Apple запатентовала технологию создания изогнутых дисплеев 2012 года

Изогнутые дисплеи Samsung Nexus S и Galaxy Nexus сделали девайсы более заметными для пользователя. Рынок принял их благосклонно.

«Яблочная» компания, также заинтересованная в «изогнутости», буквально только что получила патент на новую технологию, которая преобразует тонкое плоское стекло в выпуклое или вогнутое без использования рискованных реагентов.

Применяя инструменты выравнивания и высокие температуры во время формовки стекла, Apple может согнуть его без дополнительного вмешательства. При этом нужная форма будет придана быстрее, и сам продукт получится более высокого качества.

Приобретение патента не означает, что вскоре мы увидим новый изогнутый iPhone: вопрос остается открытым, и сама компания говорит, что все — от мышки до телевизора — может быть кандидатом «на примерку» новой технологии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться193001900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vik721

26.12.2012
Vik721

Вместо патентных войн лучше бы занялись исправлением косяков в шестой оси!!!

Ответить

Fom

26.12.2012
Fom

ты будешь подсказывать! иди кури х.й

Ответить

ZveZdec

26.12.2012
ZveZdec

Выше статья, о том что эти дисплеи уже входу, изогнутые и все такое. Так что какие тут патенты то;)

Ответить

Timoxa

26.12.2012
Timoxa

Вот я тоже что то не понимаю

Ответить

ZveZdec

26.12.2012
ZveZdec

На самом деле я понимаю что они хотят, но вот смысла не вижу. Ведь неудобно будет. И к слову садился я на пятерку, дурацкая привычка носить телефон в заднем кармане, ничего вроде, целостность не нарушена, пока что;)

Ответить

Askarko

26.12.2012
Askarko

Что мешает не заходить сюда?удалите приложение и все

Ответить

zdoctor

26.12.2012
zdoctor

Оптимизируйте iпланету под iPhone 5!!!!!!

Ответить

ZveZdec

26.12.2012
ZveZdec

Не читайте с телефона, только глаза портите;) читайте на планшете.

Ответить

adre72

26.12.2012
adre72

Сделайте "планету" под экран iphone5

Ответить

AngelinaAnge

26.12.2012
AngelinaAnge

Вообще то изогнутый дисплей уже давно у Nokia n9 есть.

Ответить

iPhoneDemon

27.12.2012
iPhoneDemon

Внимательно прочитали статью??В ней указанно,что технологии изготовления разные.

Ответить

Stasych

26.12.2012
Stasych

А apple первая запатентовала это дисплей.

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

красаучики.

Ответить

iSolomon

26.12.2012
iSolomon

Кто нибудь бунт поднимет про то что под iPhone 5 надо планету сделать?!

Ответить

Yguar

26.12.2012
Yguar

давай выходим завтра к 7 часам утра на Манежную!!!

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

лям штрафа не хочешь платить)

Ответить

Levan099

26.12.2012
Levan099

нет, не поднимает но я готов за этот кипиш

Ответить

Sharki7

26.12.2012
Sharki7

Всем пох на вас, нойте дальше

Ответить