоньше третего и четвертого, и что-то не заметно, чтобы он из-за этого так уж ломался.

Ответить

pavelmalyuk

15.07.2013
pavelmalyuk

На пол миллиметра тоньше.......

Ответить

Korff09

15.07.2013
Korff09

Я сразу был в недоумении когда вышел ipad mini с устаревшим дисплеем, это как китайские автомобили- копии европейских снятых с производства, что за маркетинговый приём я так и не понял, когда мне в руки попал ipad mini, то оч понравился, вот только дисплей оставлял желать лучшего, думал подожду пока исправят и куплю-не дождался взял ipad4.

Ответить

snumra

15.07.2013
snumra

И всё таки айпад мини или айпад 5? Раньше журналисты хотябы перечитывали то, что они понаписали, прежде чем нажать кнопку enter. Впрочем не вы одни, даже РИА Новости полный бред в сеть выдаёт.

Ответить

portret02

15.07.2013
portret02

Вы хоть вникайте в то что читаете (snumra), прежде чем "понаписывать" свои заметки.

Ответить

dartmessiah

15.07.2013
dartmessiah

Если бы внимательно прочли, то поняли бы, что речь об iPad 5 и iPad mini

Ответить

stargazer

15.07.2013
stargazer

Всезнающие инсайдеры значит предполагают что обновлённый iPad mini будет выпущен в 2013 г., а головастые аналитики считают что в 2014. Не верю ни тем ни другим. В принципе такие же слухи и про iWatch. Только Apple молчит как партизан и посмеевается. Что, здорово!

Ответить

Angedrid

15.07.2013
Angedrid

"...iPad mini 2 без дисплея...". Классный девайс, получится видимо))). Планшет без экрана))

Ответить

ZaR

15.07.2013
ZaR

То есть опять укладываются в график составленный "инсайдерами"?;) такие новости можно по две в 10 минут делать, чередуя то успеют, то нет.

Ответить