iOS 10 оказалась самой «быстрой»

iOS 10 оказалась самой «быстрой»

На днях производитель iPhone опубликовал статистические данные об установках iOS 10 в структуре мобильных устройств Apple. И операционная систем неожиданно оказалась самой «быстрой» — пользователи устанавливают ее куда активнее, чем все предыдущие билды платформы.

iOS 10 сегодня установлена уже на 54% мобильных устройств Apple — и это только спустя около месяца с запуска ее финальной версии. 38% пользователей остается верными операционной системе iOS 9, а 8% предпочитает более ранние релизы программной платформы.

Если ты еще не успел обновить свой iPhone или iPad, напоминаю. iOS 10 оказалась очень интересной операционной системой. Несмотря на достаточно большую скорость работы, она получила ряд интересных преимуществ — переосмысление виджеты, написанный с нуля Apple Music и так далее.

Источник: iClarified
Вернуться589613163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

adrenalin4125

14.10.2016
adrenalin4125

У меня 5.1.1 4s асе работает отлично.
Мне нравится))

Ответить

ifrolov1989

13.10.2016
ifrolov1989

Я предпочитаю iOS 6.1.4. Мне в кайф, ничего не лагает, все необходимые приложения есть.
P.S iPhone 5

Ответить

beaves

14.10.2016
beaves

10ка хрень полная, тупит безбожно временами айфон 5

Ответить

gudwin123

13.10.2016
gudwin123

Все ок.
Но пепл музыка требует работы.
Где быстрый доступ к лайку и добавлении в медиатеку, как можно было самому догадаться о том, где находится рипит и шафл?
Эти огромные болды для слабовидящих...

Впрочем возможно это зачатки нового дизайна.
Из тонкости, аккуратности и минимализма к жирности крупности)
К дизайну то привыкнуть к любому можно, но вот функционал...

Ответить

Alex82

12.10.2016
Alex82

5s и всё ок!)

Ответить

man

12.10.2016
man

Четвёртая ос на айпод 2 летает по-настоящему. Ничего не тормозит и не глючит. Ос10 это убогое, страшное и тормознутое дерьмо. Просто всех приучили жрать это дерьмо и нахваливать, радостно причмокивая. Новых и по- настоящему полезных функций не было года 2-3...

Ответить

Anarazel

12.10.2016
Anarazel

Дос тоже летал в свое время, может всем вернутся к нему? ))

Ответить

man

13.10.2016
man

Pc-dos 7 значительно лучше винды лосих пор. Алучше на ***сидеть и радоваться этому?

Ответить

AndyKramer

12.10.2016
AndyKramer

Apple inc [iOS10] A:iPhone7user>C: C:user_admin>CD: program files C:user_adminprogram files>siri.exe_

Ответить

TommyELV

12.10.2016
TommyELV

Ну про "написанную с нуля.." можно поспорить.
Очень нестабильное приложение Музыка. Медленно открывается вкладка воспроизведения, на iPad вообще испортили ее дизайн. Раньше было получше :(

Ответить

Matia

12.10.2016
Matia

Что правда, то правда! По ощущениям она быстрее 9, стоит на 5s, все плавно и ничего не фризит

Ответить

H2O

12.10.2016
H2O

Ну не знаю у меня тоже 5s и абсолютной плавности не наблюдаю в вот батарею жрать стала ощутимо больше.

Ответить