Apple вынуждена опровергнуть обвинения в адрес Samsung 2012 года

Apple вынуждена опровергнуть обвинения в адрес Samsung 2012 года

Весьма неожиданный поворот принял судебный процесс, в котором Apple обвиняла Samsung в копировании дизайна iPad. Как сообщает новостное агентство Bloomberg, британский судья признал факт того, что Samsung не копировала дизайн купертиновского планшета.

Более того, помимо отклонения иска Apple, судья вынес решение в пользу Samsung, потребовав от компании разместить в газетах, а также на собственном сайте опровержение заявлений о копировании дизайна iPad при создании планшета Galaxy Tab 10.1.

Стоит заметить, что судья также не удовлетворил встречный иск Samsung, в котором компания требовала публичного опровержения от Apple на территории всего Евросоюза относительно своего обвинения в адрес дизайна планшетов Galaxy Tab 10.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться67152100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vertigo

20.07.2012
Vertigo

Так и вижу надпись на сайте Apple " Самсунг не копировал наши устройства,потому что их планшеты совсем не такие крутые ,как наши":)))))...Бедный Самсунг...Все ж смеяться будут!

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Ostalos' zapatentovat' ploskost', i brat so vseh bablo za to chto oni ploskoe chto libo proizvodjat. Planshetniki ne mogut silno otlichatsja, et ne telefon knopocnyj, v kotorom dizajn knopok mozhno bylo lepit' kak hochesh...

Ответить

Evlampidii

20.07.2012
Evlampidii

Была бы фантазия! И можно сотни вариантов круга придумать! Интересных, не похожих дуг на друга, креативных, не ординарных и т. д. Была бы фантазия....

Ответить

Aleksandr

20.07.2012
Aleksandr

Вот если объединить эти гиганты какой аппарат они зделали гораздо умней сегоднешних ведь экраны они делают и прцессеры очень хорошие.

Ответить

Dibastator

20.07.2012
Dibastator

Если подумать, это невозможно, даже бы если компании объеденились

Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Отменить все иски друг к другу и пусть как хотят так и продают!

Ответить

Mario696

20.07.2012
Mario696

Хаха) сегодня по нтв говори это) и сказали что судья вынес такое решение сказав, что гэлакси таб не такой крутой как айпад)))

Ответить

iliam

20.07.2012
iliam

Лучше-бы инженерам денег добавили, чем юристам выкидывающим деньги в топку

Ответить

aid1

20.07.2012
aid1

Мне кажется Apple скоро будет знаменит судебными исками, а не аппаратурой и технологиями.

Ответить

Dibastator

20.07.2012
Dibastator

Ты думаешь сейчас только apple и самсунг подают иски в суд так ожесточённо, компаний подающих в суд гораздо больше, так что война в суде уже привичное дело и, естественно, apple суды популярности не прибавят

Ответить

Iphone2012

20.07.2012
Iphone2012

Своє потрібно захищати...

Ответить

SanchoPancho

20.07.2012
SanchoPancho

Но если судья не удовлетворил встречный гнусмасовский иск о публичном опровержении, то с какой стати судья вынес решение в пользу самсунга, потребовав разместить в газетах и на сайте это поганое опровержение?? О_о вы мне на ночь мозг сломали...

Ответить

aid1

20.07.2012
aid1

Ошибочка у автора. Прононс... так сказать.

Ответить

SanchoPancho

20.07.2012
SanchoPancho

Так одно или другое?) ждать мне на яблочном сайте картинку с гнусмасовской поделкой? Почини мне мозг))

Ответить

cabayashi

20.07.2012
cabayashi

решение суда распространяется только на территории Великобритании, а Samsung требовала подобных действий во всем ЕС.

Ответить

iliam

20.07.2012
iliam

Даже судей уже з----ли своими претензиями

Ответить

Mario696

20.07.2012
Mario696

Судьям думаю лучше уж такие дела разбарать, чем убийства и прочий креминал

Ответить

iliam

20.07.2012
iliam

Типа - Лучше поипаться , чем дома убираться?

Ответить