Apple сможет продать 10 млн новых iPhone за одну неделю 2012 года

Apple сможет продать 10 млн новых iPhone за одну неделю 2012 года

Каждое новое поколение iPhone устанавливало абсолютный рекорд по продажам, что существенно поднимало стоимость акций компании Apple.

Согласно последнему заявлению аналитика Жене Мюнстера из Piper Jaffray компании Apple удастся реализовать более 10 млн iPhone уже в первую неделю после старта продаж нового смартфона.

Большинство аналитиков предполагает, что Apple удастся реализовать от 22 до 23 млн iPhone в текущем квартале. Однако, Жене считает, что старт продаж нового iPhone способен поднять уровень продаж до 28 млн смартфонов за текущий квартал.

Также Жене указал, что подобный уровень продаж iPhone может позволить поднять стоимость акций Apple на 12%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70152300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gip99

07.09.2012
gip99

Может смогут а может и нет, что скорее всего

Ответить

Fanatic

06.09.2012
Fanatic

У нас за 45 штук не продадут и миллиона

Ответить

ipg

05.09.2012
ipg

Если Нокия не пожадничает с ценой Люмии 920 - то на Ифонов 5-х 10 миллионов желающих не найдется

Ответить

rusnevka

05.09.2012
rusnevka

Враньё! Намного больше, этих фанатов пруд-пруди!

Ответить

Stealthy

05.09.2012
Stealthy

Fanatov chego? Apple? Togda u nih uzhe est devajsy i ne vsem nuzhen novyj. Mozhet fanatov mnogo imeno iphone5? Kak mozhno fanatet tem chego eshjo net? 10 milionov eto tozhe prud prudi, est konkretnye cyfry u tebja?

Ответить

rusnevka

05.09.2012
rusnevka

У них очереди в Америке, видел? А теперь переключи клавиатуру на русский язык, а то за тобой придёт чёрный властелин!

Ответить

freshman

05.09.2012
freshman

Ты с чего пишешь?)

Ответить

rusnevka

05.09.2012
rusnevka

С iPod!

Ответить

freshman

06.09.2012
freshman

Иди0т поставьте русскую клавиатуру за*бал

Ответить

sinken

05.09.2012
sinken

С iPad6 он пишет, а там клавиатура крепится с обратной стороны. Зато ничего на экран не вылетает и не перекрывает!

Ответить

skaynet686

05.09.2012
skaynet686

Куплю акции Apple ))

Ответить

KaTuShKaOrEl

06.09.2012
KaTuShKaOrEl

а сколько они стоят?

Ответить

Briz

05.09.2012
Briz

"Apple сможет продать 10 млн новых iPhone за одну неделю"
- а может и не продать ;))

Ответить

Alex7733

05.09.2012
Alex7733

А кто такой Жене?

Ответить

maxenael

05.09.2012
maxenael

Жене привет передавай!!

Ответить

Soventy

05.09.2012
Soventy

Нам от этого ни холодно ни жарко))

Ответить