Число приложений в App Store достигло миллиона 2012 года

Число приложений в App Store достигло миллиона 2012 года

К истечению четырех лет работы App Store, благодаря приложению AppsFire, представляющему собой исследовательскую и промоплатформу, стало известно, что магазин приложений Apple сегодня отмечает значительную веху в своей истории – 1  миллион доступных в нем программ для iOS. Чуть позже издание The Next Web подтвердило, что отметка уже достигнута.

Хотя по данным другого специализированного издания, Appshopper, число приложений в App Store пока 995382, хотя по официальной информации, которая наверняка устарела, сегодня  в App Store доступно 714883 приложений.

Напомним, что после релиза  iPhone 5 в конце сентября, Apple объявила, что ее среднестатистический клиент пользуется сегодня более чем 100 приложениями.

Источник: Планета iPhone
Вернуться183123700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nnnoname

21.11.2012
nnnoname

блиин, а как вообще засунуть свое приложение в app store? почти тут доделал клевую игрулю…а че дальше?))) очень уж хотелось бы на яблофилах баблец поднять))) они там давно все привыкли платить за все) гыг)

Ответить

samosh

21.11.2012
samosh

Да там гемор сплошной. Сначала региться вот здесь developer.apple.com/programs/ios/ отвечать на сто сорок вопросов, потом тебе позвонят и если утвердят сможешь им отправить свое приложение. Если одобрят - плати сто баксов ежегодно за размещение в апсторе. Но ты учти еще, что конкуренция там просто огромная!Поэтому сразу планируй раскрутку

Ответить

nnnoname

21.11.2012
nnnoname

ок, понял)) я и не ждал ничего простого)) что еще тут полезно знать? какие ресурсы почитать?

Ответить

samosh

21.11.2012
samosh

Ну на хабре топик был где чуваки описывали весь процесс. А так, про раскрутку почитай. Вот тут были полезные вебинары/семинары да и бесплатные вроде - http://www.imba.ru А так я хз на каком ты уровне знаний обо всем этом.

Ответить

torikrus211

21.11.2012
torikrus211

спасибо не экологическичистым серверам эпла за это

Ответить

afonya

21.11.2012
afonya

подскажите какие либо приложения, где можно менять фон на фотке. ну к примеру я там в париже или на Луне и т.п??

Ответить

Sir

20.11.2012
Sir

Нет миллиона ДОСТУПНЫХ приложений в аппстор. Это общее количество приложений, которые там появлялись за 5 лет. 300тыс из них запросто могли быть удалены цензорами или по просьбе разработчика.

Ответить

chip

20.11.2012
chip

И что ? Кому то от этого хуже ?

Ответить

Sir

20.11.2012
Sir

По большому счету никому ни от одной новости/записи на этом ресурсе или любом другом ресурсе не хуже. И что?) их же все равно зачем-то постят. Просто авторы написали о миллионе доступных приложений, но примерно 300тыс из них не доступны, я поправил, ок?

Ответить

chip

21.11.2012
chip

Да я и не спорил просто никто из пользователей этих 300тыс приложений даже не заметят Я не думаю ,что кто то из пользователей использует ( постоянно) хотя бы 100 приложений

Ответить

chuvak575

20.11.2012
chuvak575

когда gta выйдет?

Ответить

Gameer5130060

21.11.2012
Gameer5130060

Уже вышла давно

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Ждунимогу

Ответить

Artem13886

20.11.2012
Artem13886

И я жду

Ответить

SuperStar

20.11.2012
SuperStar

Я тоже жду ппц как

Ответить

Byzu

20.11.2012
Byzu

Множество похожишь приложений, в основном игры наверное

Ответить

chip

20.11.2012
chip

Сори что не в тему ,
Помогите плз не могу обновить приложения нажимаю на ОБНОВИТЬ появляется строка загрузки и сразу пропадает !
Что делать подскажите?

Ответить

General98

20.11.2012
General98

Подожди! Иногда глюки бывают! Помню когда запустили шестую ось - эпп стоур не справлялся и ничего нельзя было скачать! Если не ошибабсь чуть больше недели! Это было не у всех! Жди! А еще лучше напиши в службу поддержки. Естественно на английськом, поэтому гугл переводчик тебе в помощь!

Ответить

chip

20.11.2012
chip

Спасибо ) Английский сам знаю)))

Ответить

serhe

20.11.2012
serhe

Создай новый акаунт

Ответить

chip

20.11.2012
chip

Ты бы сам так сделал?

Ответить

serhe

21.11.2012
serhe

Я так и сделал и все в норме

Ответить

Nikbeznika

20.11.2012
Nikbeznika

Братишь яб те подсказал но я незнаю

Ответить

kratandrei

20.11.2012
kratandrei

Садись 2

Ответить

Kirich

20.11.2012
Kirich

Пусть apple сделает в честь этого скидки!

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Не Apple скидки делает

Ответить

manro34

20.11.2012
manro34

... ну да, типа "Каждый желающий может скачать из Апстора 10 любых платных приложений, в течении суток", например... ага... давай, мы не против...

Ответить

Matars

20.11.2012
Matars

Зятем человеку 100 приложений???

Ответить

manro34

20.11.2012
manro34

... New iPad... 4 страницы (~80 прил.), ну плюс в папках там игрушки и т.д. итого где то поболее ста точно есть... наверно действительно у многих так... на iPhone побольше... в районе 200 наверно...

Ответить

Pashanek

20.11.2012
Pashanek

У меня 520. Правда, значительное количество из них - игры

Ответить

Renegad

20.11.2012
Renegad

У меня 156 прог,и всеми пользуюсь!! Иногда качаю еще...

Ответить

AlexUnder1

20.11.2012
AlexUnder1

Видать, очень скучные у тебя пары...

Ответить

Matars

20.11.2012
Matars

Чем в таком количестве можно пользоваться? У меня на компе, наверное, не больше 100 прог.

Ответить

Renegad

22.11.2012
Renegad

Играю,социальные сети(сижу),сочиняю музон,редактирую,читаю и тд.

Ответить